загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А где отчет о поездке в Питер и Кронштадт?
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наши форумчане недавно ездили в Питер..
Специально залезла в тему по встрече - увидела 5 фото из Крондштата и это все?
Где были? Чего видели???
Где куча фоток такого красивого города, в котором так хочется погулять в любое время года?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 10.10.2021 09:25
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вообще встречи и совместные поездки в количестве больше 10 форумчан и так далеко вызывают уважение, вы детей брали с собой? Как все прошло?
Что понравилось?
Организатор доволен своей командой?)))
Вы на поезде ездили, на машинах?
Мне кажется, если бы все отчитались на форуме красивыми фотами, то желающих поехать с вами в другой раз было бы больше, а значит больше таких поездок и знакомств соответственно
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
...здесь был мой комментарий
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 11:14
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Мне тоже интересно как съездили? Действительно отчёт и впечатления никто не выложил почему то?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно как съездили? Действительно отчёт и впечатления никто не выложил почему то?
Кто- то во время сборов еще предположил, что народ будет бухать в гостинице...У меня версия- оргия прошла на славу! Поэтому и фоток мало lollol_rt_46.png .
Шутка!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно как съездили? Действительно отчёт и впечатления никто не выложил почему то?
Живите своей жизнью, а не чужой. Это гораздо интереснее.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 10:40
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
В интернете много красивых фото Питера тоже есть)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще встречи и совместные поездки в количестве больше 10 форумчан и так далеко вызывают уважение, вы детей брали с собой? Как все прошло? Что понравилось? Организатор доволен своей командой?))) Вы на поезде ездили, на машинах? Мне кажется, если бы все отчитались на форуме красивыми фотами, то желающих поехать с вами в другой раз было бы больше, а значит больше таких поездок и знакомств соответственно
А говорят, лучший отпуск , фото от которого надежно запаролены.
Люди хорошо провели время, это главное. А светить ли в темах фото из серии " Тут был Вася с ГП и Маша тоже", каждый решает сам.
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Фото не обязательно выставлять, больше интересует общее впечатление о таких встречах в другом городе. Раньше так массово не пересекались - поэтому и интересно. А раз никто не написал- значит и нет желания делиться эмоциями.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мне тоже интересно,как прошла встреча))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Не хожу на встречи именно из-за такой рекламы по всем форумам. Молодцы если собираетесь smile1_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне тоже интересно,как прошла встреча))
А ты где была?!Вроде собиралась wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Мне тоже интересно,как прошла встреча))
С-с был, инфа 99% haha_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А ты где была?!Вроде собиралась
Сидела дома взаперти sad_rt_40.gif
В ожидании результата ПЦР по прилёту из отпуска
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Подпольная поездка состоялась, с погодой повезло, следующая поездка в этом составе под вопросом, первоисточники молчат... как то все странно..
Подождем, что скажет организатор clapping_rt_80.gif

Чтобы не скучно было зашедшим сегодняшние фоты из Орджоникидзе...
На пляже песчаном одни рыбаки, никто не купается, в Коктебели бы куча народу залезло в воду, тут для меня тоже немного страаанно(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Секс был, инфа 99%
Нас эта инфа вообще не интересует, Паша всех уже достал своим нытьем dash1_rt_102.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А говорят, лучший отпуск , фото от которого надежно запаролены. Люди хорошо провели время, это главное
Вы увернны?
Фото Питера никому настроения бы не испортили, не обязательно для этого светить участников...
Мне интереснее как прошло все, всетреча, размещение, организация культурного досуга, чтотуспели посмотреть... Сколько человек поехало? На чем добирались?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сидела дома взаперти В ожидании результата ПЦР по прилёту из отпуска
Викуш, а что сидела-то?
Я не сидела, прилетев, сдала срочно, и занималась своими делами, гуляла, посещала магазины, я все равно в маске и шарахаюсь от близко стоявших)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Викуш, а что сидела-то? Я не сидела, прилетев, сдала срочно, и занималась своими делами, гуляла, посещала магазины, я все равно в маске и шарахаюсь от близко стоявших)
Да, смысла нет сидеть, ожидая теста после отпуска. Так то люди с подтвержденным ковид уже давно не сидят на самоизоляции, а свободно ходят по улице, магазинам и ездят в транспорте.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы увернны? Фото Питера никому настроения бы не испортили, не обязательно для этого светить участников... Мне интереснее как прошло все, всетреча, размещение, организация культурного досуга, чтотуспели посмотреть... Сколько человек поехало? На чем добирались?
Абсолютно уверена,ведь тебе уже написали, что фото Питера можно и в инете посмотреть.
Вот я бы из принципа на вопросы :"А скажите, а покажите, а кто был, а что ел, а как было", не ответила.
Бывает же так, что хорошие впечатления хочется оставить только для себя. Не все любят делиться напоказ. Люди же разные.
В конце концов, часть фото тебе уже выложили в профильной теме. Значит, других или нет, или будут позже.
Просто жди.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Викуш, а что сидела-то? Я не сидела, прилетев, сдала срочно, и занималась своими делами, гуляла, посещала магазины, я все равно в маске и шарахаюсь от близко стоявших)
Я пакет брала в Хеликсе для туристов,они хитрюши такие))первый срочный сделали,а второй до 48 часов...но был готов через 20часов)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр