загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Никите Михалкову -70. Какой Ваш любимый фильм?
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Пойду творческий вечер посмотрю лучше. Здесь остались только ворчливые, видимо, а радоваться хорошо не только по своей рубашке...
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Здесь остались только ворчливые, видимо, а радоваться хорошо не только по своей рубашке...
Да нормальный он актер! Не обижайтесьsmile_rt_40.png Трудолюбивый, талантливый, яркий! Режиссер - обычный. Если бы не его деятельность помимо кино, никто б и не узнал про некоторую "гнилостность" его личности.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Он не актёр и не режиссёр. Бездарность, не умеющая играть. Одинаков во всех своих фильмах. Политический лизоблюд, ж**олиз. А какая напыщенность. "Я происхожу из СТАРИННОГО рода МихАлковых , а ударение мы изменили после советской власти". За одно это мне захотелось плюнуть ему в лицо. Этим он подчёркивал, что мы, простые люди, по сравнению с ним , просто потомственное БЫДЛО. Он и его братец Кончаловский просили у государства около миллиарда денег, чтобы открыть национальный МАКДОНАЛЬДСЫ. Слава Богу, им не дали. А так у них своего бизнеса уже на сотни миллионов.Просто обыкновенный делец в кинематографе. Он и его братец.
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Да у него "Цитадель" весь фильм украденные у других штампы, вплоть до "покажи сиськи" в конце. И его еще на "Оскар" выдвинули, позорище.
Согласен на 100 %
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
12 - это же ремейк какого-то старого американского фильма. По-моему, для режиссера, претендующего на гениальность, переснимать уже сделанные сюжеты не к лицу.
я знаю что есть какой то иностранный фильм .
и я про фильм ,а не про гениальность
фильмы российские не смотрю вообще
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр