загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А где отчет о поездке в Питер и Кронштадт?
Страницы:
1
2
3
4
5
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Единственное, не удачно выбрали заведение, в котором планировали вечером посидеть. Вот здесь никому не порекомендуем Чайхану 1 в Галерее.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 10.10.2021 14:24
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Кстати, отель отличный, рекомендую. Номера на Невском, 1111. Недалеко от вокзала, на улице рядом и магазины, и столовая, и кафе, и ирландский паб
+++
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще встречи и совместные поездки в количестве больше 10 форумчан и так далеко вызывают уважение, вы детей брали с собой? Как все прошло? Что понравилось? Организатор доволен своей командой?))) Вы на поезде ездили, на машинах? Мне кажется, если бы все отчитались на форуме красивыми фотами, то желающих поехать с вами в другой раз было бы больше, а значит больше таких поездок и знакомств соответственно
Саша, наш организатор, думаю, остался доволен нами. Мы
все очень старались слушаться и хорошо себя вести))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Спасибо, интересно. Рады за вас. Путешествия и новые знакомства всегда классно biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Ничего подобного, не угадали)).
Я просто пошутил smile1_rt_40.png . Люди съездили, встретились, получили впечатления,эмоции...отлично. Кому какая радость от сто раз виденных фото канала Грибоедова или Петергофских фонтанов? Да и личные впечатления- чем они нас,посторонних наблюдателей особо порадуют. Но Татьяна натура жадная ко всему новому lollol_rt_46.png . Простим ей эту маленькую слабость...
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я просто пошутил . Люди съездили, встретились, получили впечатления,эмоции...отлично. Кому какая радость от сто раз виденных фото канала Грибоедова или Петергофских фонтанов? Да и личные впечатления- чем они нас,посторонних наблюдателей особо порадуют. Но Татьяна натура жадная ко всему новому . Простим ей эту маленькую слабость...
Может мы захотим присоединиться к поездкам в следующий раз. Для этого и интересуемся отзывами
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, смысла нет сидеть, ожидая теста после отпуска. Так то люди с подтвержденным ковид уже давно не сидят на самоизоляции, а свободно ходят по улице, магазинам и ездят в транспорте.
Роспотребнадзор расслабился? Отчётов о самоизоляции уже не требует?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Роспотребнадзор расслабился? Отчётов о самоизоляции уже не требует?
Получается, что нет. Но, а раньше он что то прям сильно контролировал?
Я болела в декабре 2020. Но в то время Роспотреб скидывал инфу в полицию и участковый должен был обзванивать и контролировать соблюдение самоизоляции. Но меня не было в данных у участковых. Специально полюбопытствовала через подругу, работающую в полиции. Предписания о самоизоляции мне никто не давал, тест сдавала в частной клинике, если бы не вызывала врача, то и записи в карте об этом не было бы.
С самого начала этой т.н. пандемии ясно, что никто и ничего не способен держать под контролем.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 16:53
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может мы захотим присоединиться к поездкам в следующий раз. Для этого и интересуемся отзывами
Бога ради. Не привык наступать на горло чьей- либо песне biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Саша, наш организатор, думаю, остался доволен нами. Мы все очень старались слушаться и хорошо себя вести))
Обычно организатор фото выставляет и пишет, что и как прошло!) Александр самоустранился, такое ощущение, что не хочет расширить круг своей группы, может мне так кажется, конечно...
Так вы собираетесь ехать еще куда-либо или тяжеловато такой командой далеко ездить?
Чем не понравилась Чайхона 1??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
что не хочет расширить круг своей группы, может мне так кажется, конечно...
Если бы не хотелось расширять круг, то люди поехали бы своей компанией и здесь тему не создавали бы , и никого не приглашали присоединиться....
Зачем искать негатив там, где его нет и в помине..
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может мы захотим присоединиться к поездкам в следующий раз. Для этого и интересуемся отзывами
Мы собрались и поехали без всяких отзывов. И Вы при соединяйтесь в следующий раз, не стесняйтесь))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Обычно организатор фото выставляет и пишет, что и как прошло!) Александр самоустранился, такое ощущение, что не хочет расширить круг своей группы, может мне так кажется, конечно... Так вы собираетесь ехать еще куда-либо или тяжеловато такой командой далеко ездить? Чем не понравилась Чайхона 1??
Таня, все хорошо, я уже думаю о следующей поездке!!! Очень славные, и душевные люди были в этот раз! Это очень приятно. А ехать остальным с нами, или м нет, это их дело!! Главное костяк сложился из надежных людей, и они всегда рядом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 19:20
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Мы собрались и поехали без всяких отзывов. И Вы при соединяйтесь в следующий раз, не стесняйтесь))
hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Таня, все хорошо, я уже думаю о следующей поездке!!! Очень славные, и душевные люди были в этот раз! Это очень приятно. А ехать остальным с нами, или м нет, это их дело!! Главное костяк сложился из надежных людей, и они всегда рядом.
Так и написал бы об этом еще в теме, где ты организовывал встречу))) я очень рада, что вы не побоялись поехать и еще собираетесь, молодцы, надеюсь в вашем полку прибудет народу)
Удачи! И фоток не жалейте, многие сидят дома или много дел, или дети маленькие, или работа не пускает...
Будем ждать ваших новых путешествий
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я вам рассказывала уже про поездку в Минск? Интересно туда сейчас пускают?
Я бы еще раз поехала туда, а еще очень хочу поехать в Грузию, Армению, в Кабардино-Балкарию, если кто соберется - можно скооперироваться
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вам рассказывала уже про поездку в Минск? Интересно туда сейчас пускают? Я бы еще раз поехала туда, а еще очень хочу поехать в Грузию, Армению, в Кабардино-Балкарию, если кто соберется - можно скооперироваться
Не пускают. Сидите, Татьяна, дома. С 10 октября у нас ввели обязательное ношение масок nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не пускают. Сидите, Татьяна, дома. С 10 октября у нас ввели обязательное ношение масок
Жалко(( красиво там у вас и есть, что посмотреть
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Жалко(( красиво там у вас и есть, что посмотреть
Куда именно вас тянет?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Куда именно вас тянет?
У нас был экскурсовод, которая показала и город и окрестности, там, где уже была я съездила бы еще раз, меня многое впечатлило: дот, где сражались до последнего патрона в ВОВ,





Миргород, Полоцк и основательница монастыря 12 века Серафима. очень приятные впечатления о самом Минске, хочется прокатиться на метро,




зайти на ваш рынок, проехаться на наземном транспорте...
Мне Минск напомнил Советский Союз до распада, вот как в детство вернулась, хорошие впечатления, очень спокойный и приветливый город и люди тоже... 2012 год, хотелось бы сравнить сейчас так же или уже по-другому?
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 11.10.2021 00:04
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр