загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во первых 14, будьте внимательны раз уж встреваете в разговор,Юлия Во вторых разница в том , что каждый из нас находится на совершенно разном этапе жизни и стоит задуматься кому и что ты говоришь,прежде чем цитировать. Мы тут все мало знакомы потому стоит проявлять сдержанность правила хорошего тона еще никто не отменял.
Елена, я понимаю Ваш настрой, но позвольте заступиться за Юлию, это уже мое право.
Понимаете, Вы учите. В психологии бы назвали это "синдромом учительницы". Перед Вами может быть очень взрослый и разумный человек, сложившаяся личность.
Надо учиться у каждого, кто встречается на пути. Особенно если его слова чем-то задели. Значит, здесь слабое место.
А мудрость не зависит от возраста.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Пожалуйста, пример. Человек может быть при первой встрече очень спокойным, да и вообще вполне спокойным, ровно до той минуты, пока вы, например, случайно не затронете в разговоре больную для собеседника тему..
А насколько Вы сможете остаться спокойной, если затронут больную для Вас тему?
Или Вы сразу предупреждаете, что об этом (...тут идет перечисление, о чем...) говорить не будем?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Жаль мне таких людей, искренне. Да возможно правду не всегда приятно услышать , но так честнее )
Просто (будет мой повтор мысли) правда нужна, если отношения идут к серьезным. Вместе жить, жениться, растить детей.
Если люди вместе (что тоже бывает, и по обоюдному согласию хорошо) ради необязывающих отношений, то не нужно рубить правду-матку и сразу выкладывать все.
Надо для начала понять, будет ли здесь что-то стоящее и что мне на данном этапе жизни надо от мужчины.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
А насколько Вы сможете остаться спокойной, если затронут больную для Вас тему? Или Вы сразу предупреждаете, что об этом (...тут идет перечисление, о чем...) говорить не будем?
Знаете, у меня нет больных тем. Но для этого к моему возрасту надо иметь мой жизненный опыт и мою профессию. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
" Так вот .. и мне не нужны нравоучения молоденькой девушки, если я не строю иллюзий,подозрительно отношусь к стремительно развивающимся отношениям,значит меня научила этому мой опыт и наблюдательность." Вы прокомментировали ТС. 39- 34 =5 Простая арифметика.
Читайте сначала,Юля я комментировала ТС потому, что она нацепила на меня значок "толстушки " " хотите научу как" защищая 25 девушку которая сочла нужным дать мне нравоучение, видимо мнение об осторожности в общении с малознакомыми у неё другое.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Знаете, у меня нет больных тем. Но для этого к моему возрасту надо иметь мой жизненный опыт и мою профессию.
Правильно Анна (прошу прощенияsmile_rt_40.png) сказала - жизненный опыт не зависит от возраста. Профессия накладывает, конечно, отпечаток, но все же... "Больные" темы есть. А дальше два варианта: или Вы не можете в этом признаться, или сами еще не знаете об этом
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.03.2015 16:39
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
стоит задуматься кому и что ты говоришь,прежде чем цитировать. Мы тут все мало знакомы потому стоит проявлять сдержанность правила хорошего тона еще никто не отменял.
Ааа... я поняла.. это вы обсуждали другого участника.
Тем не менее, форум не лично ваш, а общий. Сюда приходят люди разных возрастов и с разными мнениями и взглядами на жизнь.
Возраст- то тут при чем?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правильно Юля сказала - жизненный опыт не зависит от возраста. Профессия накладывает, конечно, отпечаток, но все же... "Больные" темы есть. А дальше два варианта: или Вы не можете в этом признаться, или сами еще не знаете об этом
Можно реплику? Не надо давить на больные темы, если человек не сказал Вам точно, что хочет с Вами иметь серьезное дело.
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Читайте сначала,Юля я комментировала ТС потому, что она нацепила на меня значок "толстушки " " хотите научу как" защищая 25 девушку которая сочла нужным дать мне нравоучение, видимо мнение об осторожности в общении с малознакомыми у неё другое.
Я перечитала. Никто вас толстушкой не называл. Вы сегодня, видимо, не в духе Елена...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правильно Анна (прошу прощения) сказала - жизненный опыт не зависит от возраста. Профессия накладывает, конечно, отпечаток, но все же... "Больные" темы есть. А дальше два варианта: или Вы не можете в этом признаться, или сами еще не знаете об этом
Благодарю, вот и учимся друг у друга. А Вы молодец. Дальше будете еще лучше.
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 09.03.2015 16:41
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Можно реплику? Не надо давить на больные темы, если человек не сказал Вам точно, что хочет с Вами иметь серьезное дело.
Суть в том, что заранее неизвестно, на что есть табу
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Суть в том, что заранее неизвестно, на что есть табу
А тут и нужна мудрость, чуйка (так говорят в народе).
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Елена, я понимаю Ваш настрой, но позвольте заступиться за Юлию, это уже мое право. Понимаете, Вы учите. В психологии бы назвали это "синдромом учительницы". Перед Вами может быть очень взрослый и разумный человек, сложившаяся личность. Надо учиться у каждого, кто встречается на пути. Особенно если его слова чем-то задели. Значит, здесь слабое место. А мудрость не зависит от возраста.
Да никого я не учу biggrin_rt_40.png lol_rt_40.png С чего вы взяли ? Это меня маму троих детей, женщину прожившую почти 20 в браке в котором была любовь,
женщину любящую мужчин ( кстати взаимно) пытаются научить flirt_rt_70.gif rtfm_rt_52.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Я перечитала. Никто вас толстушкой не называл. Вы сегодня, видимо, не в духе Елена...
Ох эта программа всеобщего похудения... Сколько написано о том, что любить свое тело - залог красоты. Вот здесь и то-самое слабое место. Дело не в весе. Вес зависит от отношения к своему телу.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да никого я не учу С чего вы взяли ? Это меня маму троих детей, женщину прожившую почти 20 в браке в котором была любовь, женщину любящую мужчин ( кстати взаимно) пытаются научить
Да не парьтесь.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да никого я не учу С чего вы взяли ? Это меня маму троих детей, женщину прожившую почти 20 в браке в котором была любовь, женщину любящую мужчин ( кстати взаимно) пытаются научить
Вас никто не пытается учить. Высказали точку зрения, отличную от Вашей. Согласны Вы с ней или нет, это Ваше право. Но уважать ее надо в любом случае
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Просто (будет мой повтор мысли) правда нужна, если отношения идут к серьезным. Вместе жить, жениться, растить детей. Если люди вместе (что тоже бывает, и по обоюдному согласию хорошо) ради необязывающих отношений, то не нужно рубить правду-матку и сразу выкладывать все. Надо для начала понять, будет ли здесь что-то стоящее и что мне на данном этапе жизни надо от мужчины.
Анна, я придерживаюсь иных правил , для меня правда всегда и во всем это важно .
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Правильно Юля сказала - жизненный опыт не зависит от возраста. Профессия накладывает, конечно, отпечаток, но все же... "Больные" темы есть. А дальше два варианта: или Вы не можете в этом признаться, или сами еще не знаете об этом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Вот когда мне было 26 лет, я рассуждала так же как вы. Но оказывается, можно жить и по-другому, без " больных тем", например. А возраст имеет значение хотя бы потому, что активность биохимических процессов в организме человека в разном возрасте сильно отличается ... biggrin_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Анна, я придерживаюсь иных правил , для меня правда всегда и во всем это важно .
Я сама хочу только серьезных отношений, это точно.
Просто недавно отказывала человеку, рассказала почему: он спросил. И обиделся...
Сообщение отредактировала Анна, Украина, Киев (автор поста) 09.03.2015 16:46
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Читайте сначала,Юля я комментировала ТС потому, что она нацепила на меня значок "толстушки " " хотите научу как" защищая 25 девушку которая сочла нужным дать мне нравоучение, видимо мнение об осторожности в общении с малознакомыми у неё другое.
ну,это из разряда значок "хотите похудеть-спросите меня как" на груди толстушки))) писала ТС 34 года.
Это образное выражение, к вашей комплектации никак не относится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр