загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Хелп Ми. Отчет рсв-1 в ПФР, в какой программе можно сделать ?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А вдруг тут есть бухгалтера которые сталкивались с такой проблемой:

Добрый день, произошла у меня такая неприятная проблема, в ПФР приняли отчет рсв-1, но похоже там протупили немного и приняли отчет неправильный, нужно переделать срочно, уже звонят с ПФр, очеты в ПФР, ФСС, налоговую я делаю и сдаю через эльба-контур, но там на данный момент не могу откатить обратно и изменить ((
"Юр. лицо ООО, если это важно вдруг"

Подскажите, какой программой можно сделать ?
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 27.10.2014 14:02
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
У меня бюджетная организация...
с 1-Ски отчет скидываю в ПУ-5, так как есть льготники....
Отчитываюсь через "СбиС ++"
При таких ошибочных ситуациях, разок было такое, еще только когда начинала работать, созванивалась с куратором...
Может корректировочный отчет скинете???
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 27.10.2014 14:52
Людмила, Россия, Калининград, 43 года
Людмила, Калининград, 43 года.
 
А что конкретно не так? Форма старая?
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А вдруг тут есть бухгалтера которые сталкивались с такой проблемой: Добрый день, произошла у меня такая неприятная проблема, в ПФР приняли отчет рсв-1, но похоже там протупили немного и приняли отчет неправильный, нужно переделать срочно, уже звонят с ПФр, очеты в ПФР, ФСС, налоговую я делаю и сдаю через эльба-контур, но там на данный момент не могу откатить обратно и изменить (( "Юр. лицо ООО, если это важно вдруг" Подскажите, какой программой можно сделать ?
Ничего не надо откатывать. Ни в коем случае (даже если бы возможно было). Делается корректировочный отчет. И сдается именно корректировка к тому кварталу, где была ошибка. В формах в любой программе ставится "галочка" что это именно корректировка.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Людмила, Россия, Калининград писала:
А что конкретно не так? Форма старая?
Ошибка в цифрах оплаты в ПФР
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Екатерина, Москва, м. Сходненская писала:
Ничего не надо откатывать. Ни в коем случае (даже если бы возможно было). Делается корректировочный отчет. И сдается именно корректировка к тому кварталу, где была ошибка. В формах в любой программе ставится "галочка" что это именно корректировка.
понять бы как в эльбе это всё сделать ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У меня бюджетная организация... с 1-Ски отчет скидываю в ПУ-5, так как есть льготники.... Отчитываюсь через "СбиС ++" При таких ошибочных ситуациях, разок было такое, еще только когда начинала работать, созванивалась с куратором... Может корректировочный отчет скинете???
Я через пдф редактор выгрузил и отредактировал, завтра повезу в ПФР, посмотрю, правильно или нет, спасибо вам. )
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ошибка в цифрах оплаты в ПФР
У вас за 3-й квартал ошибка??? или в каком квартале?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У вас за 3-й квартал ошибка??? или в каком квартале?
за первое полугодие отчет, там и протокол разногласия прислали.

За третий квартал я буду сдавать как с этим разберусь, тем более есть время до середины ноября
Сообщение отредактировал Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** (автор поста) 27.10.2014 15:33
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
за первое полугодие отчет, там и протокол разногласия прислали.
У нас вообще ПФР не принимает отчеты, если ошибочно указана сумма оплаты umnik2_rt_46.gif ...город все же маленький, может поэтому...
Все же лучше съездите к ним, хотя сейчас там везде толкучки, отчет все сдают за 3 квартал... и приготовьте на всякий случай сразу с собой корректировочный отчет....т.е. верный.....Они же тоже люди, понимают...
Не ошибается тот, кто ничего не делает wink_rt_40.png


Вы, наверное, сумму оплаты показали больше..=)))))) cool_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У нас вообще ПФР не принимает отчеты, если ошибочно указана сумма оплаты ...город все же маленький, может поэтому... Все же лучше съездите к ним, хотя сейчас там везде толкучки, отчет все сдают за 3 квартал... и приготовьте на всякий случай сразу с собой корректировочный отчет....т.е. верный.....Они же тоже люди, понимают... Не ошибается тот, кто ничего не делает Вы, наверное, сумму оплаты показали больше..=))))))
Ага, их самые ))

Впредь буду аккуратнее )
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
сделайте в Программа Spu_orb http://www.pfrf.ru/ot_orenb/soft/6075.html
спасибо вам большое, пока непригодилась, у девочек лопнуло терпение и они сами исправили там же ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр