загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правильно. Прямо. В лоб. Без домыслов. И все сразу встает на свои места)
Да, и отпадают те, кому на ночь сразу прям приезжай.
И остается тот контингент, с которым можно дальше общаться.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 09.03.2015 15:07
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть,Мария, если я осторожно отношусь к новым знакомым мужчинам я по вашему разочарована в мужчинах и не уверена в себе?
Смотря в чем выражается ваша осторожность. Если вы считаете, что за вежливым и обходительным отношением к вам в мужчине обязательно скрывается аферист, вы в итоге это и получите. И все ваши случайные знакомые будут оказываться аферистами, потому что вы заранее на это настроены.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
То есть,Мария, если я осторожно отношусь к новым знакомым мужчинам я по вашему разочарована в мужчинах и не уверена в себе?
Простите, а чем может быть осторожность обычного общения? Или Вы категорически всех мужчин рассматриваете с точки зрения семейных отношений?
Или Вас с первой же встречи заставляют на что-то пойти?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правильно. Прямо. В лоб. Без домыслов. И все сразу встает на свои места)
Интересно, а что вы бы ответили женщине на подобный вопрос на первом свидании?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Простите, а чем может быть осторожность обычного общения? Или Вы категорически всех мужчин рассматриваете с точки зрения семейных отношений? Или Вас с первой же встречи заставляют на что-то пойти?
Вот тоже интересно...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Интересно, а что вы бы ответили женщине на подобный вопрос на первом свидании?
Если б знакомился с целью создать семью, ответил бы "да".
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если б знакомился с целью создать семью, ответил бы "да".
Мужчины живы и будут жить!!!
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Надежда, позвольте себе влюбиться. Даже если потом слезы - это лучше, чем бояться волков да в лес не ходить
Позвольте не согласиться. На мой взгляд, для женщины, даже единожды обиженной и разочарованной, каждый новый негативный опыт вряд ли идёт на пользу, и лишние слёзы не добавляют нам желания радоваться жизни. Позвольте себе улыбаться, смеяться, получать удовольствие. А вот с "влюбиться" - тут вряд ли стОит торопиться )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если б знакомился с целью создать семью, ответил бы "да".
Даже если бы именно эта женщина вас " не зацепила"?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Даже если бы именно эта женщина вас " не зацепила"?
Такой же вариант, когда я не зацеплю женщину.
По крайней мере сразу известно, кто что хочет
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Позвольте не согласиться. На мой взгляд, для женщины, даже единожды обиженной и разочарованной, каждый новый негативный опыт вряд ли идёт на пользу, и лишние слёзы не добавляют нам желания радоваться жизни. Позвольте себе улыбаться, смеяться, получать удовольствие. А вот с "влюбиться" - тут вряд ли стОит торопиться )
Да Вы понимаете... У меня было много боли. И очень трудно было перестать себя жалеть.
Но земля... понимаете, земля. Она каждую весну обновляется. И цветет, и пахнет, и рожает. А женщина - она такая, как земля. Надо учиться у Природы. Приведу фразу Леонардо да Винчи: "В Наставницы избрал себе Природу - Учительницу всех учителей".
А слезы очищают.
Просто не надо бросаться в постель сразу, как только какая-то симпатия возникла.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такой же вариант, когда я не зацеплю женщину. По крайней мере сразу известно, кто что хочет
Боюсь, лукавите... no2_rt_40.gif Когда женщина "не цепляет", мужчины не любят прямых вопросов и прямых ответов... secret_rt_44.gif И женщинам такое поведение не чуждо... biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Боюсь, лукавите... Когда женщина "не цепляет", мужчины не любят прямых вопросов и прямых ответов... И женщинам такое поведение не чуждо...
Предпочитаю все напрямую говорить. Независимо от того, насколько мне понравилась или не понравилась собеседница)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Предпочитаю все напрямую говорить. Независимо от того, насколько мне понравилась или не понравилась собеседница)
То есть если собеседница не понравилась, вы ей честно скажете, что хотите строить семейные отношения, но не с ней?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
То есть если собеседница не понравилась, вы ей честно скажете, что хотите строить семейные отношения, но не с ней?
Да. И даже расскажу, чем не понравилась, если захочет узнать biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А я не говорила, что в первого встречного. Он Надежде понравился. Почему не отпустить себя? Снежной Королевой стать лучше?
Ну как я поняла она знакома с ним второй день.. и правильно делает что осторожничает.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
угу...а потом девушки еще недоумевают, почему с ними на улице никто не знакомится... хорошо, если негодяем назовут. А то еще и полицию вызовут
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Смотря в чем выражается ваша осторожность. Если вы считаете, что за вежливым и обходительным отношением к вам в мужчине обязательно скрывается аферист, вы в итоге это и получите. И все ваши случайные знакомые будут оказываться аферистами, потому что вы заранее на это настроены.
Да нет, я так не считаю.
Я считаю "К чему торопиться?" ...
Настоящее проявит себя
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да. И даже расскажу, чем не понравилась, если захочет узнать
А сами готовы выслушать чем не понравились вы? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Вот здорово! Не забивайте голову глупостями всякими несерьезными думайте только о хорошем. Я почему- то так и думала, что будет продолжение...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр