загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
мой спаситель Андрей позвонил,пригласил в парк погулять,потом посидели в кафе попили чай,поговорили.интересно получается,он пришел в тот день на мост,потому что одинок и искал девушку познакомиться.а попалась я)))
говорит,в инете бывает только по работе и не пользуется им дома.интересы у нас схожи,вкусы тоже вроде.ну,поживем-увидим.вдруг аферист?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ну вот, все так замечательно и уже подозрения. Вы же замуж пока не выходите за него! Общайтесь, смотрите в глаза, расслабьтесь, просто общайтесь, весна.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Вы подали запрос - Вам (возможно) сразу дали то, чего Душа желала.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Вера, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иногда в жизни такие истории случаются, что и в фильмах такого не увидишь)) От всей души желаю Вам, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК! Главное, не торопитесь с выводами..время всё само покажет)
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Надюш, искренне надеюсь, что просто тот самый "счастливый случай", который сделает счастливыми вас обоих. Но, на всякий случай, поделюсь опытом. Мне один "контакт" тоже объявил, что инетом дома не пользуется, на работе хватает, т.е. доступен он был исключительно по будням в рабочее время. Меня это, честно говоря, насторожило. Оказалось - просто при жене опасно общаться ) Мозгов хватило, слава Богу, понять это до завязывания отношений. Повторюсь, надеюсь это только мои грабли, вовремя замеченные, а Андрей - упавшее на Вас вовремя счастье ))) Удачи и любви!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2015 13:08
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой спаситель Андрей позвонил,пригласил в парк погулять,потом посидели в кафе попили чай,поговорили.интересно получается,он пришел в тот день на мост,потому что одинок и искал девушку познакомиться.а попалась я))) говорит,в инете бывает только по работе и не пользуется им дома.интересы у нас схожи,вкусы тоже вроде.ну,поживем-увидим.вдруг аферист?
Надежда! Мысли материальны! Как бы вы не были обижены опытом прошлого и т.п., в какой-то момент надо все "забыть" и наслаждаться тем, что есть! Тем более таким хорошим. Не ищите подвоха, отбросьте негатив. Позвольте хорошему войти в Вашу жизнь! И увидите, что все постепенно будет налаживаться! Позвольте себе ту радость, искренне, от души, ни о чем не думая!!!!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А я жутко подозрительная... blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Даже за месяц общения, даже больше.. не спешу с выводами...
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я жутко подозрительная... Даже за месяц общения, даже больше.. не спешу с выводами...
солидарна с Вами
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой спаситель Андрей позвонил,пригласил в парк погулять,потом посидели в кафе попили чай,поговорили.интересно получается,он пришел в тот день на мост,потому что одинок и искал девушку познакомиться.а попалась я))) говорит,в инете бывает только по работе и не пользуется им дома.интересы у нас схожи,вкусы тоже вроде.ну,поживем-увидим.вдруг аферист?
Молодец, Надя. Встречайтесь, присматривайтесь. А зачем Вы нужны аферисту? Они за другим контингентом охотятся. Вот видите, Вы уже и жизнь стали видеть в другом свете. Будьте внимательны! Удачи!
Юля, Россия, Москва, 35 лет
Юля, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А я жутко подозрительная... Даже за месяц общения, даже больше.. не спешу с выводами...
Не стройте иллюзий не-не получите разочарований. Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Не стройте иллюзий не-не получите разочарований. Нельзя потерять то, чего нет. Нельзя разрушить то, что не построено. Можно лишь развеять иллюзию того, что кажется реальным.
Девушка, хотите научу как это делать? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Девушка, хотите научу как это делать?
ну,это из разряда значок "хотите похудеть-спросите меня как" на груди толстушки)))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это из другого разряда... Надежда
У неё так много жизненного опыта?

Или вы так хорошо меня знаете? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 09.03.2015 13:44
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это из другого разряда... Надежда У неё так много жизненного опыта? Или вы так хорошо меня знаете?
я не про вас конечно,извините.это я к тому,что советы давать можно,но иногда они нелепы и не имеют оснований в виде собственного опыта советчика.выражение собственного мнения не может быть категоричным,как я думаю.и опираться на него можно,но не обязательно оно правильное.правда у каждого своя и что одному хорошо,то для другого-смертельно.нельзя бездумно следовать советам и нравоучениям.
ну как-то так.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
я не про вас конечно,извините.это я к тому,что советы давать можно,но иногда они нелепы и не имеют оснований в виде собственного опыта советчика.выражение собственного мнения не может быть категоричным,как я думаю.и опираться на него можно,но не обязательно оно правильное.правда у каждого своя и что одному хорошо,то для другого-смертельно.нельзя бездумно следовать советам и нравоучениям. ну как-то так.
Так вот .. и мне не нужны нравоучения молоденькой девушки, если я не строю иллюзий,подозрительно отношусь к стремительно развивающимся отношениям,значит меня научила этому мой опыт и наблюдательность.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
ну вот... напугали человека...
Надежда, общайтесь, смотрите, присматривайтесь) и не надо все сложнять "а вдруг он, а вдруг не...". Что видите, о том и думайте. Без лишних мыслей
Мила, Россия, Москва, 61 год
Мила, Москва, 61 год.
 
Какой поворот интересный... smile_rt_40.png)


Что хочет сказать Вселенная (Бог) этой ситуацией?

Как минимум - что она Вас любит, заботится, готова нести на руках...
в ответ на такое отношение Бога сердце открывается по всем законам природы.

А чей посланник Андрей - время покажет. Ждем 3-ей части! smile_rt_40.png))
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Какой поворот интересный... ) Что хочет сказать Вселенная (Бог) этой ситуацией? Как минимум - что она Вас любит, заботится, готова нести на руках... в ответ на такое отношение Бога сердце открывается по всем законам природы. А чей посланник Андрей - время покажет. Ждем 3-ей части! ))
спасибо.ну,про бога я порить не стану-у меня отношение к вере иное.в бога верю,но много "но" и противоречий
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну вот... напугали человека...
Не пугали... а, осторожность в общении с незнакомыми людьми еще никому не помешали!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ну вот... напугали человека... Надежда, общайтесь, смотрите, присматривайтесь) и не надо все сложнять "а вдруг он, а вдруг не...". Что видите, о том и думайте. Без лишних мыслей
напугать-то не напугали.это мнение и личный опыт ответивших.просто мысли вслух наверное,хотелось поделиться впечатлениями и сомнениями.приятно,что люди интересуются,отвечают.а чье мнение разделить-я решу сама
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
напугать-то не напугали.это мнение и личный опыт ответивших.просто мысли вслух наверное,хотелось поделиться впечатлениями и сомнениями.приятно,что люди интересуются,отвечают.а чье мнение разделить-я решу сама
просто у Вас самой первое подозрение - аферист. Разве не так?smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр