загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ну как тут скажите,не удивляться?На сайте "Где папа?"-деньгами кичатся
Дипломом своим через тему "трясут!При этом пока без Любимых живут
"Всё знают"!"Умеют"!Прекрасно живут!В постах себя хвалят-в других же плюют
Скажи таким против-сразу в миг "обасрут"!Гордыню свою всё никак не уймут
Таким "нельзя" даже и возражать!Ведь Сразу начнут оскорблять и орать
А если анкеты взять их прочитать,то там только тишь,только гладь!Благодать
В анкете:-"Добра,терпелива,скромна"!Комент прочитав понимаешь-туфта
Не будет,кто скромен-себя Возносить!С ним несогласных-"поносить",дурить

По этому хочется мне предложить,форматы анкеты чуть-чуть изменить
Пусть будет не только про возраст и рост,а так же про темы,коменты и пост
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000... Да многин сами из себя королев строят, хотя в служанках ходят(образно)... А те кто начинают обсирать это не от большого ума... Как говорится оскорбляют либо слабоумные, либо молограмотные...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
А если в прозе,то предлагаю добавить в анкеты функцию просмотра тем и коментов автора!Не все "сидят" на форуме,кто то от случая к случаю!Но большинство находиться в поиске "второй половинки"!Думаю возможность "оценить" претендента на руку и сердце не только по анкетным данным и фото,но и по тому что и как человек пишет в темах,будет полезным дополнением!
Ведь коменты в темах хороший показатель истенной сущности и мыслей,взглядов на жизнь,в отличие "голой" да ещё порою и "выхолощенной" анкеты!
Особенно наверное это будет не лишним для тех кто недавно на сайте!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А если в прозе,то предлагаю добавить в анкеты функцию просмотра тем и коментов автора!Не все "сидят" на форуме,кто то от случая к случаю!Но большинство находиться в поиске "второй половинки"!Думаю возможность "оценить" претендента на руку и сердце не только по анкетным данным и фото,но и по тому что и как человек пишет в темах,будет полезным дополнением! Ведь коменты в темах хороший показатель истенной сущности и мыслей,взглядов на жизнь,в отличие "голой" да ещё порою и "выхолощенной" анкеты! Особенно наверное это будет не лишним для тех кто недавно на сайте!
Ты абсолютно прав,Сергей,пусть все видят кроме красивой обёртки,и "гнилое" нутро обладателя анкеты...( а возможно и напротив-прекрасное...)
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000... Да многин сами из себя королев строят, хотя в служанках ходят(образно)... А те кто начинают обсирать это не от большого ума... Как говорится оскорбляют либо слабоумные, либо молограмотные...
Вот и мне стало грустно побудило создать тему именно беспричинное хамство!Почему свою точку зрения нельзя по доброму отстоять?Да и несогласие или недовольство иначе выразить!Так нет чуть что не по ним сразу оскорбят,припишут кучу фобий и пороков истенных и мнимых!Или как аргумент в спорах свою "вышку"надо не надо вставляют!или почти не к месту про свой достаток материальный комент вставляют!Мол денег у меня поболее твоего,вот мол и нефиг СО МНОЙ спорить!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
По-моему, тема создана, чтобы похамить тем, кто хамит wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
Ты абсолютно прав,Сергей,пусть все видят кроме красивой обёртки,и "гнилое" нутро обладателя анкеты...( а возможно и напротив-прекрасное...)
Думаю тогда и разочарований поменьше будет!Да и как показатель взглядов на многие стороны житья бытья так сказать!А за поддержку Благодарю!Без всякого слащавого юродства Благодарю Вас Алексей!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
По-моему, тема создана, чтобы похамить тем, кто хамит
Ни!только в порядке рацпредложения-для сайта улучшения!!! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
А если в прозе,то предлагаю добавить в анкеты функцию просмотра тем и коментов автора!Не все "сидят" на форуме,кто то от случая к случаю!Но большинство находиться в поиске "второй половинки"!Думаю возможность "оценить" претендента на руку и сердце не только по анкетным данным и фото,но и по тому что и как человек пишет в темах,будет полезным дополнением! Ведь коменты в темах хороший показатель истенной сущности и мыслей,взглядов на жизнь,в отличие "голой" да ещё порою и "выхолощенной" анкеты! Особенно наверное это будет не лишним для тех кто недавно на сайте!
Такая функция уже есть. И не только в анкете, но и в самом форуме посмотреть можно. Называется «все его (или её) сообщения»
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 29.06.2012 10:32
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Такая функция уже есть. И не только в анкете, но и в самом форуме. Называется «все его (или её) сообщения»
Про анкеты не знаю,я их уже год не читаю,на самом форуме есть!я знаю!но я именно о том что бы в самой анкете такое было!Ведь далеко не все "Сайтовцы" smile_rt_40.png на форум заходят!Кому то некогда кто то не интересуется по каким то причинам,кто то не знает!я например по начала не понимал "что это за зверь такой" форум и "с чем его едят"!и не пользовался соответственно!
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Такая функция уже есть. И не только в анкете, но и в самом форуме посмотреть можно. Называется «все его (или её) сообщения»
Да посмотрел увидел,есть про темы!А про коменты нет!А они по моему и даже поболее характеризуют человека чем его темы!Ведь тему можно и про любимые цветы создать или анекдоты из инета скаченные выложить!А вот грубый или пошловатый комент в чужой,серьёзной теме,про инвалидов или беременности это извините меня по моему Показатель!чего,судить будет каждый сам конечно,но Мужчине с серьёзными намерениями,комент Женщины,что мол нефиг с инвалидами "валындаться" в интернат на веки вечные их, "ответ" на вопрос быть с ней или нет!Так же как для Женщины,если её потенциальный претендент в теме про беременность,ляпнет что то типа:"спят с кем попало а потом залетают",тоже повод задуматься!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну ребят Вы даете....
ВЫ хоть место укажите, кто тут деньгами и дипломами кичится???
Или форум с лохматых времен читаете, где это имело место быть...

А гордыней поиграть так это в порядке вещей... Весь мир животных приблизительно так хвостом виляет... Ничего страшного в этом нет, т.к. в реале потом так не повиляешь. Быстро отправят на родину.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
На сайте "Где папа?"-деньгами кичатся
Сергей, ну вы бы нам подсказали, кто кичится... Я что-то олигархов и миллионеров здесь не замечала.
На все остальное, могу вам ответить, если вам так неприятно здесь многое, и многие неприятны, может поискать другой сайт? Есть же, наверно, сайты для самодеятельности, что-то типо поэтических кружков...
Или общаться в личке только с теми, кто вам приятен.
Да и вообще не понятно, зачем создавалась эта тема. Недавно Леонид создавал такую тему, где ему можно высказать все свои предложения по модернизации сайта. Да и в личку ему тоже можно написать.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, если вы на кого-то очень обижены, может выскажитесь конкретнее?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну ребят Вы даете.... ВЫ хоть место укажите, кто тут деньгами и дипломами кичится??? Или форум с лохматых времен читаете, где это имело место быть... А гордыней поиграть так это в порядке вещей... Весь мир животных приблизительно так хвостом виляет... Ничего страшного в этом нет, т.к. в реале потом так не повиляешь. Быстро отправят на родину.
А от указаний что то измениться Лично для Вас?или Вам ни разу подобные коменты в темах не попадались?
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
чувствуется какая-то личная обида.. только нужно тогда ее конкретному человеку высказывать, а не всем, нельзя всех под одну гребенку...
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Про анкеты не знаю,я их уже год не читаю,на самом форуме есть!я знаю!но я именно о том что бы в самой анкете такое было!Ведь далеко не все "Сайтовцы" на форум заходят!Кому то некогда кто то не интересуется по каким то причинам,кто то не знает!я например по начала не понимал "что это за зверь такой" форум и "с чем его едят"!и не пользовался соответственно!
А давайте еще на каждого дело составим, и агента КГБ приставим, а то вдруг в жизни чел. ведет себя со всем не так, как на сайте?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сереж, может хватит обижаться и нести груз "обид".Мне кажется темка спец-но для тебя была создана.
Если есть обвинения в чей-то адрес Welсome в Ругалку:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/


Сереж, без обид wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Сергей, ну вы бы нам подсказали, кто кичится... Я что-то олигархов и миллионеров здесь не замечала. На все остальное, могу вам ответить, если вам так неприятно здесь многое, и многие неприятны, может поискать другой сайт? Есть же, наверно, сайты для самодеятельности, что-то типо поэтических кружков... Или общаться в личке только с теми, кто вам приятен. Да и вообще не понятно, зачем создавалась эта тема. Недавно Леонид создавал такую тему, где ему можно высказать все свои предложения по модернизации сайта. Да и в личку ему тоже можно написать.
Подсказав,я тем самым нарушу и правила сайта и свои и общепринятые моральные нормы!Я не писал что мне многое или многие неприятны!а хамство мне действительно неприятно!не важно в мой адрес или адрес другого человека!А вам хамство приятно?И вот Вам ответ на Ваш вопрос:-Вы написали мне совет поискать другие сайты и предложили общение в личке с теми,с кем мне комфортно общаться!Так?а теперь суть:Культурный ответ на Ваш комент:Варианты:
1 Спасибо,буду пробывать!
2 а я уже и на таких сайтах зарегистрирован
3 smile_rt_40.png
А хамские такого плана:
1 Ты ещё меня поучи жить!в зеркало чаще смотрись советчица!
2 Пошла ты со своими советами,я в день больше имею чем ты за месяц зарабатываешь!!!
и им подобные ответы!И какой скажите Пожалуйста ответ к Вашему коменту Вам больше нравиться? из первой группы или из второй?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
чувствуется какая-то личная обида.. только нужно тогда ее конкретному человеку высказывать, а не всем, нельзя всех под одну гребенку...
я ни кому ничего не высказываю!Констатирую наличие ХАМСТВА на форуме,в темах,точнее в коментах в темах!Мне хамство притит,о чём я открыто пишу!А то что "страна будет знать своих "героев""ничего страшного не вижу!И людям Ищущим Любовь мо моему будет легче что то для себя понять в отношении претендентов,если они конечно на форуме "отметились" не с лучшей стороны,и Безпордонного Хамства на форуме Очень Надеюсь будет поменьше!А может и на нет сойдёт,за неприглядностью сия поведения и неприятия хамства большинством форумчан!
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Подсказав,я тем самым нарушу и правила сайта и свои и общепринятые моральные нормы!Я не писал что мне многое или многие неприятны!а хамство мне действительно неприятно!не важно в мой адрес или адрес другого человека!А вам хамство приятно?И вот Вам ответ на Ваш вопрос:-Вы написали мне совет поискать другие сайты и предложили общение в личке с теми,с кем мне комфортно общаться!Так?а теперь суть:Культурный ответ на Ваш комент:Варианты: 1 Спасибо,буду пробывать! 2 а я уже и на таких сайтах зарегистрирован 3 А хамские такого плана: 1 Ты ещё меня поучи жить!в зеркало чаще смотрись советчица! 2 Пошла ты со своими советами,я в день больше имею чем ты за месяц зарабатываешь!!! и им подобные ответы!И какой скажите Пожалуйста ответ к Вашему коменту Вам больше нравиться? из первой группы или из второй?
Вы все пытаетесь найти Рай на земле, где бы все друг друга любили и уважали?
Надо общаться с тем, с кем комфортно. А с кем не комфортно не общаться. Мой вам ответ.
А если у вас есть какие-то конкретные притензии и обиды, выскажитесь в личку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр