загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так вот .. и мне не нужны нравоучения молоденькой девушки, если я не строю иллюзий,подозрительно отношусь к стремительно развивающимся отношениям,значит меня научила этому мой опыт и наблюдательность.
Это не мои слова. Опыт может быть как другом, так и врагом.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, позвольте себе влюбиться. Даже если потом слезы - это лучше, чем бояться волков да в лес не ходить. В лесу подснежники... а волков можно и не встретить. Да и волков можно приручить.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Надежда, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
просто у Вас самой первое подозрение - аферист. Разве не так?
подозрение только потому что все так гладко,мило,как будто он специально делает и говорит только,чего я жду.этакий дамский угодник или аферист.ну,такие мысли возникли-я ими поделилась
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
подозрение только потому что все так гладко,мило,как будто он специально делает и говорит только,чего я жду.этакий дамский угодник или аферист.ну,такие мысли возникли-я ими поделилась
а что Вам помешает потом отправить его подальше, когда все выяснится?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
подозрение только потому что все так гладко,мило,как будто он специально делает и говорит только,чего я жду.этакий дамский угодник или аферист.ну,такие мысли возникли-я ими поделилась
А может, хочет Вам понравиться? Ну давайте так. Он на деньги Ваши может позариться? Вы вышли из шикарной машины в шубе?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Это не мои слова. Опыт может быть как другом, так и врагом.
Опыт и есть опыт-не друг не враг. Это мои слова biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
вдруг аферист?
началось swoon2_rt_68.gif
Комплекс столичных баб... wacko_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Для Надежда, Россия, Санкт-Петербург:

а если сомневаетесь, лучше совсем не начинайте - потом горевать не будете
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если сомневаетесь, лучше совсем не начинайте - потом горевать не будете
Ни с кем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
подозрение только потому что все так гладко,мило,как будто он специально делает и говорит только,чего я жду.этакий дамский угодник или аферист.ну,такие мысли возникли-я ими поделилась
если все делает как надо- аферист. еслиб напился сразу на первом свидании- алкаш. еслиб про жену бывшую разговор завел то не отпустил ее еще- подушку поплакаться ищет...
Точка бифуркации.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
если все делает как надо- аферист. еслиб напился сразу на первом свидании- алкаш. еслиб про жену бывшую разговор завел то не отпустил ее еще- подушку поплакаться ищет... Точка бифуркации.
Что значит "точка бифуркации"?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а если сомневаетесь, лучше совсем не начинайте - потом горевать не будете
А что плохого в сомнениях?
Если женщина четко знает что ей нужно : с-с на раз-два или лёгкие ,но серьезные отношения.
Во втором случае она не будет слишком доверчива.
" Позвольте себе влюбиться"- ага biggrin_rt_40.png в первого встречного... а чё ..иначе закомплексована...

А за пару дней быть в чем то уверенной было бы легкомысленно.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
подозрение только потому что все так гладко,мило,как будто он специально делает и говорит только,чего я жду.этакий дамский угодник или аферист.ну,такие мысли возникли-я ими поделилась
Будете так думать- точно аферистом окажется. У вас есть какие-то реальные доказательства его нечистых намерений? Если нет, не надо фантазировать, просто живите и радуйтесь! Удачи!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
началось Комплекс столичных баб...
Не столичных, неуверенных в себе и разочарованных в мужчинах...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что плохого в сомнениях? Если женщина четко знает что ей нужно : секс на раз-два или лёгкие ,но серьезные отношения. Во втором случае она не будет слишком доверчива. " Позвольте себе влюбиться"- ага в первого встречного... а чё ..иначе закомплексована... А за пару дней быть в чем то уверенной было бы легкомысленно.
А я не говорила, что в первого встречного. Он Надежде понравился. Почему не отпустить себя? Снежной Королевой стать лучше?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что плохого в сомнениях? Если женщина четко знает что ей нужно : секс на раз-два или лёгкие ,но серьезные отношения. Во втором случае она не будет слишком доверчива. " Позвольте себе влюбиться"- ага в первого встречного... а чё ..иначе закомплексована... А за пару дней быть в чем то уверенной было бы легкомысленно.
а почему нет сомнений "а вдруг он тот, кто мне нужен? вдруг моя судьба?..."
нет, сразу "аферист, негодяй, выгоду ищет".

Потому и говорю: нечего на пустом месте замки строить. Или правду говорят, что женщина при первой встрече с мужчиной уже знает, как назовет будущих детей от него?biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
А что плохого в сомнениях? Если женщина четко знает что ей нужно : секс на раз-два или лёгкие ,но серьезные отношения. Во втором случае она не будет слишком доверчива. " Позвольте себе влюбиться"- ага в первого встречного... а чё ..иначе закомплексована... А за пару дней быть в чем то уверенной было бы легкомысленно.
В сомнениях плохо только то, что они способны сразу все разрушить...
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
а почему нет сомнений "а вдруг он тот, кто мне нужен? вдруг моя судьба?..." нет, сразу "аферист, негодяй, выгоду ищет". Потому и говорю: нечего на пустом месте замки строить. Или правду говорят, что женщина при первой встрече с мужчиной уже знает, как назовет будущих детей от него?
А я признаюсь, что спрашиваю у мужчины - еще до свиданья: "Тебе семья нужна? Или ты просто ищешь развлечений?"
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Не столичных, неуверенных в себе и разочарованных в мужчинах...
То есть,Мария, если я осторожно отношусь к новым знакомым мужчинам я по вашему разочарована в мужчинах и не уверена в себе?
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
А я признаюсь, что спрашиваю у мужчины - еще до свиданья: "Тебе семья нужна? Или ты просто ищешь развлечений?"
Правильно. Прямо. В лоб. Без домыслов. И все сразу встает на свои места)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр