загрузка
Главная Форум Наша жизнь Кино, книги, журналы, музыка, творчество, стихи Никите Михалкову -70. Какой Ваш любимый фильм?
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Вот она, истерия в действии)) Некоторые с размаху даже не заметили, что тема изначально создана автором - к юбилею любимого (мною))) артиста, то есть подразумевает празднично-конструктивный настрой. поделиться, какие фильмы вспоминаются в первую очередь и понравились. Увидев в названии кодовое слово (в данном случае фамилию "Михалков", все загипнотизированные интернетом бросились сюда его бранить. и дела нет, что он не читает. Ну было бы смешно, если б не печально.
Мария, еще раз повторяю, нет никакой истерии, отписались те, кому действительно неприятен данный субъект, независимо есть у него юбилей или нет. Или надо кричать: "слава, Михалкову, барин приехал!?" Ничего личного, просто. give-rose_rt_60.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не вижу повода для печали, уж простите. И логики, увы, не наблюдаю в том, что Вы пишете. Ибо Ваш пафос тоже не очень уместен, раз юбиляр не читает этот сайт.))
Печально, что не видите))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Мария, Россия, Тверь:

Прочитайте книги Данелии. Очень понравится. Гарантирую!
Там описаны первые шаги Михалкова в кинематографе wink_rt_40.png
Самые первые. smile1_rt_40.png И Вы кое что для себя проясните.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитайте книги Данелии. Очень понравится. Гарантирую! Там описаны первые шаги Михалкова в кинематографе Самые первые. И Вы кое что для себя проясните.
Для этого надо знать все фильмы Данелии. umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мария, еще раз повторяю, нет никакой истерии, отписались те, кому действительно неприятен данный субъект, независимо есть у него юбилей или нет. Или надо кричать: "слава, Михалкову, барин приехал!?" Ничего личного, просто.
человека лично никто не знает из зде пишущих, скорее всего)
Творчество если не интересно - то просто мимо проходят, смотрят другие темы, обычно отвечать не затащишь)) Тихо посидели тут любители его фильмов - и все...

Так нет же. Горячая личная неприязнь к совершенно незнакомому человеку - это печально, Результат чего это? Могу предположить, что результат зависти, разгулявшейся на почве сми- и интернет-чтения заказных статеек.

Фраза "неприятен данный субъект" - весьма красноречива. Совсем это не спроста.
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прочитайте книги Данелии. Очень понравится. Гарантирую! Там описаны первые шаги Михалкова в кинематографе Самые первые. И Вы кое что для себя проясните.
Спасибо, но мне не требовался Ваш совет. Любите непрошенные раздавать?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Спасибо за фото, рада лишний раз полюбоваться на одного из наших талантливейших современников))
Не за что, suum cuique
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Спасибо, но мне не требовался Ваш совет. Любите непрошенные раздавать?
А Вы читали эти книги?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
человека лично никто не знает из зде пишущих, скорее всего)
Я имела честь "столкнуться" с ним в Праге на очередном показе его фильма в Доме культуры. Поэтому и говорю, что очень неприятный, напыщенный барин.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я думаю, что дело не в старости, а в желании "пасти народы". Как говаривал Гумилев Ахматовой :"Аня, если я начну пасти народы, пристрели меня". Художник и власть - вещи трудно совместимые.
Понимаете в чем дело..он творческий человек, и отнюдь - не дурак
Я думаю, он себя достаточно критически оценивает для такой ноши lol_rt_40.png
Пытаться быть моральным пастырем овнОв lol_rt_40.png - эт я допускаю biggrin_rt_40.png так это и есть - высота жизненного опыта
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 24.10.2015 00:08
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я имела честь "столкнуться" с ним в Праге на очередном показе его фильма в Доме культуры. Поэтому и говорю, что очень неприятный, напыщенный барин.
Слова говорящего в первую очередь характеризуют его самого. В данном случае пишущего. Зеркало))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мария, еще раз повторяю, нет никакой истерии, отписались те, кому действительно неприятен данный субъект, независимо есть у него юбилей или нет. Или надо кричать: "слава, Михалкову, барин приехал!?" Ничего личного, просто.
....Наконец однажды середи дороги
Шестернею цугом показались дроги:
На дрогах высоких гроб стоит дубовый,
А в гробу-то барин; а за гробом — новый.
Старого отпели, новый слезы вытер,
Сел в свою карету — и уехал в Питер.

(с) некто Некрасов...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
человека лично никто не знает из зде пишущих, скорее всего) Творчество если не интересно - то просто мимо проходят, смотрят другие темы, обычно отвечать не затащишь)) Тихо посидели тут любители его фильмов - и все... Так нет же. Горячая личная неприязнь к совершенно незнакомому человеку - это печально, Результат чего это? Могу предположить, что результат зависти, разгулявшейся на почве сми- и интернет-чтения заказных статеек. Фраза "неприятен данный субъект" - весьма красноре
Увы, невозможно знать лично каждого режиссера, чей фильм смотришь... Да и какое это имеет значение ? Люди написали, что думали, а Вы тут увидели какую-то истерию. Странно...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Понимаете в чем дело..он творческий человек, и отнюдь - не дурак Я думаю, он себя достаточно критически оценивает для такой ноши
Он - кто ? Гумилев или Михалков ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он - кто ? Гумилев или Михалков ?
Гумилев тоже юбиляр? biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Слова говорящего в первую очередь характеризуют его самого. В данном случае пишущего. Зеркало))
А что вы так возмущаетесь и минусуете меня? biggrin_rt_40.png Правду не любите? Если человек мне неприятен, или я считаю его бездарем, то я это говорю прямо. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что вы так возмущаетесь и минусуете меня? Правду не любите? Если человек мне неприятен, или я считаю его бездарем, то я это говорю прямо.
Юля, нынче минусы - это слава ! Не переживай.)))
Мария, Россия, Тверь, 43 года
Мария, Тверь, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А что вы так возмущаетесь и минусуете меня? Правду не любите? Если человек мне неприятен, или я считаю его бездарем, то я это говорю прямо.
Кто возмущается? Пользуюсь предлагаемой опцией, когда, мне не нравятся ответы, я не зрю на лица)) Во всех темах с удовольствием ставлю + и -, в соответствии со своим мнением.
Запрещено?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Кто возмущается? Пользуюсь предлагаемой опцией, когда, мне не нравятся ответы, я не зрю на лица)) Во всех темах с удовольствием ставлю + и -, в соответствии со своим мнением. Запрещено?
Конечно можно, если вам от этого легче, но Михалкова я от этого любить или уважать не стану. biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Мария, Россия, Тверь писала:
Кто возмущается? Пользуюсь предлагаемой опцией, когда, мне не нравятся ответы, я не зрю на лица)) Во всех темах с удовольствием ставлю + и -, в соответствии со своим мнением. Запрещено?
Сомнительные какие-то у Вас удовольствия. Все, ухожу. Не сердитесь, девушка. bye_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр