загрузка
Страницы:
1
2
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Дети пристрастились к фильмам о Великой отечественной, требуют пополнения киноархивов. Подскажите, пожалуйста, хорошие фильмы с учетом детского воспириятия. Ими очень любимы фильмы "Туман", "Мы из будущего", "Катя", "Жила-была девочка". Буду признательна.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Да очень много фильмов,целая куча)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Да очень много фильмов,целая куча)))
Поэтому и прошу совета. Требования: Фильм стоящий к просмотру. И фильм не рушащий дескую психику, а воспитывающий чуство гордости за Побему в ВОВ.
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Снайпер,жажда,доставить любой ценой,без права на ошибку,операция Горгона,наркомовский обоз,штрафбат,кукушка,диверсанты,под ливнем пуль,внимание говорит Москва,великая война,сорокопятка,сталинград,освободители,разведчики,дерзость,если враг не сдается,постарайся остаться живым и Снайпер:оружие возмездия-выбирайте,мне все нравятся!)))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
антон, RUSSIA/RUSSIA писал:
Снайпер,жажда,доставить любой ценой,без права на ошибку,операция Горгона,наркомовский обоз,штрафбат,кукушка,диверсанты,под ливнем пуль,внимание говорит Москва,великая война,сорокопятка,сталинград,освободители,разведчики,дерзость,если враг не сдается,постарайся остаться живым и Снайпер:оружие возмездия-выбирайте,мне все нравятся!)))
Спасибо, изучу!)
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет
антон, RUSSIA/RUSSIA, 36 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Спасибо, изучу!)
Вспомню,ещё напишу)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
мой любимый фильм...Офицеры...только не новый сериал..а старый советский фильм... smile_rt_40.png http://kakoyfilmposmotret.ru/ussr/163-oficery.html
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
"Четвертая высота", "В бой идут одни старики", "Девочка из города", "Подвиг разведчика", "Сын полка", "Женька, Женечка и катюша", "Зимнее утро"....совсем не кровавые, хорошие фильмы.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мой любимый фильм...Офицеры...только не новый сериал..а старый советский фильм... http://kakoyfilmposmotret.ru/ussr/163-oficery.html
А он в цвете? Как то сложно у них пока черно-белые фильмы идут.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
мой любимый фильм...Офицеры...только не новый сериал..а старый советский фильм... http://kakoyfilmposmotret.ru/ussr/163-oficery.html
мой тоже...только он совсем не детский
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Четвертая высота", "В бой идут одни старики", "Девочка из города", "Подвиг разведчика", "Сын полка", "Женька, Женечка и катюша", "Зимнее утро"....совсем не кровавые, хорошие фильмы.
Великолепные фильмы.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Четвертая высота", "В бой идут одни старики", "Девочка из города", "Подвиг разведчика", "Сын полка", "Женька, Женечка и катюша", "Зимнее утро"....совсем не кровавые, хорошие фильмы.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
еще помню из своего детства "Садись рядом, Мишка!", "Юнга Северного флота","Александр Маленький"
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
есть много документальных.живые истории,редкие кадры
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
есть много документальных.живые истории,редкие кадры
Документальные пока рано. Спасибо.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А он в цвете? Как то сложно у них пока черно-белые фильмы идут.
черно-белый..может и есть где-то в цвете
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Что-нибудь старенькое, советское.....в современных фильмах много крови, что не совсем хорошо для детской психики.....Хотя.....мой сын с удовольствием смотрел Баллада о Бомбере и не один раз, вот его я и посоветую.....smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
А он в цвете? Как то сложно у них пока черно-белые фильмы идут.
Юль, "Офицеры" расцветили в прошлом году. По ОРТ показывали цветную версию 23 февраля 2011.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Игорь, Москва, м. Ясенево писал:
Что-нибудь старенькое, советское.....в современных фильмах много крови, что не совсем хорошо для детской психики.....Хотя.....мой сын с удовольствием смотрел Баллада о Бомбере и не один раз, вот его я и посоветую.....
Спасибо!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
"Четвертая высота"
Любимая книга была в детстве)))
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
"Люди и дельфины" smile_rt_40.png

Фильм не из свежих...
Сюжет: Воспоминание о войне...
Моряк попадает на остров, пытается выжить, в море ловит себе еду, потом "знакомиться" с дельфином, который его спасает от акул. Далее он обучает дельфина что тот ему притаскивал разные предметы, как то он притащил здоровую мину (шар с усиками). так продолжалось долгое время пока на горизонте не показался немецкий корабль. Моряк приказывает дельфину чтоб тот торпедировал миной этот крейсер. Дельфин понимая что это верная смерть сначала не хотел. а потом попрощавшись ринулся на крейсер. Взрыв. Крейсер тонет. А у моряк на всю жизнь чувство вины за дельфина
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 14.03.2012 17:54
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр