загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А где отчет о поездке в Питер и Кронштадт?
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Но в поликлиниках ведь отдельный вход, отдельные кабинеты для ковидников
Где? У вас, в Минске? В нашей районной поликлинике такого нет....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Удивляюсь я вам https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic35416/?page=16#msg3533176
Это кронштадт, а где Питер!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас делали так: привозили продукты/лекарства оставляли за дверью. Люди из квартиры выходили и забирали.
Везёт вам, а ко мне врач на дом на вызов приехал на шестой день ежедневных вызовов, после звонка в приёмную главврача.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне этот невозмутимый кот тоже нравится)
У меня своя такая. Видел бы ты, с какой ро..физией мы сидим у мисок.
"Ну и что, что кормила? А кто видел? Еще давай!"
smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
В деревне - 150 км от Минска
Ещё раз, везёт вам, у нас в некоторых деревнях в 150 км от СПб нет даже амбулатории, а в некоторых, где был врач до пандемии, в пандемию этого единственного врача командировали на борьбу с ковидом в другие населённые пункты.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коль уж нет ответов по теме - давайте обсуждать ковид и изоляцию)
Может Питерцы пришлют Питер осенью, в инете снимали неизвестно когдаи нетзвестно кто, а тут наши и свеженькие фото..
Мне еще интересно в Питере столько же понаехавших, сколько и в Москве? Я имею ввиду рабочую иммиграцию, а не обычных туристов, поскольку их всегда очень много
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
У нас делали так: привозили продукты/лекарства оставляли за дверью. Люди из квартиры выходили и забирали.
В Москве также было, я болела, заказыаала доставки до двери. Но в провинции ужас ужасный, моя подружка из Воронежа, мать троих детей с ковидом ходила в больницы и в аптеки, никто ничего ей не приносил,даже лекарств.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2021 13:33
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Коль уж нет ответов по теме - давайте обсуждать ковид и изоляцию) Может Питерцы пришлют Питер осенью, в инете снимали неизвестно когдаи нетзвестно кто, а тут наши и свеженькие фото.. Мне еще интересно в Питере столько же понаехавших, сколько и в Москве? Я имею ввиду рабочую иммиграцию, а не обычных туристов, поскольку их всегда очень много
Да, в Питере понаехавших очень много и в области тоже.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 

Таня, ловите прошлосубботний Санкт- Петербургский закат с крыши в центре
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 

Тоже Питер,рядом с домом.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё раз, везёт вам, у нас в некоторых деревнях в 150 км от СПб нет даже амбулатории, а в некоторых, где был врач до пандемии, в пандемию этого единственного врача командировали на борьбу с ковидом в другие населённые пункты.
Так и у нас таких заброшенных деревень полно - живут там сами по себе( Это не везёт, это ещё зависит от того, что осталось со времён СССР.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 


Стездили отлично,я ж писала. Первый день - машина в каршеринг, и гид. Поехали в Кронштадт. И на форт съездили. В Морской собор зашли
На второй день -Петропавлоовская крепость, прогулка на кораблике и зашли в Храм Спаса на крови






Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 10.10.2021 14:16
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще встречи и совместные поездки в количестве больше 10 форумчан и так далеко вызывают уважение, вы детей брали с собой? Как все прошло? Что понравилось? Организатор доволен своей командой?))) Вы на поезде ездили, на машинах? Мне кажется, если бы все отчитались на форуме красивыми фотами, то желающих поехать с вами в другой раз было бы больше, а значит больше таких поездок и знакомств соответственно
Добрый день! Нас в итоге оказалось 10 чел.из Москвы. Все были без детей, добирались на разных поездах с прибытием с 7 до 8 утра, трое приехали в одной машине. Встретились все в Столовой 1 и пошли заселяться Потом взяли 8 местную машину в каршеринг и экскурсовода и поехали в суботу с утра в Кранштадт.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Еще в воскресенье посетили старинный Витебский вокзал
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олеся, Москва, м. Ховрино писала:
Стездили отлично,я ж писала. Первый лень - машина в каршерин, и гид. Поехали в Кронштадт. И на форт съездили. В Морской собор щашли На второй день -Петропавлоовская крепость, прогулка на кораблике и зашли в Храм Спаса на крови
Какие приятные лица.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кто- то во время сборов еще предположил, что народ будет бухать в гостинице...У меня версия- оргия прошла на славу! Поэтому и фоток мало . Шутка!
Ничего подобного, не угадали)).
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
К сожалению, два дня очень мало оказалось, обязательно постараемся вернуться.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно как съездили? Действительно отчёт и впечатления никто не выложил почему то?
Наверное потому, что впечатлений столько, что писать бесполезно. Это надо ехать и смотреть, наслаждаться. А фото и в интернете посмотреть можно.
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Кстати, отель отличный, рекомендую. Номера на Невском, 1111.
Недалеко от вокзала, на улице рядом и магазины, и столовая, и кафе, и ирландский паб
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Фото не обязательно выставлять, больше интересует общее впечатление о таких встречах в другом городе. Раньше так массово не пересекались - поэтому и интересно. А раз никто не написал- значит и нет желания делиться эмоциями.
Познакомились с прекрасными людьми, Натальей и Сашей. Саша, я так поняла редкий гость на ГП, как-то так случайно зашёл и присоединился к нам и очень здОрово влился в нашу компанию. Отлично погуляли вместе почти целый день.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр