загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя встреча,Хорошее настроение, Масса позитива., Россия, Санкт-Петербург, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Важно сколько будет нас!Одно точно обещаю: Незабываемый отдых.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Предлагаю отметить Новый год,по адресу СПб Лиговский проспект д130кафе Эпаланда кухня европейская, парковка на 20мест,можно с собой алкоголь,и б/нап.имеются номера с 2чел 3000р сутки.меню недорогое. Меню детское есть !Счет где-то 1300р с человека.увы к центру самый лучший вариант.Оттуда и погулять можно.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.09.2019 13:26
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
По времени кто как сможет!Но думаю лучше определить всем и написать!!Сбор всех у выхода из метро Лиговский проспект.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
По времени кто как сможет!Но думаю лучше определить всем и написать!!Сбор всех у выхода из метро Лиговский проспект.
Хотел написать потом подумал тапками закидают,народ в Питере собрать тяжело , гора к Магомеду скорее придет)))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 26.09.2019 17:57
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
верно сказано может кто-то и работает!!до 30или31до обеда.Завтра или послезавтра поищу варианты кафе или что-то где возможно отдохнуть.
До обеда?!. Тут - у кого какое начальство... и сфера деятельности... по ТК рабочий предпраздничный день сокращается всего на 1 час, раньше с работы - ни-ни! А если еще и отчетности не все доделаны, то можно и совсем в ночи освободиться...(
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Понимаю,сам работаю 30-31до часу.то есть сутки.Если в силе отдых и отличное настроение!!!То буду рад любому предложению.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Я смотрю, Олег берет быка за рога haha_rt_56.gif - не пансионат, так нумера biggrin_rt_40.png
Я за встречу ближе к вечеру на пару-тройку часиков...
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
а кто-нибудь в городе останется на праздничные новогодние дни? А то приеду, а там нет никто
Скорее всего мы с дочей в городе останемся. Так что не дрейфь- приезжай lol_rt_40.png
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
точно обещаю: Незабываемый отдых
Незабываемый отдых - понятие расплывчатое... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов (автор поста) 27.09.2019 15:26
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если увы,нет времени !!Может собираемся на три или четыре часа погуляем немного? Будет Наступать Новый год неужели не будет народа собраться и провести время.Не веерю!!!!!!!!
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Очень Рад что собирается Суперский коллектив для празднования Нового года!!А может и дальнейших посиделок.😀
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
На новый год предложений много!Лучше конечно сначало с близкими людьми,а дальше и погулять! Если есть вопросы,а может предложения!! Буду рад прочитать и ответить.
Рим, Россия, Щёлково, 54 года
Рим, Щёлково, 54 года.
 
А, Россия писал:
Хотел написать потом подумал тапками закидают,народ в Питере собрать тяжело , гора к Магомеду скорее придет)))
Приезжай на Сиг это в половине пути от Питера до Москвы
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Скорее всего мы с дочей в городе останемся. Так что не дрейфь- приезжай
friends_rt_104.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рим, Россия, Щёлково писал:
Приезжай на Сиг это в половине пути от Питера до Москвы
Спасибо Рим за приглашение , я думал оббэтом , ближе к празднику определюсь!
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
А, Россия писал:
Спасибо Рим за приглашение , я думал оббэтом , ближе к празднику определюсь!
Определяйся в верную сторону). Присоединяюсь к Риму )
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Можно сходить на Новый Год!В Мазза Парк!там все есть и детям и взрослым.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Платишь за вход и можешь весь день провести!
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Бильярд,коньки, ролики,детям место для отдыха.Боулинг, кинотеатр.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 31.12.2019 (вторник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Город или пригород! Время начала: В 14ч собираемся Статус: назначена и состоится Жду предложений! Можно в пансионате там где-то 300-600р сутки.или снять домик рядом с озером.Еда и напитки легко купить или привезти с собой.Есть классное место-Пансионат,,Репино! Можно например там. Обратите внимание, ранее была указана дата 30.12.2019, сейчас она изменена! На встречу точно идут: Олег, Елена, Ольга На встречу
Как жутко, что 9рым людям с детьми нечем заняться в 2 часа дня 31го.... почему бы вам не собраться у кого то дома вместе, весело настругать салатики и встретить НГ? Как найти время для встречи с форумчанами 31го?, там же следы дымятся?.. елка, готовка, наряды - как минимум..... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр