загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А где отчет о поездке в Питер и Кронштадт?
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не побоялись поехать
Вы так пишете, как будто поехать куда-то - это прям подвиг smile_rt_40.png)) Ужас smile_rt_40.png)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вам рассказывала уже про поездку в Минск? Интересно туда сейчас пускают?
Так ради этого тема создавалась?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы так пишете, как будто поехать куда-то - это прям подвиг )) Ужас )
Толпой с гдепапы???
Я удивилась очень)))
у Рима в заморозки народ ехал на Волгу с детьми...
Тут разные люди сидят для некоторых легко толпу собрать и поехать, для некоторых не очень..
Пандемия еще эта все границы перекрыла
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так ради этого тема создавалась?
Тема? Вы наверное только что сюда зашли и сразу сюда в конец попали?)))
С добрым утром!))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так и написал бы об этом еще в теме, где ты организовывал встречу))) я очень рада, что вы не побоялись поехать и еще собираетесь, молодцы, надеюсь в вашем полку прибудет народу) Удачи! И фоток не жалейте, многие сидят дома или много дел, или дети маленькие, или работа не пускает... Будем ждать ваших новых путешествий
Оки ) А так вообще фотки можно в инете посмотреть- правильно кто то сказал.. У нас же цель- общение с новыми людьми, и возможность окультуриться )))
Александр, Россия, Москва, 37 лет
Александр, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У нас был экскурсовод, которая показала и город и окрестности, там, где уже была я съездила бы еще раз, меня многое впечатлило: дот, где сражались до последнего патрона в ВОВ, Миргород, Полоцк и основательница монастыря 12 века Серафима. очень приятные впечатления о самом Минске, хочется прокатиться на метро, зайти на ваш рынок, проехаться на наземном транспорте... Мне Минск напомнил Советский Союз до распада, вот как в детство вернулась, хорошие впечатления, очень спокойн
Так же... И это ты еще не была в Гродно! Возможно на ноябрьские праздники туда рвану..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Толпой с гдепапы??? Я удивилась очень))) у Рима в заморозки народ ехал на Волгу с детьми... Тут разные люди сидят для некоторых легко толпу собрать и поехать, для некоторых не очень.. Пандемия еще эта все границы перекрыла
Да не все любят толпу. Я, например, не люблю smile_rt_40.png))
Она меня тормозит.
Люди ж разные.
Поездки на Волгу тоже на любителя. Но много кому нравится. Просто зачем это преподносить как подвиг? smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2021 09:23
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Тема? Вы наверное только что сюда зашли и сразу сюда в конец попали?))) С добрым утром!)))
Неее... не только... вы создали тему с требованием фоток Питера, от вас же поступило желание рассказать всем о давней поездке в др город... поэтому я и уточняю, вы хотите фоток от одних или рассказать о своих
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У нас был экскурсовод, которая показала и город и окрестности, там, где уже была я съездила бы еще раз, меня многое впечатлило: дот, где сражались до последнего патрона в ВОВ, Миргород, Полоцк и основательница монастыря 12 века Серафима. очень приятные впечатления о самом Минске, хочется прокатиться на метро, зайти на ваш рынок, проехаться на наземном транспорте... Мне Минск напомнил Советский Союз до распада, вот как в детство вернулась, хорошие впечатления, очень спокойн
Да, мы всё на месте))) В СССР)) Проспект Победителей только изменился, и не только названием mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да, мы всё на месте))) В СССР)) Проспект Победителей только изменился, и не только названием
Позеленел и нахохлился? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр