загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А где отчет о поездке в Питер и Кронштадт?
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы увернны? Фото Питера никому настроения бы не испортили, не обязательно для этого светить участников... Мне интереснее как прошло все, всетреча, размещение, организация культурного досуга, чтотуспели посмотреть... Сколько человек поехало? На чем добирались?
......сколько денег потратили? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 11:38
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
... На чем добирались?
На ракете sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Сидела дома взаперти В ожидании результата ПЦР по прилёту из отпуска
Никогда не сказал бы, что ты можешь быть настолько законопослушна и управляема lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не хотят люди фотоотчёты выкладывать. Чего пристали-то? Надо самим ходить/ездить.
А то желающих ходить/ездить мало, а позырить - лес рук.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 11:48
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Никогда не сказал бы, что ты можешь быть настолько законопослушна и управляема
Я могла быть опасна для окружающих)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, смысла нет сидеть, ожидая теста после отпуска. Так то люди с подтвержденным ковид уже давно не сидят на самоизоляции, а свободно ходят по улице, магазинам и ездят в транспорте.
Я еще два года назад так делал. lol_rt_40.png . Приезжаю с пилорамы, только доски привез, сложил, лежу на них, отдыхаю...Подьезжает какая- то правительственная иномарка.Выходят двое..мы грят к вам не будем приближаться.. Не надо, говорю, я к вам сам подойду...
Нет, нет!У Вас все в порядке?!
Деньги говорю, пока есть. А это главное. А вы с какой целью интересуетесь, пардон, моей скромной особой?
Да мы грят из Уфы, а вы же из Москвы приехали?
Да, говорю, я на порядок круче!
Потом они пошли к соседям и приватно с ними беседовали не хожу ли я в клуб или магазин?
Не ходит, говорят соседи, за неимением в наших палестинах означенных культурных заведений...
Ну, кое как они успокоились, уехали.
Зато соседи стали на меня глядеть с подозрением.
Ну, думаю, пипец, теперь ворота дегдем вымажут. Потом вспомнил, что нет у меня пока ни ворот, ни забора и тоже успокоился...Вот так чуть не попал, как член в мойдодыр.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, смысла нет сидеть, ожидая теста после отпуска. Так то люди с подтвержденным ковид уже давно не сидят на самоизоляции, а свободно ходят по улице, магазинам и ездят в транспорте.
А сколько с неподтвержденным, но ковидом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А то желающих ходить/ездить мало, а позырить - лес рук.
Да да порнхаб процветает grin-ast_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я пакет брала в Хеликсе для туристов,они хитрюши такие))первый срочный сделали,а второй до 48 часов...но был готов через 20часов)
Я в Гемотесте делала за 2800, но у меня был купон на скидку от Аннекс тура, 2400 в итоге заплатилаsmile_rt_40.png)
А обидное самое, что в Турции никто его так и не спросилsmile_rt_40.png)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Потом они пошли к соседям и приватно с ними беседовали не хожу ли я в клуб или магазин? Не ходит, говорят соседи, за неимением в наших палестинах означенных культурных заведений... Ну, кое как они успокоились, уехали. Зато соседи стали на меня глядеть с подозрением. Ну, думаю, пипец, теперь ворота дегдем вымажут. Потом вспомнил, что нет у меня пока ни ворот, ни забора и тоже успокоился...
Годно излагаешь. Напоминает по стилю Зощенко) Плюс
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 10.10.2021 12:07
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я в Гемотесте делала за 2800, но у меня был купон на скидку от Аннекс тура, 2400 в итоге заплатила) А обидное самое, что в Турции никто его так и не спросил)
Я тоже от Анекса летала))
4.000 заплатила за два теста.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Годно излагаешь. Напоминает по стилю Зощенко) Плюс
Спасибо, Лех. Тем более приятно, что ты обычно скуп на похвалу wink_rt_40.png .
И первый раз за долгое время не сказал: " Да ты ,с..ка, опять пьяный" lollol_rt_46.png .
Зощенко не воспринимаю кстати. Пытался. Три- четыре рассказа осилил кое как...Не мое.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Кумертау (автор поста) 10.10.2021 12:09
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я еще два года назад так делал. . Приезжаю с пилорамы, только доски привез, сложил, лежу на них, отдыхаю...Подьезжает какая- то правительственная иномарка.Выходят двое..мы грят к вам не будем приближаться.. Не надо, говорю, я к вам сам подойду... Нет, нет!У Вас все в порядке?! Деньги говорю, пока есть. А это главное. А вы с какой целью интересуетесь, пардон, моей скромной особой? Да мы грят из Уфы, а вы же из Москвы приехали? Да, говорю, я на порядок круче! Потом они пошли к соседям и прив
Я болела в декабре. Ходила в магазин в маске, вечером, когда народу мало. А что делать, не умирать же с голода. Можно, конечно, было кого то попросить из друзей, чтобы приносили. Но как их подвергать опасности, у всех пожилые родители, дети. С самого начала было понятно, что самоизоляция фигня, переболеют все. И сейчас уже заболевших и не обязывает к самоизоляции.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 12:15
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я болела в декабре. Ходила в магазин в маске, вечером, когда народу мало. А что делать, не умирать же с голода. Можно, конечно, было кого то попросить из друзей, чтобы приносили. Но как их подвергать опасности, у всех пожилые родители, дети. С самого начала было понятно, что самоизоляция фигня, переболеют все. И сейчас уже заболевших и не обязывает к самоизоляции.
Видимо, решили плеснуть воды на мельницу мировой закулисы. Хрен с ними, больше народу вымрет- больше кислорода останется wink_rt_40.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я могла быть опасна для окружающих)
Тут монгие на форуме и без КОВИДа , опасны для окружающих. И нечего, вот пишу tease_rt_82.gif комментарии и многое тоже пишут. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 12:27
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Тут монгие на форуме и без КОВИДа , опасны для окружающих. И нечего, вот пишу комментарии и многое тоже пишут.
А я эту пилку ищу -ищу с утра! horror_rt_40.png
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я болела в декабре. Ходила в магазин в маске, вечером, когда народу мало. А что делать, не умирать же с голода. Можно, конечно, было кого то попросить из друзей, чтобы приносили. Но как их подвергать опасности, у всех пожилые родители, дети. С самого начала было понятно, что самоизоляция фигня, переболеют все. И сейчас уже заболевших и не обязывает к самоизоляции.
blink_rt_40.gif
Не обязывают, и самосознание у людей отсутствует((

А доставка на дом у вас не функционирует?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я эту пилку ищу -ищу с утра!
Так , она у меня. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я эту пилку ищу -ищу с утра!
Мне этот невозмутимый кот тоже нравится)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Не обязывают, и самосознание у людей отсутствует(( А доставка на дом у вас не функционирует?
Нет, у нас не функционирует. И кроме продуктов, например, меня отправили в поликлинику делать рентген, где я сидела в общей очереди. О чём тут говорить, о каком самосознании речь? Подруга всей семьёй болели три недели, и что им делать было, в магазин не ходить? Кто им что принесёт? Пожилые родители, которых бы , наоборот не заразить. Да и врач к сыну у них на дом вообще не приехал, пошёл в поликлинику сам, также и остальные члены семьи за рецептами и на КТ.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.10.2021 12:52
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр