загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета Реальные встречи после знакомства здесь
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Та магнитная маньячка
blush_rt_40.gif king_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не припомню такого опроса, но интересно было бы узнать, со сколькими людьми вы встретились в реале после знакомства здесь? К чему привела встреча, сколько раз вы встречались с одним и тем же человеком и тд и тп значения не имеет, вопрос именно в вашей реальной активности.
Если на счет встречаться,то с одним год провстречалась,а с другим сейчас,а так со многими гуляли и общались,просто друзья,как женщины так и мужчины
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 07.08.2019 17:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, я и в медовый месяц бы ни с кем её не стал бы делить*, а уж в период начала отношений — тем более) * не раз слышал, что люди едут в подобные путешествия парами, типа веселее. Ну это наверно для тех, кому скучно)
а то что это она ты всё-таки хочешь по аватарке определить, ещё до встречи? umnik2_rt_46.gif
ню-ню lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Это зря), вот на одной коллективной встрече мне понравился (заинтересовал) один человек!
Мужская-женская логика: женщина выбирает из толпы, оставаясь наблюдателем; мужчина выбирает одну и сосредотачивается на ней полностью.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как Вы о нем нежно..холодос ))
rofl_rt_56.gif а еще говорят я нежных слов не знаю sarcastic_rt_50.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Тему, видимо, не разовьём. Мне на экскурсию пора ))
Про фото не забудь
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мдаааа--- сс , пока ТС проводит опрос, кто то пополняет список встреч
Ты со встречи пишешь сейчас, если я правильно понял? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
мужчина выбирает одну и сосредотачивается на ней полностью
Вранье
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, я и в медовый месяц бы ни с кем избранницу не стал бы делить*, а уж в период начала отношений — тем более) * Не раз слышал, что люди едут в подобные путешествия парами, типа веселее. Ну это наверно для тех, кому скучно)
Не всё же время проводить исключительно вдвоём. Иногда можно и разнообразить встречи
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 07.08.2019 17:14
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На ужин приглашаешь? Пельменей купи
Мои пятеро соседей по общаге уже походу все спороли sarcastic_rt_50.gif , вот так нечего на работе задерживаться sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужская-женская логика: женщина выбирает из толпы, оставаясь наблюдателем; мужчина выбирает одну и сосредотачивается на ней полностью.
А я думала, что наоборот...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мужская-женская логика: женщина выбирает из толпы, оставаясь наблюдателем; мужчина выбирает одну и сосредотачивается на ней полностью.
Ииии? Дальше то что?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вранье
Слова-то какие громкие
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ее всё же время проводить исключительно вдвоём. Иногда можно и разнообразить встречи
Ну когда гормоны немного улягутся, то да, можно и на свет выползти)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты со встречи пишешь сейчас, если я правильно понял?
Ага на ковре у начальника sarcastic_rt_50.gif хорошая встреча biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
за 5 лет что я тут нахожусь, я поняла что виртуальный человек и реальный- это две бааааальшие разницы поэтому втрескиваться в аватарки завязала где-то на третьем году тут нахождения
Я вообще так не умею)))) картинки для меня все одинаковые)) мне с 1 встречи то сложно понравиться happy_rt_40.png а мужчины они с другой планеты)) они могут сразу запасть, чем меня лично сразу пугают lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ага на ковре у начальника хорошая встреча
Пусть потом тебе хоть кофе сварят sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
чем меня лично сразу пугают
и правильно делают lol_rt_40.png потому что реальную тебя/меня/её они еще не знают, но какой-то образ себе уже надумали, а потом ещё и виновата останешься что в реальности не такая swoon2_rt_68.gif :cool_rt_40.png:
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, я и в медовый месяц бы ни с кем избранницу не стал бы делить*, а уж в период начала отношений — тем более) * Не раз слышал, что люди едут в подобные путешествия парами, типа веселее. Ну это наверно для тех, кому скучно)
В последнее время стала замечать, что часто солидарна с Вашим мнением biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В последнее время стала замечать, что часто солидарна с Вашим мнением
Плюсик если зажмет, я поставлюsmile_rt_40.png))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр