загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Реальные встречи после знакомства здесь
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот это и интересно — количество людей, с которыми реально было свидание с какими-то надеждами. Коллективные встречи, откровенно говоря, я не понимаю от слова совсем)
Ой, Вы теперь маньяк? blink_rt_40.gif я и не заметила сразу)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время стала замечать, что часто солидарна с Вашим мнением
Зачем сравнивать медовый месяц и дружескую встречу , компанией. Это что за компания где нужно своей девушку делить с кем то swoon2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зачем сравнивать медовый месяц и дружескую встречу , компанией. Это что за компания где нужно своей девушку делить с кем то
Просто бывают отношения, когда нафиг не нужны никакие дружеские встречи
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсик если зажмет, я поставлю))
Я ж не о том blush_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ж не о том
Знаюsmile_rt_40.png) Шучу жеsmile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Просто бывают отношения, когда нафиг не нужны никакие дружеские встречи
это уже когда отношения, когда люди нашли друг друга, а речь шла о встрече как способе знакомства rtfm_rt_52.gif и то, вот не верю я такому- что никто не нужен, ну первый месяц-два, а потом? ну как без друзей? мужчина первый в компанию к своим друзьям потащит lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Встретиться предлогали -но что -то казалось подозрительным в переписке не знаю что .Спустя какое -то время эти анкеты были заблокированы или удалены.Были и переписки даже неделю с но -привет пока дальше разговора точнее диалога не получалось dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Были отношения. На протяжении двух лет это были мои поездки в Москву каждые выходные. Очень болезненные отношения. Ну и так кофе попили остальными да и все
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Финик, какая ты на аве клевая
В жизне иначе???
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже когда отношения, когда люди нашли друг друга, а речь шла о встрече как способе знакомства и то, вот не верю я такому- что никто не нужен, ну первый месяц-два, а потом? ну как без друзей? мужчина первый в компанию к своим друзьям потащит
У меня есть свой опыт wink_rt_40.png . Не все мужчины любители с друзьями ошиваться.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужская-женская логика: женщина выбирает из толпы, оставаясь наблюдателем; мужчина выбирает одну и сосредотачивается на ней полностью.
Женщина из толпы, а мужчина отдельно стоящую? huh_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это уже когда отношения, когда люди нашли друг друга, а речь шла о встрече как способе знакомства и то, вот не верю я такому- что никто не нужен, ну первый месяц-два, а потом? ну как без друзей? мужчина первый в компанию к своим друзьям потащит
По поводу массовых встреч, хожу с удовольствием, чтобы пообщаться с людьми, которые стали очень близкими за 2 года. Но и посмотреть на потенциальных ухажёров очень полезно biggrin_rt_40.png , не сравнить с киселем в переписках, где все сплош положительные biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 17:35
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
По поводу массовых встреч, хожу с удовольствием, чтобы пообщаться с людьми, которые стали очень близкими за 2 года. По и посмотреть на потенциальных ухажёров очень полезно , не сравнить с киселем в переписках, где все сплош положительные
а я о чём rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Плюсик если зажмет, я поставлю))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ой, Вы теперь маньяк? я и не заметила сразу)
Самый настоящий, коллективно утвержденный (там вроде три плюса было), сейчас придет Виктор и соблюдет необходимые юридические формальности)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Женщина из толпы, а мужчина отдельно стоящую?
Вы цепляетесь к словам)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы цепляетесь к словам)
Не), что Вы, я просто Вас не поняла)!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Самый настоящий, коллективно утвержденный (там вроде три плюса было), сейчас придет Виктор и соблюдет необходимые юридические формальности)
Вам виднее)! А в какой такой области?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не), что Вы, я просто Вас не поняла)!
Если кто-то чего-то опасается, то он хочет побыть в тени в рамках общей встречи. Чаще это логично для женщины. Мужчина (на мой взгляд) предпочтет тет-а-тет, чтобы получить все внимание той, которая ему интересна.

Хотя я вот уже повторяюсь, похоже. У нас с вами просто разный подход, поэтому мы не понимаем друг друга)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вам виднее)! А в какой такой области?
Ну конечно же с-суальный) С-суальный маньячелло, ррр)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр