загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Никите Михалкову -70. Какой Ваш любимый фильм?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Выдающийся актёр и режиссер своеобразный.
Предлагаю поделиться, кому какой фильм (его - или с его участием в качестве актёра) больше всего нравится пересматривать.
Или фильм, который удивил.

Начну)) Очень впечатлил телефильм "Без свидетелей", где играют Михаил Ульянов и Ирина Купченко. Увидела недавно впервые, слов нет, одни эмоции. Хороший фильм.

Опрос: Что Вам больше нравится в творчестве юбиляра?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Интересны работы Н.Михалкова-режиссёра 4 (26.66%)
 
Нравится актёрская игра 3 (20%)
 
Больше нравятся его документальные работы 0 (0%)
 
Не интересуюсь его творчеством совсем 5 (33.33%)
 
Нравятся все его работы 3 (20%)
 
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Тверь (автор поста) 23.10.2015 01:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Тула, 47 лет
Ирина, Тула, 47 лет.
 
"Утомленные солнцем" смотрела несколько раз и каждый раз мурашки по коже
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Терпеть его не могу, особенно в последнее время. Напыщенный барин. Уже никакого таланта, ничего. Жаль, что Nickiii стёр свой комментарий, я его там полностью поддерживаю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Он вообще не актёр, посмотрите все картины с его участием, он не играет, он одинаковый. Режиссёр... При СССР был, а сейчас не пойми что, на государственные деньги можно снимать что хочешь и потом кричать что тебя не понимают.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Ни как актер, ни как режиссер, ни каких эмоций...Посредственность в кинематографе...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Для меня ето - "инспектор гаи"..
Они там с Никоненко просто безбашенный дуэт создали по накалу эмоций
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сказать, что являюсь его поклонницей - не могу. Просто люблю старые фильмы с его участием: Свой среди чужих, Шагаю по Москве, и Саша про инспектора напомнил, Вокзал на двоих, где у него эпизод.роль и пр., пр.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Жмурки - вершина его актёрского и режиссерского мастерства, отражение его видения мира. Семейка кислых фриковsmile_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Жмурки - вершина его актёрского и режиссерского мастерства
"Жмурки" снял, ныне покойный, Алексей Балабанов...
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
после выхода фильма "Жестокий романс"на студию стали приходить письма от женщин - "Какой подонок ваш Паратов, вот бы провесnи с таким хоть один день" wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Игорь, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Да нормальный актер и режиссер вполне приличный.
Жестокий романс, Утомленные солнцем, Свой среди чужих-Чужой среди своих, хоть там основной персонаж герой Богатырева, да много еще чего нравится.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Предлагаю поделиться, кому какой фильм (его - или с его участием в качестве актёра) больше всего нравится пересматривать.
"Свой среди чужих, чужой среди своих". Пронзительный фильм. Последнее его кино очень сильно заштамповано, по-моему, но все равно цепляет. Мне кажется, он мастер эмоции.
Как человек - не очень мне симпатичен, да. ph34r_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
после выхода фильма "Жестокий романс"на студию стали приходить письма от женщин - "Какой подонок ваш Паратов, вот бы провесnи с таким хоть один день"
"...Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала...
А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?..."

С. Довлатов "КОМПРОМИСС ОДИННАДЦАТЫЙ"
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Очень люблю "Свой среди чужих..." Там все совпало : сценарий, режиссура, оператор, музыка просто гениальная, песня в исполнении Градского за кадром. Отличный фильм !

Когда-то мне нравились "Раба любви" и "Неоконченная пьеса для механического пианино". А еще первые "Утомленные солнцем". Но дальше, начиная с "Сибирского цирюльника", смотреть его невозможно.
Очень обидно. Был ведь хороший режиссер.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я думаю, что "Раба любви" и "Неоконченная пьеса...." мне и теперь понравились бы, просто давно не пересматривала. Видела недавно фильм о Елене Соловей, там были кусочки из этих фильмов. И это было здорово !
Кстати, мне нравится еще "Родня".
Конечно, актеры у Никиты Сергеевича играют прекрасно. Но... Иных уж нет, а те далече... Да и играть им нечего в последних его фильмах.

Все сугубо мое мнение, никому не навязываю.))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Терпеть его не могу, особенно в последнее время. Напыщенный барин. Уже никакого таланта, ничего. Жаль, что Nickiii стёр свой комментарий, я его там полностью поддерживаю.
Да я что-то уж больно зло написал )))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да я что-то уж больно зло написал )))
Да нет, всё как раз точно... ИМХО
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Все гениально. Барство и великосветскость готова простить гению.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет, всё как раз точно... ИМХО
Возражу, вполне опрометчиво, по-моему. Это такая интересная история, когда какого-то известного и талантливого человека "вдруг" по совершенно "объективным" причинам начинает не любить (мягко говоря) множество совершенно незнакомых с ним людей. Очень забавно (было бы, если б не было печально).
Истерия такая.
Понятно, что могут быть непонятки у всех: на работе, роль не поделили, не взял в фильм, не так посмотрел, завистники опять же есть у всех, куда от них спрячешься... Ну, за жизнь обиженных наберётся от силы... десяток.
А тут прям пол-интернета "народной" нелюбви.
Откуда бы?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Тверь (автор поста) 23.10.2015 13:26
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Возражу, вполне опрометчиво, по-моему. Это такая интересная история, когда какого-то известного и талантливого человека "вдруг" по совершенно "объективным" причинам начинает не любить (мягко говоря) множество совершенно незнакомых с ним людей. Очень забавно (было бы, если б не было печально). Истерия такая. Понятно, что могут быть непонятки у всех: на работе, роль не поделили, не взял в фильм, не так посмотрел, завистники опять же есть у всех, куда от них спрячешься... Ну,
Михалков перестал снимать простое кино, вот картины и стали непонятны большинству. А "не понимаю", значит, злюсь. А не на себя же злиться dntknw_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Возражу. Это такая интересная история, когда какого-то известного и талантливого человека "вдруг" по совершенно "объективным" причинам начинает не любить (мягко говоря) множество совершенно незнакомых с ним людей. Очень забавно (было бы, если б не было печально). Истерия такая. Понятно, что могут быть непонятки у всех: на работе, роль не поделили, не взял в фильм, не так посмотрел, завистники опять же есть у всех, куда от них спрячешься... Ну, за жизнь обиженных наберётся о
Мария, я сказала своё мнение. Лично МНЕ он неприятен, мне всё равно, что пишет о нём интернет. Где Вы нашли истерию, я не знаю. dntknw_rt_60.gif Это лично Ваша обидка. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 23.10.2015 13:29
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр