загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ну знать информационное поле земли существует smile_rt_40.png я очень очень хотел что бы что то подобное на форуме было,давно хотел!и вот пожалуйста оно Существует!Жаль я поздно спохватился smile_rt_40.png но у меня оправдание есть!я теперь анкеты Женщин не просматриваю!У меня Катя Есть sm260.gif sm260.gif sm260.gif !вот и оказался не в теме по данной теме smile_rt_40.png Надеюсь причина моей "серости необразованности" уважительная и будет принята к рассмотрению drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ах ты жук!! ты скрыл своих комменты )) не показываются они для всех )) вот я и вычислила - ты и хамишь там вовсю )) Сереж, я его держу, беги скорей ))
Быстро ты его smile_rt_40.png Интерпол отдыхает give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Быстро ты его Интерпол отдыхает
логика и дедукция ))) secret_rt_44.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Эту тему потомки впишут потом золотыми буквами в Большую Книгу Российской Дипломатии friends_rt_104.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А от указаний что то измениться Лично для Вас?или Вам ни разу подобные коменты в темах не попадались?
Очень давно не попадались.... Может не с теми общаюсь? ссылочку то дайте... Пойду погоноблю Хрюшек.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Да не скрывал я ничего....., оно само, как то.... tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да не скрывал я ничего....., оно само, как то....
ага )) само ))) расскажи мне сказку на ночь )) мои ушки готовы для очередной лапши ))) haha_rt_56.gif я исключение из блондинок, Коль )))
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
логика и дедукция )))
Предлагаю "осудить" товарища на 5 лет модераторства без права на удо smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Предлагаю "осудить" товарища на 5 лет модераторства без права на удо
Сереж, я судья лояльный )) добрая очень )) поэтому и в юридический не пошла )) может, на первый раз простим? )))
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага )) само ))) расскажи мне сказку на ночь )) мои ушки готовы для очередной лапши ))) я исключение из блондинок, Коль )))
Агата Кристи, мисс Марпл и Пелагея..... haha_rt_56.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Агата Кристи, мисс Марпл и Пелагея.....
а можно про последнюю кандидатуру поподробнее? huh_rt_40.png видимо, такая литература не входит в круг моего "чтива" biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Ну самого страшного нашли, а кару то выдумали.... biggrin_rt_40.png swoon2_rt_68.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
а можно про последнюю кандидатуру поподробнее? видимо, такая литература не входит в круг моего "чтива"
Акунин.... "Пелагия и белый бульдог"
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень давно не попадались.... Может не с теми общаюсь? ссылочку то дайте... Пойду погоноблю Хрюшек.
Виктор поймите меня правильно но вряд ли сейчас это возможно,по простой причине,как правило из за подобных коментов темы были удалены с форума!И естественно вместе с коментами!а про оскорбления лично в свой адрес писать ни хочу,по многим соображениям!Потому как и тему создавал не для личных разборок и "обиженного Я" а честно,потому что хамство уже "утамило" дальше некуда!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Акунин.... "Пелагия и белый бульдог"
каюсь - не читала.. blush_rt_40.gif не пинайте ногами больно )))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Очень давно не попадались.... Может не с теми общаюсь? ссылочку то дайте... Пойду погоноблю Хрюшек.
https://gdepapa.ru/forum/live/media/topic2715/

с восьмой страницы начинается где-то
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, я судья лояльный )) добрая очень )) поэтому и в юридический не пошла )) может, на первый раз простим? )))
я четырмя лапами За!За прощение на первый раз drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я четырмя лапами За!За прощение на первый раз
ну что - мир? ac37_rt_80.gif drink_rt_118.gif dance_rt_62.gif dance_rt_62.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну самого страшного нашли, а кару то выдумали....
ну ведь чуть не осудили старую учительницу за взятку продуктами smile_rt_40.png sad_rt_40.png !а мы чем хуже smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр