загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем праздничный отчет.часть вторая
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А сами готовы выслушать чем не понравились вы?
Да=)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Да нет, я так не считаю. Я считаю "К чему торопиться?" ... Настоящее проявит себя
Торопиться не надо. Но помнить о том, что жизнь, хоть и длинная, но не бесконечна, все-таки стоит... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Да=)
И часто вы выслушивали подобное?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Простите, а чем может быть осторожность обычного общения? Или Вы категорически всех мужчин рассматриваете с точки зрения семейных отношений? Или Вас с первой же встречи заставляют на что-то пойти?
Прощаю smile_rt_40.png
я не феминистка
Без мужчины рядом, я чувствую себя незащищенной оттуда осторожность.
К тому же у меня дети и я об этом не забываю ни на минуту.
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И часто вы выслушивали подобное?
ммм... Вы ждете ответ в количестве?)
Даже не знаю, сколько... Не считал. Наверно, потому что народ скромничает и ничего не говорит
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Торопиться не надо. Но помнить о том, что жизнь, хоть и длинная, но не бесконечна, все-таки стоит...
Так то да... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
ммм... Вы ждете ответ в количестве?) Даже не знаю, сколько... Не считал. Наверно, потому что народ скромничает и ничего не говорит
Так я и писала : лукавите! biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так я и писала : лукавите!
я серьезно: не склонны люди к тому, чтоб говорить и выслушивать то, что думают)
предпочитают игнор или истерики
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Даже не знаю, сколько... Не считал. Наверно, потому что народ скромничает и ничего не говорит
кхм.. дык смотря на кого нарвешься ph34r_rt_40.gif некоторые за правду и в глаз дать могут ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я серьезно: не склонны люди к тому, чтоб говорить и выслушивать то, что думают) предпочитают игнор или истерики
Жаль мне таких людей, искренне.
Да возможно правду не всегда приятно услышать , но так честнее )
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
некоторые за правду и в глаз дать могут
не, я не такой biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Так вот .. и мне не нужны нравоучения молоденькой девушки, если я не строю иллюзий,подозрительно отношусь к стремительно развивающимся отношениям,значит меня научила этому мой опыт и наблюдательность.
У вас разница в возрасте всего 5 лет, нету тут ни молоденьких, ни стареньких...
У меня подруги есть на 10 лет меня старше, и разницы в общении нет никакой.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не, я не такой
а как узнать кто какой? ведь бывает что с виду очень порядочный и спокойный человек при общении оказывается просто психом ненормальным ph34r_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как узнать кто какой? ведь бывает что с виду очень порядочный и спокойный человек при общении оказывается просто психом ненормальным
при общении - псих и ненормальный. Стесняюсь спросить, в какой ситуации Вы узнали, что человек очень спокойный biggrin_rt_40.png
Порядочный - ладно, по экстерьеру... но спокойный... требую поясненияbiggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я когда только родила, познакомилась с мужчиной на этом сайте, общались, почти год, он человек верующий, поэтому никаких необдуманный шагов мы не делали, но оказался он не тот, и я не та.
Зато в этот момент он очень сильно меня поддержал морально, я благодарна что он был в это время рядом.
Вот и вам сейчас очень нужна моральная поддержка, а что там дальше будет, жизнь покажет.
Главное не торопить событий, подольше повстречаться, присмотреться..
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
У вас разница в возрасте всего 5 лет, нету тут ни молоденьких, ни стареньких... У меня подруги есть на 10 лет меня старше, и разницы в общении нет никакой.
Во первых 14, biggrin_rt_40.png будьте внимательны раз уж встреваете в разговор,Юлия smile_rt_40.png
Во вторых разница в том , что каждый из нас находится на совершенно разном этапе жизни и
стоит задуматься кому и что ты говоришь,прежде чем цитировать.
Мы тут все мало знакомы потому стоит проявлять сдержанность правила хорошего тона еще никто не отменял.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я серьезно: не склонны люди к тому, чтоб говорить и выслушивать то, что думают) предпочитают игнор или истерики
Почему не склонны? Зависит от формы подачи материала... biggrin_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
при общении - псих и ненормальный. Стесняюсь спросить, в какой ситуации Вы узнали, что человек очень спокойный Порядочный - ладно, по экстерьеру... но спокойный... требую пояснения
Пожалуйста, пример. Человек может быть при первой встрече очень спокойным, да и вообще вполне спокойным, ровно до той минуты, пока вы, например, случайно не затронете в разговоре больную для собеседника тему..
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
не, я не такой
Может, и не такой, но достоверно нам не известно... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Во первых 14, будьте внимательны раз уж встреваете в разговор,Юлия Во вторых разница в том , что каждый из нас находится на совершенно разном этапе жизни и стоит задуматься кому и что ты говоришь,прежде чем цитировать. Мы тут все мало знакомы потому стоит проявлять сдержанность правила хорошего тона еще никто не отменял.
" Так вот .. и мне не нужны нравоучения молоденькой девушки, если я не строю иллюзий,подозрительно отношусь к стремительно развивающимся отношениям,значит меня научила этому мой опыт и наблюдательность."
Вы прокомментировали ТС. 39- 34 =5 Простая арифметика.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр