загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Читайте сначала,Юля я комментировала ТС потому, что она нацепила на меня значок "толстушки " " хотите научу как" защищая 25 девушку которая сочла нужным дать мне нравоучение, видимо мнение об осторожности в общении с малознакомыми у неё другое.
вы меня неправильно поняли.не нацепила я на вас значок толстушки.это образное выражение.просто это было сказано к тому,что порой чкловек дает советы людям,сам этим советам не следует.учит сдержанности,а сам псих или учит худеть,а у самого 20 кг лишних.ну это образное выражение что ли.не надо обижаться.я не про вас лично говорила,а про то,что тут советчиков много,а сами-то порой так и не думают,либо поступают наперекор своим словм.и,опять-таки ,никого не имею вввиду
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так ему и лет, если верить написанному, немного Качество мужского внешнего вида стоит оценивать не раньше 45!
поздно меня отговаривать, я уже оценила и завидую rofl_rt_56.gif теперь меня трудно переубедить, что надо еще лет 20 подождать lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы меня неправильно поняли.не нацепила я на вас значок толстушки.это образное выражение.просто это было сказано к тому,что порой чкловек дает советы людям,сам этим советам не следует.учит сдержанности,а сам псих или учит худеть,а у самого 20 кг лишних.ну это образное выражение что ли.не надо обижаться.я не про вас лично говорила,а про то,что тут советчиков много,а сами-то порой так и не думают,либо поступают наперекор своим словм.и,опять-таки ,никого не имею вввиду
Надежда, простите наше праздное любопытство, но мы уже тут все ждем продолжения вашей истории! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
поздно меня отговаривать, я уже оценила и завидую теперь меня трудно переубедить, что надо еще лет 20 подождать
От свезло парню так свезло, возгордится поди... А началось-то всего с одного коммента... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
поздно меня отговаривать, я уже оценила и завидую теперь меня трудно переубедить, что надо еще лет 20 подождать
Как мушкетеры... 20 лет спустя на том же месте в то же времяbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2015 17:21
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
От свезло парню так свезло, возгордится поди... А началось-то всего с одного коммента...
ну и ладно, чужую самооценку тоже приятно подымать, не только свою lol_rt_40.png ...
хотя вообще я сегодня заметила, что девчонки стали вредными с утра прям, видимо праздники на них так повлияли secret_rt_44.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как мушкетеры... 20 лет спустя на том же месте в то же время
А кстати. Кто из них Вам больше всех нравится?
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Как мушкетеры... 20 лет спустя
ой, если судить по книжке, то они там были сильно потасканными rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А кстати. Кто из них Вам больше всех нравится?
Атос, он же граф де ля Фер
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Атос, он же граф де ля Фер
И мне!!!
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
по просьбам трудящихся,так сказать,буду держать вас в курсе.о,кстати,хорошая идея,а давайте все вместе тут не ругаться,а просто надеяться,что мои посты будут только позитивными и рассказы радостными.не хочется писать ,что не сложилось и расстраивать вас.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
ой, если судить по книжке, то они там были сильно потасканными
Так сколько всего пережилиbiggrin_rt_40.png
"Телега с Портосом, одна штука" чего только стоит biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
по просьбам трудящихся,так сказать,буду держать вас в курсе.о,кстати,хорошая идея,а давайте все вместе тут не ругаться,а просто надеяться,что мои посты будут только позитивными и рассказы радостными.не хочется писать ,что не сложилось и расстраивать вас.
Подождите. Вы просто пишите. Делитесь тем, что чувствуете.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
да,и,кстати,я слежу за разговором.просто не вмешиваюсь в разборки.вы тут уже для этого откройте отдельную тему"паша молодой и умный!" и "кто кого обидел и кто кого насколько старше"
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
по просьбам трудящихся,так сказать,буду держать вас в курсе.о,кстати,хорошая идея,а давайте все вместе тут не ругаться,а просто надеяться,что мои посты будут только позитивными и рассказы радостными.не хочется писать ,что не сложилось и расстраивать вас.
Мы всегда только ЗА! give-rose_rt_60.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
да,и,кстати,я слежу за разговором.просто не вмешиваюсь в разборки.вы тут уже для этого откройте отдельную тему"паша молодой и умный!" и "кто кого обидел и кто кого насколько старше"
Надежда, не обижайтесь. Надо же как-то занять время до следующего Вашего ответаsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я всегда в духе - нет поводов для обратного.Юля , и читать умею смысл сказанного улавливаю. А в чем вы видите моё посигательство на форум? Что за ЕРУНДА Аня, Вы, пытаетесь прям защитить от меня форум и участников Надо да ? уже пора?
Вы зря увидели агрессию в свой адрес, там где ее не было.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
по просьбам трудящихся,так сказать,буду держать вас в курсе.о,кстати,хорошая идея,а давайте все вместе тут не ругаться,а просто надеяться,что мои посты будут только позитивными и рассказы радостными.не хочется писать ,что не сложилось и расстраивать вас.
Так и мы будем надеяться, что вас все происходящее не расстроит, наоборот, куда бы эта история не развернулась, она добавит позитива в вашу жизнь! biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Что бы ни было, куда бы ни развернулась история, надо получать удовольствие от процесса, потому что время относительно (светлая память Эйнштейну). То есть, минута может быть Вечностью. А сто лет одиночества в бесперспективных отношениях нужно просто менять на счастливые минуты... часы.... которые могут вырасти в семью.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 09.03.2015 17:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не столичных, неуверенных в себе и разочарованных в мужчинах...
потому что подвержены чужому мнению!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр