загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Словарь интеллигентного человека

Отвечая на деловой звонок, говорить "Чё", "Да" и "Какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой: "Кому я понадобился?", произнесенной со МХАТовским драматизмом.

На нежелательные вопросы, на которые просится немедленный ответ "а тебя *бет", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" или "ну ни *уя себе?" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским трагизмом.

В ходе обмена мнениями аргумент "да я те ща в табло закатаю" по правилам образованных людей необходимо заменить выражением: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".

Обращаться к коллеге: "Маша, восемь кофе без сахара со сливками и коньяком в третью переговорную, бегом" ныне неправильно. Просить об одолжении необходимо так: "Дорогая барышня, да не будет вам в тягость?" и далее по тексту.

В случае если приходится выразить свое отношение к точке зрения коллеги, не совсем совместимой с понятиями порядочности и морали, современный словарь предлагает, например, вместо: "вот ты пид*р-то грязный, а" употребить: "Ох, и плутоват же ты, шельма!"

Далее:
"Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций".

"Снимись с ручника, тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"

"Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время затянувшейся презентации: "А не пора ли нам съеб*ться?" находит отражение во фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

И, наконец, расхожие выражения восторга в рассказе о новой сотруднице по соседству: "Та-а-ака-ая }{опа (ноги, грудь)!" переводятся на современный так: "Лично я экзальтирован её инвенцией".
Блондинка с бюстом - белокурая пышногрудая леди

Говорите - глагольте

Вместо "ну и нажрался я вчера "-эх, любо-дорого с хорошими людьми хороводы водить..

Вместо "Ну, ты тормоз тупой ....." - "Я, батенька, давеча в мясной лавке видел свиные мозги, очень похожие на Ваши".

перевод матерных слов:

"ОХ*ЕТЬ"- Я ПОРАЖЕН!
"ЭТИ ПИД*РЫ"- В ДАННОМ СЛУЧАЕ ОНИ НЕ ПРАВЫ!
"КАКАЯ НАХ*Й РАЗНИЦА"- РАЗНИЦА НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНА
"ПИ**ЕЦ"- УПС, НЕБОЛЬШОЙ КОЛЛАПС ВЫШЕЛ
"ПОШЕЛ НА Х*Й"- ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ!
"ЗА**АЛИ"- ПРОСТИТЕ, НО ВЫ СЛИШКОМ НАЗОЙЛИВЫ!
"ЧТО ЗА Х**НЯ?!"- МНЕ КАЖЕТСЯ ГДЕ-ТО ОШИБКА!
"Б***Ь"- МЕНЯ ПЕРЕПОЛНЯЮТ ЭМОЦИИ!
"РАСПИ**ЯИ"- ВАША СТЕПЕНЬ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО!
"ОХ**ЛИ, ЧТО ЛИ?"- ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ОЖИДАНИЯМ!
"ВОТ ЭТА Х**НЯ"- ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ПРЕДМЕТ
"ЗА ЭТО НАДО ВЫЕ**ТЬ"- Я ВЫНУЖДЕН БУДУ СООБЩИТЬ ВАШЕМУ НАЧАЛЬСТВУ!
"БЛ*ХА-МУХА"- О, БОЖЕ...

и анекдот на последок:
Девушка - парню:
- Уважаемый, Вы превысили предельные границы пространственного континуума.
- Чего?!
- Руки убрал, мудак, быстро!

PS прошу прощения...но полностью удалить мат не получилось...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
ой, Елена, спасибо за позитивчик.
посмешили.
надо запомнить некоторые фразочки.
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, Елена, спасибо за позитивчик. посмешили. надо запомнить некоторые фразочки.
боюсь, что даже если запомнить и использовать по адресу и назначению в итоге все равно получится как в анекдоте biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
"Пожалуйста, не отвлекайте меня!" все равно как-то долго... )))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
Мы все во время знакомства любим выставлять свои "витрины" (все такие супер-пупер)
Ну вот откуда такая уверенность за всех ?
Я к примеру такой как обычно ,да и девушки тоже ,просто нужно время посмотреть,согласен ли ты мирится с некоторыми ее заморочками .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дело не в опытности пользователя. В реальной жизни тоже встречается подобное Вампирами называются.
Не важно как это называется ,важна реакция людей на подобное явление .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ой, Елена, спасибо за позитивчик. посмешили. надо запомнить некоторые фразочки.
Надо обходица в реале без сленга и жаргона smile_rt_40.png dance_rt_62.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну ребят Вы даете.... ВЫ хоть место укажите, кто тут деньгами и дипломами кичится??? реале потом так не повиляешь. Быстро отправят на родину.
Если говорит об этом ,знать сей факт имеет место быть ...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Серега, не напрягайся, такая "Мудрая Позиция" имеет в русском языке определеннное название, ну все знают, как называют тех, кто и нашим, и вашим.
SAPIENTI SAT (лат.) – «мудрому достаточно»; умный поймет.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну давай давай Суренка!Ты ещё напиши что никому не хамят,хамят только мне и то потому что я сам виноват,провокатор!Твоя позиция мне понятна!Хамов прилюдно Ты подержать не можешь,не комильфо как то,но и согласится с моими обоснованными претензиями к хамству вообще,как к явлению на форуме тебе тоже не хоться! Вот Ты и избрала Мудрую Позицию!Хамство плохо,но хамство на форуме моя вина!Если бы я ничего не комментировал бы,тем не создавал,сопел бы в две дырочки или кивал бы как китайский болванчик то Хамство на форуме бы не было!Отвечать в "стиле" Юлий или Анны и иже с ними не буду!Что то не хочется!
«Мудрый боится и удаляется от зла, а глупый раздражителен и самонадеян» (Притчи 14:16).
Когда мы удаляемся от зла, тогда мы мудры. Это никак не связано с умом.
Глупый же человек попадет в каждую яму. Умный человек, если попадет в яму, то сумеет выбраться.
Но лучше их обоих мудрый - он увидит яму заранее и обойдет ее.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ругаться матом-это плохо! Лучше всего сказать: "Какого фаллического символа тебе надо от меня?" или "Отсовокупись от меня!!!"
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр