загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Реальные встречи после знакомства здесь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? smile1_rt_40.png

К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Ни разу 29 (22.65%)
 
Один человек 34 (26.56%)
 
Два человека 26 (20.31%)
 
От 3 до 5 16 (12.5%)
 
Более 5 23 (17.96%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Хорошая погода, не правда ли biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
А массовые встречи сосайтовцев считать?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.08.2019 16:01
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Много хороших друзей и тот кого давно искала найден здесь wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2019 05:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я не считала. Но с одним мы встречались 2 года. Хороший такой мужчина был и есть. Он не писал на форуме. Только читал. Так меня и заметил lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А массовые встречи сосайтовцев считать?
Если цель — шведская семья, то да, конечно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
А ты с какой целью интересуешься?- статистику ведёшь?)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Никто не зовёт на свидания. Вот думаю, может со мной чО не так?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никто не зовёт на свидания. Вот думаю, может со мной чО не так?
Ну, хоть пишут вам? Мне не особо часто lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никто не зовёт на свидания. Вот думаю, может со мной чО не так?
Мне тут намекнули, что все самой надо делать ph34r_rt_40.gif swoon_rt_40.gif angel2.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 07.08.2019 16:08
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если цель — шведская семья, то да, конечно)
А че надо было голосовать с кем встречался для секиса? huh_rt_40.png
Я проголосовал про тех с кем тут познакомился а потом увиделись и поддерживаем связь. umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
вопрос именно в вашей реальной активности.
Я реально активна, если мне интересно) Если не интересно, то реально пассивна)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А ты с какой целью интересуешься?- статистику ведёшь?)
Ууух, последнее время изредка появляешься, но всегда так же эффектно, как падение звезды на ночном августовском небе tongue_rt_40.png
Вот что-то вдруг блин стало интересно, кто тут протирает штаны и создает тупые опросы sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
А ты с какой целью интересуешься?- статистику ведёшь?)
Финик, какая ты на аве клевая girl-angel_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Я за 5 лет со многими успела познакомиться с форума, и с мужчинами, и с женщинами :cool_rt_40.png:
и сама в Москву приезжала- была встреча форумчан, человек 15, и по отдельности гуляли, и ко мне в город приезжали и девочки в гости, и мальчики на Волгу, вот даже прошлым летом beach_rt_68.gif Но это всё дружеский формат, или ознакомительный.
Про личное рассказывать не буду, но были знакомства, очень приятные, но всегда было какое-то НО. umnik2_rt_46.gif
Результат- много хороших знакомых, друзей, но как видите- не замужем и даже не в паре smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А че надо было голосовать с кем встречался для секиса? Я проголосовал про тех с кем тут познакомился а потом увиделись и поддерживаем связь.
На мой взгляд единственная встреча, которая реально имеет значение — это встреча вдвоем и не для того, чтобы выкушать пива и потом иногда переписываться)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Встреча встречам розньsmile_rt_40.png
Если кофе попить и поболтать, то с кучей народу, а если что-то большее, то раз всего было.
Как-то так.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ни одной встречи. Просто не дошло до этого. Либо я не захотела, либо не предложили, либо неадекват (ну это один раз).
А не здеся бывало
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Финик, какая ты на аве клевая
Спасибо,Натали)) give-rose_rt_60.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Никто не зовёт на свидания. Вот думаю, может со мной чО не так?
Просто под бриллиант не так легко найти достойную оправу) Или как она там называется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр