загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Новогодняя встреча,Хорошее настроение, Масса позитива., Россия, Санкт-Петербург, 31.12.2019
Страницы:
1
2
3
4
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дата: 31.12.2019 (вторник)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Город или пригород!м.Обводный канал д 130 кафе Эпаланда
Время начала: В с14ч-15ч собираемся у выхода из метро .
Статус: прошла

ВСЕМ Кто хочет прийти на встречу:Очень прошу,написать до конца этого месяца :ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО персен заказывать столики..Буду рад если кто-то предложит Идею,или место!!!! СПАСИБО

На встречу точно идут: Олег, Елена, Марина

На встречу возможно идут: Валерий, Ирина, виктория, Анастасия, Владимир, Владимир Шевелев, Наталья, Яна, Татьяна, Татьяна, Анна, Сергей Алёхин, Антон, Наталья, Виктор, Екатерина, Елена, Николай, Roman Vojnov, Валентин, Татьяна, Натали, Лана, Наталья, Дима, Женя, Анатолий , Елена, Сергей, Ирина, Руслан
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Гм... в Репино немножечко дороже )))))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 30.12.2019 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Город или пригород! Время начала: В 14ч собираемся Статус: назначена и состоится Жду предложений! Можно в пансионате там где-то 300-600р сутки.или снять домик рядом с озером.Еда и напитки легко купить или привезти с собой.Есть классное место-Пансионат,,Репино! Можно например там. На встречу точно идут: Олег Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Вам совет - напишите про контингент - дети (возраст), алкоголь, планы... а то не ясно, что бы Вы хотели там увидеть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дата: 30.12.2019 (понедельник) Город: Россия, Санкт-Петербург Место проведения: Город или пригород! Время начала: В 14ч собираемся Статус: назначена и состоится Жду предложений! Можно в пансионате там где-то 300-600р сутки.или снять домик рядом с озером.Еда и напитки легко купить или привезти с собой.Есть классное место-Пансионат,,Репино! Можно например там. На встречу точно идут: Олег Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Не ждите предложений, а предлагайте сами : конкретное место, время, сумму, контингент, способы добраться туда и оттуда и т.д.... dntknw_rt_60.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Санкт-Петербург писал:
Жду предложений! Можно в пансионате там где-то 300-600р сутки.или снять домик рядом с озером.
Думаю, Вы уже вряд ли что-то снимете. На 25.12 - 01.01 всё уже с весны забронировано. Если только у кого-то на даче.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Репино, 30.12 за 600 руб? Вы забыли нолик?)) И товарищ из Далласа прав - местов нет уже.
Да и проблематично с ночевкой в канун НГ. Я дома с детьми буду...
В кафешке-ресторане встретиться готова😊😉
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Репино, 30.12 за 600 руб? Вы забыли нолик?)) И товарищ из Далласа прав - местов нет уже. Да и проблематично с ночевкой в канун НГ. Я дома с детьми буду... В кафешке-ресторане встретиться готова😊😉
Ирина, а какие бюджетные варианты по кафе- ресторанам? У нас с дочкой давно такая идея зреет. Уехать на НГ ночь в СПб, погулять, а потом зайти в какое нибудь кафе. Только вот не знаю, будут ли места, будут ли открыты обычные бюджетные кафе или только рестораны с заоблачными ценами.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Отвечаю на вопрос:Погулять по СПб и посидеть в кафешке хорошая идея!Надо за месяц забранировать столик(и). Почему бы и нет,На счёт пансионата Репино там был хорошее место.Вот и предложил.Думаю места в пансионат (ах)надо поискать..
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
На счёт алкоголя,и других напитков рассчитывать думаю где-то в районе тысячи с человека . Продукты можно купить гипермаркет и отдых Обеспечен.Конечно бенгальские огни и дети .Куда без них-Они наше самое Дорогое и Святое.И Запомнится на следующий год!!!!
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если предложения буду рад прочитать и ответить.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
ph34r_rt_40.gif а кто-нибудь в городе останется на праздничные новогодние дни? А то приеду, а там нет никто lol_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ждите предложений, а предлагайте сами : конкретное место, время, сумму, контингент, способы добраться туда и оттуда и т.д....
Может прям на берегу залива ,как летом только зимой ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Может прям на берегу залива ,как летом только зимой ))
Молодость вспомним прошлогоднюю 😂😂
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Может прям на берегу залива ,как летом только зимой ))
Ага, и даже дождь не исключен biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, и даже дождь не исключен
Ага тогда жесть была 😂
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ага тогда жесть была 😂
Зимой можно палатку поставить и буржуйку)))
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Если кафе то буду искать по дешевле и чтоб вкусно готовили.Если большинство будет за.Наберегу финского хорошо только чувствую задубеем быстрее! Особенно если с детьми!Увы это не вариант Зимой.😢
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не ждите предложений, а предлагайте сами : конкретное место, время, сумму, контингент, способы добраться туда и оттуда и т.д....
Что там удалила,признавайся ))
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 25.09.2019 16:50
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Некоторые и 31 работают sad_rt_40.png
Оптимальнее вариант вечером в кафешке без ночёвок: тогда и работающие, и семейные смогут подтянуться.
Олег, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Олег, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
верно сказано может кто-то и работает!!до 30или31до обеда.Завтра или послезавтра поищу варианты кафе или что-то где возможно отдохнуть.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр