загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя встреча,Хорошее настроение, Масса позитива., Россия, Санкт-Петербург, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
Нина, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет
Нина, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 45 лет.
 
Ребята, для начала можно было бы организовать встречу в Спб в ближайшее время, познакомиться и обсудить детали - 31 декабря или нет, с детьми или без, с алкоголем или нет, кто покупает, кто тащит продукты, кто готовит, где собираетесь, когда собираетесь да и вообще цель собрания 31 декабря не ясна до конца.)))) Такое ощущение, что проблема пока в том, чтобы купить бенгальские огни, а так "все понятно"!)) Много вопросов, времени мало и все эти вопросы в переписке сложно обсуждать.)) Так что предлагаю вам для начала организовать предновогоднюю встречу в октябре.....
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Согласен, собраться в октябре и обсудить все вопросы :к подготовке 31декабря!!Пишите когда ,кто может собраться ?Место найду где спокойно поговорить и пообщаться!Время скорее всего с 3-6ч .Думаю самое оптимальное:и не рано и не поздно.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Лучше всего, полагаю, суббота обед (чтоб успеть до начала вечерней программы отдыха) или воскресенье не раньше обеда (чтоб и выходной, и смогли подтянуться те, кто в субботу отдыхал с вечера до утра).
А что касается определенности: это же не корпоратив с "добровольно-принудительной" системой, многое еще будет определяться не только возможностями, но и желаниями - если свободен, отсутствуют обязательства и есть возможность - то почему бы и нет, а если уже нашел свое, да еще и интроверт, то будет приятнее и комфортнее провести это время в уютном кругу семьи, чем выбираться из дома в этот холодный внешний мир.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Утро доброе или вечер!Предлогаю увидеться на следующей неделе в субботу в 16ч у входа в город ст метро Горьковская !Там мест много где можно обсудить встречу Новогоднюю.Если кто-то сможет буду рад.
Елена, Россия, Королёв, 50 лет
Елена, Королёв, 50 лет.
 
Так есть новости? А то мне, из Москвы, тем более надо бы как можно быстрее определяться! )))
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Отвечаю,Вечер Добрый!!31встреча в силе!Помочь с отдыхом и достопримечательности помогу.Скучно точно не будет!!!А самое главное -новые друзья,море эмоций и конечно хорошее настроение..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Утро доброе или вечер!Предлогаю увидеться на следующей неделе в субботу в 16ч у входа в город ст метро Горьковская !Там мест много где можно обсудить встречу Новогоднюю.Если кто-то сможет буду рад.
А может пораньше? В 13 часов? Можно объединить с моей идеей.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
из Москвы примите гостей?
за одно и Питер посмотрю.. может быть)) если найдётся экскурсовод)
не гарантированно но идея хорошая.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
ну спасибо что не послали)))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
из Москвы примите гостей? за одно и Питер посмотрю.. может быть)) если найдётся экскурсовод) не гарантированно но идея хорошая.
Ты когда собираешься в наши края?)
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
В Ленинграде Сейчас Спб 29лет.достопримеч.масса куда эскурсии нет.Обещею понравиться!!Одно условие позитив и конечно делать фото на память. yahoo_rt_84.gif
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Вы молодцы, что будет встреча, буду думать.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Не важно спб или москва одно точно будет круто.Новые знакомства,друзья массу эмоций.Приезжайте советую.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Ребята, вы дом снимать будете или? Планирую НГ. Один из вариантов - Питер.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно,и дом снять !Вопрос сколько захочет снять дом.Времени мало.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дом и вписка , как это современно.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Всём приветы!
100 лет не заходил на сайт.
А здесь, как прежде, жизнь кипит в форме горячих обсуждений не значительных вещей)))
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Всём приветы! 100 лет не заходил на сайт. А здесь, как прежде, жизнь кипит в форме горячих обсуждений не значительных вещей)))
Паша шалом ,куда пропал,звонил тебе ,труба отключена твоя!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Паша шалом ,куда пропал,звонил тебе ,труба отключена твоя!
Привет-привет! Это у меня тот телефон совсем накрылся, причём вместе с симкой...
А так, на работе пропадаю в основном, даже не знаю пока, что на НГ и Рождество планировать.
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Привет-привет! Это у меня тот телефон совсем накрылся, причём вместе с симкой... А так, на работе пропадаю в основном, даже не знаю пока, что на НГ и Рождество планировать.
Сам тоже пока не понимаю где буду!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр