загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Для Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки:

Как вариант, можете скооперироваться с Олегом https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic28127/?page=3#msg2298611, организующим новогоднюю встречу в СПб. Как раз предварительная на 26 октября намечена.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Идея просто отличная и в таком формате, что всем будет удобно и интересно good2_rt_68.gif
Вот ещё бы кто в Москве вызвался подобным организатором, да и в других городах! Ведь наверняка в других городах не по одному-два человека на сайте.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ника, Россия, Москва писала:
Идея просто отличная и в таком формате, что всем будет удобно и интересно Вот ещё бы кто в Москве вызвался подобным организатором, да и в других городах! Ведь наверняка в других городах не по одному-два человека на сайте.
В Москве довольно часто всевозможные встречи проходят. В Питере гораздо реже.
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Где-то в закромах была тема про Петербургские места обязательных к посещению. Вот можно будет их и начать посещать)
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Короче для начала экскурсии по любимым местам надо устроить, я так думаю)) А дальше уже будет видно. В конце- концов самые пугливые могут безболезненно удрать во время прогулки, не ища сто миллионов приличных оправданий
ратонду если жива))
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Фёдор Чухарев, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Затея интересная. но так далеко не заглядываю(( обычно зима в провале каждую копейку считаешь..до весны
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор Чухарев, Россия, Санкт-Петербург писал:
ратонду если жива))
Вход в Ротонду закрыт. Но есть крутое арт- пространство на Казанской 7. Или секретный бар " Аптека " в здании кафе " Библиотека " . Более бюджетный вариант интересного арт- кафе с самым вкусным кофе , где можно поиграть на гитаре и все такое это " Сныть". Я обеими руками и ногами и хвостом своей кошки за Сныть. Находится в 5 мин от Чернышевской.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Валерия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня свой дом.. Кухня не совсем прям огромная зал большой.. Но тишину я, вас не гарантирую.. Дети.царских палат не обещаю..Если ничего не найдёте больше..добро пожаловать.. Пельмени умею и люблю лепить..
Лера, спасибо за предложение. Думаю, когда все перезнакомятся и более или менее узнают друг друга, можно будет попробовать спланировать. Сейчас, боюсь, не получится. На будущее, если не передумаете, будем иметь в виду give-rose_rt_60.gif Пока, как мне кажется, нужно нечто нейтральное вроде тематических прогулок.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вход в Ротонду закрыт. Но есть крутое арт- пространство на Казанской 7. Или секретный бар " Аптека " в здании кафе " Библиотека " . Более бюджетный вариант интересного арт- кафе с самым вкусным кофе , где можно поиграть на гитаре и все такое это " Сныть". Я обеими руками и ногами и хвостом своей кошки за Сныть. Находится в 5 мин от Чернышевской.
Анечка, место, наверное, хорошее, и достойно посещения, но я хотела сделать встречи доступными максимальному количеству людей. Заодно можно что - то новое о Санкт- Петербурге узнать, как вариант. Позже уже можно и в кафе, и в гости, когда все друг друга узнают, и не будет неловкости. Ну это мое видение ситуации... Может, я ошибаюсь. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 23.10.2019 21:37
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Люди, пишите, где вы любите гулять. Какие улицы и дворики, или парки/скверы вам дороги.
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Лера, спасибо за предложение. Думаю, когда все перезнакомятся и более или менее узнают друг друга, можно будет попробовать спланировать. Сейчас, боюсь, не получится. На будущее, если не передумаете, будем иметь в виду Пока, как мне кажется, нужно нечто нейтральное вроде тематических прогулок.
Почемк я должна передумать я гостеприимна.. Ну да я тоже так думаю.. Блиде к новому году, у нас тут горки есть можно будет и покататься не тоьько пельменей налепить rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Люди, пишите, где вы любите гулять. Какие улицы и дворики, или парки/скверы вам дороги.
Мне кажется, что для знакомства лучше кафе или пикник. Гуляя сложно познакомиться в большой компании
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
В Москве довольно часто всевозможные встречи проходят. В Питере гораздо реже.
Что встречи в Москве периодически бывают, то это вижу, даже пару лет назад принимала участие в некоторых(шашлыки, театр...) Но всё не в том формате встречи.
Я имею ввиду именно пешие прогулки по Москве, по каким то интересным местам! Я вот обожаю вечернюю Москву в центре, просто походить погулять даже интересно. А если бы нашёлся человек, который может провести, показать/рассказать об этих местах, то вот это вот здорово было бы!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Предлагаю перезнакомиться всем Питерским, и попытаться подружиться.
С 26 октября по 4 ноября в Москве предлагается 5!!!!!! Встреч разного формата. Может присмотреться к их форматам в качестве опыта для Питера?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Анечка, место, наверное, хорошее, и достойно посещения, но я хотела сделать встречи доступными максимальному количеству людей. Заодно можно что - то новое о Санкт- Петербурге узнать, как вариант. Позже уже можно и в кафе, и в гости, когда все друг друга узнают, и не будет неловкости. Ну это мое видение ситуации... Может, я ошибаюсь.
Ноябрь - вот точно время не для прогулок )
Владимир, Россия, Москва, 42 года
Владимир, Москва, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вход в Ротонду закрыт. Но есть крутое арт- пространство на Казанской 7. Или секретный бар " Аптека " в здании кафе " Библиотека " . Более бюджетный вариант интересного арт- кафе с самым вкусным кофе , где можно поиграть на гитаре и все такое это " Сныть". Я обеими руками и ногами и хвостом своей кошки за Сныть. Находится в 5 мин от Чернышевской.
Вход в ротонду открыт, но за обязательное пожертвование, как в музей. Местные жители приняли, на мой взгляд, грамотное решение, ограничив ротонду от вандалов, но не закрывая ее полностью от посещения всеми желающими. И консъерж на самоокупаемости и денбги на приведение ротонды в порядок появились.
Вот официальная группа, созданная жильцами, где можно уточнить информацию: https://vk.com/rotondaeveryday

Ротонда на Гороховой, 57.
График работы:
По будням: с 18:00 до 22:00
По выходным дням с 11 до 22:00

При возникновении вопросов по работе Ротонды +79522747278
Чтобы попасть в парадную, необходимо позвонить по указанному номеру.


А вот жители двора башни Грифонов, до такого простого и гениального решения додуматься не смогли. Или не смогли между собой договориться. И тупо закрыли двор от всех.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Друзья, на эту идею меня сподвигли несколько тем, озвученных на форуме. В мегаполисе в толпе одиночество воспринимается острее. Предлагаю перезнакомиться всем Питерским, и попытаться подружиться. Ситуации бывают разные, иногда требуется просто моральная поддержка, или чтобы просто выслушали, а друзей нет (да, так бывает). Мы можем помочь друг другу. Изначально цель такая, но если мою идею поддержат, и в итоге образуются пары - еще лучше. Как я себе это представляю? Пока идея сырая, с учетом
у тебя появился обожатель Александр, который против твоих встреч с кем то? хочет быть один в твоей жизни)))) иначе за что минус в топе? вообще не понятно... или товарищ не здоровый психически..
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у тебя появился обожатель Александр, который против твоих встреч с кем то? хочет быть один в твоей жизни)))) иначе за что минус в топе? вообще не понятно... или товарищ не здоровый психически..
Просто пальцы толстые lol_rt_40.png
Че сразу диагнозы sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Просто пальцы толстые Че сразу диагнозы
аааа.. вот где собака порылась..)
у меня просто никогда не было толстых пальцев) даж не подумал о таком варианте)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр