загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот когда мне было 26 лет, я рассуждала так же как вы. Но оказывается, можно жить и по-другому, без " больных тем", например. А возраст имеет значение хотя бы потому, что активность биохимических процессов в организме человека в разном возрасте сильно отличается ...
То, что мне 26, Вы знаете только потому, что так написано. Внешне мне 17-19. При разговоре дают за 30, и то с поправкой на внешний вид...
Жить можно по-всякому. До поры до времени, пока кто-то эту жизнь не изменитsmile_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я перечитала. Никто вас толстушкой не называл. Вы сегодня, видимо, не в духе Елена...
Я всегда в духе - нет поводов для обратного.Юля , и читать умею смысл сказанного улавливаю.
А в чем вы видите моё посигательство на форум? blink_rt_40.gif

Что за ЕРУНДА Аня, Вы, пытаетесь прям защитить от меня форум и участников biggrin_rt_40.png
Надо да ? уже пора? biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я всегда в духе - нет поводов для обратного.Юля , и читать умею смысл сказанного улавливаю. А в чем вы видите моё посигательство на форум? Что за ЕРУНДА Аня, Вы, пытаетесь прям защитить от меня форум и участников Надо да ? уже пора?
Да у меня самой трое детей. Я понимаю такую тему, типа, щаз расскажу, как жить.
Над этим надо работать.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я сама хочу только серьезных отношений, это точно. Просто недавно отказывала человеку, рассказала почему (он спросил). И обиделся...
Я давно не обижаюсь на людей, и обидеть меня невозможно без моего на то согласия.
Обидеть правдой, считаю можно лишь слабых морально людей .
И если мужчина мне говорит, что я не в его вкусе после первого свидания, это прекрасно, только потому, что это не дает мне повода дальше фантазировать и в итоге " остаться у разбитого корыта".
Точно так же и я, я всегда говорю правду тогда , когда я уверена, что отношения не имеют смысла ...
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надь, не слушай ни чьих советов ради бога.. как вообще можно давать советы, если свою собственную семью не смогли или создать или удержать!?, свою жизнь пусть сначала наладят, а потом других учат.. у меня бывшая свекровь была беременна, когда вышла замуж за другого, и через два года у них родился общий ребенок и её муж никогда не делал разницы между детьми, жили нормально
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
То, что мне 26, Вы знаете только потому, что так написано. Внешне мне 17-19. При разговоре дают за 30, и то с поправкой на внешний вид... Жить можно по-всякому. До поры до времени, пока кто-то эту жизнь не изменит
Я не знаю как вы выглядите внешне и сколько лет вам дают. Я читаю то, что вы пишите. И по вашим рассуждениям вам не 17-19...
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Я не знаю как вы выглядите внешне и сколько лет вам дают. Я читаю то, что вы пишите. И по вашим рассуждениям вам не 17-19...
так я ж написал, что выгляжу на 17-19 летbiggrin_rt_40.png
даже ДПСники удивляются, когда останавливают машину с "ребенком" за рулем
Вывод: неправильно прочитали
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я давно не обижаюсь на людей, и обидеть меня невозможно без моего на то согласия. Обидеть правдой, считаю можно лишь слабых морально людей . И если мужчина мне говорит, что я не в его вкусе после первого свидания, это прекрасно, только потому, что это не дает мне повода дальше фантазировать и в итоге " остаться у разбитого корыта". Точно так же и я, я всегда говорю правду тогда , когда я уверена, что отношения не имеют смысла ...
Благодарю. А я его уже начала жалеть. А взаимностью ответить не хочу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Надь, не слушай ни чьих советов ради бога.. как вообще можно давать советы, если свою собственную семью не смогли или создать или удержать!?, свою жизнь пусть сначала наладят, а потом других учат.. у меня бывшая свекровь была беременна, когда вышла замуж за другого, и через два года у них родился общий ребенок и её муж никогда не делал разницы между детьми, жили нормально
Вот, и у старшего поколения свои истории. Век живи - век учись.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так я ж написал, что выгляжу на 17-19 лет даже ДПСники удивляются, когда останавливают машину с "ребенком" за рулем Вывод: неправильно прочитали
зашла проверила, действительно хорошо сохранился rofl_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
так я ж написал, что выгляжу на 17-19 лет даже ДПСники удивляются, когда останавливают машину с "ребенком" за рулем Вывод: неправильно прочитали
Прочитала правильно. Просто я читала все и до этих, последних, предложений. Но я же не ДПСник, мне ваш вид -без разницы... biggrin_rt_40.png
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Благодарю. А я его уже начала жалеть. А взаимностью ответить не хочу.
Анна, на самом деле это огромная роскошь быть честным человеком )
Я могу себе это позволить ) и очень уважаю таких людей )
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
зашла проверила, действительно хорошо сохранился
Вот поэтому и говорят, что внешность часто обманчива... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Анна, на самом деле это огромная роскошь быть честным человеком ) Я могу себе это позволить ) и очень уважаю таких людей )
Да, научиться бы еще аккуратно отказывать, потому что хорошего человека обижать не хочу.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Прочитала правильно. Просто я читала все и до этих, последних, предложений. Но я же не ДПСник, мне ваш вид -без разницы...
это хорошо! а вдруг я обманул, и мне на самом деле не 26? secret_rt_44.gif
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот поэтому и говорят, что внешность часто обманчива...
повезло Паше чисто генетически, я б тоже так не отказалась biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это хорошо! а вдруг я обманул, и мне на самом деле не 26?
Да хоть 150... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Да, научиться бы еще аккуратно отказывать, потому что хорошего человека обижать не хочу.
аккуратный или неаккуратный, отказ все равно останется отказом, как его ни крути. А для человека это может быть уже обидно, что его не оценили
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
повезло Паше чисто генетически, я б тоже так не отказалась
Да ладно! Мы же не знаем сможет ли он и через 10 лет выглядеть молодо или превратится из пионера сразу в старичка... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да хоть 150...
просто Вы мне на мой возраст указали и связали его со взглядом на тему беседы. Потому и говорю, что все совсем не так просто. Годы в паспорте - это всего лишь цифры
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр