загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Вы подали запрос - Вам (возможно) сразу дали то, чего Душа желала.
Э-Э-Э-Э-Х, подаю запрос уже два с половиной года.( Грехи, наверное, мои тяжкие.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Э-Э-Э-Э-Х, подаю запрос уже два с половиной года.( Грехи, наверное, мои тяжкие.
А были кандидаты на Вашу руку?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Попробуй призму поставить на угол. Вот это и есть.
Это точка б.?! wacko_rt_40.gif Дюже интэрэсно, что же поняла Анна rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Как мне помнится, у Пригожина это точка невозврата системы к прежнему состоянию
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это точка б.?! Дюже интэрэсно, что же поняла Анна Как мне помнится, у Пригожина это точка невозврата системы к прежнему состоянию
Отвечу, когда спросите на чистом языке. Не на смеси.
А коверкать украинский язык я не позволю. Все, что могу сделать здесь, это не отвечать впредь.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 09.03.2015 19:09
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Отвечу, когда спросите на чистом языке - на любом. Не на смеси.
уже ответила, как училка girl-blum_rt_68.gif больше неинтэрэсно sarcastic_rt_50.gif

прочла дописку. Спасибо biggrin_rt_40.png Кстати, в моем сабже, который так взволновал, нет знака вопроса, и сам "вопрос" - риторический smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.03.2015 19:50
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А были кандидаты на Вашу руку?
Были здесь 2 человека. Один писал красиво: хочу семью,детей, не хочу жить для себя. Созвонились. Не работает полгода, курит и попивает, бывшая жена в милицию сдавала. Так и положила трубку. Другому всё равно с кем было. Лишь бы не у себя дома: 7 человек в двухкомнатной квартире. И все переписки затухают.Основная масса -иногородние или кому за 50. Мужчины обижаются на некоторые вопросы: боюсь уже спрашивать.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были здесь 2 человека. Один писал красиво: хочу семью,детей, не хочу жить для себя. Созвонились. Не работает полгода, курит и попивает, бывшая жена в милицию сдавала. Так и положила трубку. Другому всё равно с кем было. Лишь бы не у себя дома: 7 человек в двухкомнатной квартире. И все переписки затухают.Основная масса -иногородние или кому за 50. Мужчины обижаются на некоторые вопросы: боюсь уже спрашивать.
А чем иногородние не угодили?
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А чем иногородние не угодили?
Все хотят без материальных и жилищных проблем, красивого, богатого, бездетного, чтоб на руках носил.
" Если даже вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца".
Ну... или, почти, все.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были здесь 2 человека. Один писал красиво: хочу семью,детей, не хочу жить для себя. Созвонились. Не работает полгода, курит и попивает, бывшая жена в милицию сдавала. Так и положила трубку. Другому всё равно с кем было. Лишь бы не у себя дома: 7 человек в двухкомнатной квартире. И все переписки затухают.Основная масса -иногородние или кому за 50. Мужчины обижаются на некоторые вопросы: боюсь уже спрашивать.
Подождите. И за 50 есть интересные, красивые ребята.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все хотят без материальных и жилищных проблем, красивого, богатого, бездетного, чтоб на руках носил. " Если даже вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца". Ну... или, почти, все.
Себя отнесу к "не всем". Я рада, если у человека свои дети, и очень рада, если дети живут с ним. То есть, хочу больше детей.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мой спаситель Андрей позвонил,пригласил в парк погулять,потом посидели в кафе попили чай,поговорили.интересно получается,он пришел в тот день на мост,потому что одинок и искал девушку познакомиться.а попалась я))) говорит,в инете бывает только по работе и не пользуется им дома.интересы у нас схожи,вкусы тоже вроде.ну,поживем-увидим.вдруг аферист?
Молодец, Надежда!
Стоило выйти из кокона - и сразу приятное приключениеwink_rt_40.png.
Вот не надо бояться, придумывать невесть что. Наслаждайтесь моментом, новым знакомством, ожиданием встречи, впечатлениями. Время все покажет.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все хотят без материальных и жилищных проблем, красивого, богатого, бездетного, чтоб на руках носил. " Если даже вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца". Ну... или, почти, все.
Так вот и я о том же.Может попробовать снять корону многим
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Были здесь 2 человека. Один писал красиво: хочу семью,детей, не хочу жить для себя. Созвонились. Не работает полгода, курит и попивает, бывшая жена в милицию сдавала. Так и положила трубку. Другому всё равно с кем было. Лишь бы не у себя дома: 7 человек в двухкомнатной квартире. И все переписки затухают.Основная масса -иногородние или кому за 50. Мужчины обижаются на некоторые вопросы: боюсь уже спрашивать.
То, что Вы описываете, я так же проверила на себе , да , к сожалению (((
Но , тем не менее, есть мужчины и интересные и честные и добрые .
Я всегда в таких случаях понимаю, мое не пройдет мимо , а если не мое, дай Бог разглядеть мне это как можно раньше )
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Все хотят без материальных и жилищных проблем, красивого, богатого, бездетного, чтоб на руках носил. " Если даже вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца". Ну... или, почти, все.
Нет, Юль не правы) , хотят мужчину с большой буквы, все .
Скажем так - дети это прекрасно , я буду только счастлива если они будут у мужчины )
Красота - это дело вкуса, лично я не люблю слащаво красивых мужчин .
Богатство - мне не нужно, но как показывает опыт, если женщина добилась в жизни определенного уровня и сама, мужчине не имеющему ничего , психологически сложно с ней, проведено на себе ...
Без жилищных проблем - если строить семью мои дети его дети , проблема жилья общая , ибо дети должны иметь свое личное пространство )
Но все это дело наживное , вопрос в желании , скорее .
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчины обижаются на некоторые вопросы: боюсь уже спрашивать.
А на какие обижаются?
Зачем задаете , если знаете реакцию ?
Все решает встреча и разговор по телефону )
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Нет, Юль не правы) , хотят мужчину с большой буквы, все . Скажем так - дети это прекрасно , я буду только счастлива если они будут у мужчины ) Красота - это дело вкуса, лично я не люблю слащаво красивых мужчин . Богатство - мне не нужно, но как показывает опыт, если женщина добилась в жизни определенного уровня и сама, мужчине не имеющему ничего , психологически сложно с ней, проведено на себе ... Без жилищных проблем - если строить семью мои дети его дети , проблема жилья общая , ибо дет
Ну я же оговорилась " почти все"...
Что вы все на свой счет принимаете?
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Ну я же оговорилась " почти все"... Что вы все на свой счет принимаете?
Нет , не на свой.
Я просто привела пример себя, не более
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Э-Э-Э-Э-Х, подаю запрос уже два с половиной года.( Грехи, наверное, мои тяжкие.
при чем тут грехи вообще?я с грехами дома сидела и ждала когда трубу прорвет или свет погаснет-чтоб ремонтники пришли.хоть какое-то мужское внимание.в магазин бегом,нос в пол,потому что настроения нет(тк и секиса нет!) а пошла на праздник и встретила мужчину.да,он меня бросил беременную,но ведь он был! и сейчас меня уговорили выйти из дома(погода мерзкая была до жути!).я вышла и вот опять встреча.надеюсь,сложится удачнееда что уж говорить-она уже удачна,только потому что она была!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр