загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы все пытаетесь найти Рай на земле, где бы все друг друга любили и уважали? Надо общаться с тем, с кем комфортно. А с кем не комфортно не общаться. Мой вам ответ. А если у вас есть какие-то конкретные притензии и обиды, выскажитесь в личку.
полностью согласна, мы вольны в своем выборе.. не нравится человек - не общайся.. А претензии и обиды - лично )
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я ни кому ничего не высказываю!Констатирую наличие ХАМСТВА на форуме,в темах,точнее в коментах в темах!Мне хамство притит,о чём я открыто пишу!А то что "страна будет знать своих "героев""ничего страшного не вижу!И людям Ищущим Любовь мо моему будет легче что то для себя понять в отношении претендентов,если они конечно на форуме "отметились" не с лучшей стороны,и Безпордонного Хамства на форуме Очень Надеюсь будет поменьше!А может и на нет сойдёт,за неприглядностью сия поведения и неприятия хамства большинством форумчан!
Ага, попрячемся все по углам! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
А давайте еще на каждого дело составим, и агента КГБ приставим, а то вдруг в жизни чел. ведет себя со всем не так, как на сайте?
Да зачем?давайте лучше оскорблять друг дружку как можно чаще!а то как то нигативчика не хватает!и адреналин плохонько вырабатывается smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, думаю, создавая эту тему вы не только меня имели ввиду.
Но я признаюсь открыто, да, я хамила! Вы решили облить ведерком своей морали? Или вы святой, вам это чуждо?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да зачем?давайте лучше оскорблять друг дружку как можно чаще!а то как то нигативчика не хватает!и адреналин плохонько вырабатывается
А вы как раз эту тему создали, сейчас негатив так и польется.
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
По крайней мере, святошу из себя не строю.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Сереж, может хватит обижаться и нести груз "обид".Мне кажется темка спец-но для тебя была создана. Если есть обвинения в чей-то адрес Welсome в Ругалку: https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic1056/ Сереж, без обид
Суренка не надо Пожалуйста ничего "притягивать за уши" give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Я всего лишь против оскарблений и хамства на форуме,в темах!Скажи разве мало чьих то тем по удаляли,закрыли из за похабщенны и распущенности словестной третьих лиц?Или не было такого ни разочка?
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Суренка не надо Пожалуйста ничего "притягивать за уши" Я всего лишь против оскарблений и хамства на форуме,в темах!Скажи разве мало чьих то тем по удаляли,закрыли из за похабщенны и распущенности словестной третьих лиц?Или не было такого ни разочка?
А по-моему с вами личным примером Сурена поделилась, а вы все опять про свои обиды...
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вы все пытаетесь найти Рай на земле, где бы все друг друга любили и уважали? Надо общаться с тем, с кем комфортно. А с кем не комфортно не общаться. Мой вам ответ. А если у вас есть какие-то конкретные притензии и обиды, выскажитесь в личку.
Да зачем Рай!давай те Ад на форуме сделаем!Вам Простите наверное и так негатива в транспорте на работе в магазине рынке хватает и забот по дому?или нет? и хочется что бы и на форуме негативчика добавили?И потом что по Вашему лучше допусти для ребёнка,когда ему помощь с уроками требуется:сказать ему что то доброе,помочь с началом задачи и по доброму исправить ошибку в решении,или сказать ему что он дебил,что таких как он ждёт метла в жеке?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Суренка не надо Пожалуйста ничего "притягивать за уши" Я всего лишь против оскарблений и хамства на форуме,в темах!Скажи разве мало чьих то тем по удаляли,закрыли из за похабщенны и распущенности словестной третьих лиц?Или не было такого ни разочка?
Так Сереж, читай, у тебя тема с обид опять начинается.Опять "коктельчик" из обид, если читать прошлогоднюю тему, то это длиться очень давно.

Все против хамства и оскорблений личных.

И потом кто что хочет видеть. wink_rt_40.png
По моему мнение есть много позитива на сайте,чем негатива,а если хамят, оскорбляют и цепляться за обидные слова,это их проблемы, значит в их жизни все дрянь, что так хотят выразить негатив.Если им от этого легче ради Бога, пусть выговоривают свои мысли, если переходят черту дозволеного, есть на это модераторы, которые доходчиво объяснят.

Я тоже остро реагирую на критику в свой адрес, но я стараюсь сделать выводы теперь, а не обижаться, нести груз "обид" оч тяжело, да и зачем засорять свой мозг не нужным,лучше: Простить,Понять и Забыть.
Сильно докучающихся в игнор, хотя надо действительно понять их.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.06.2012 12:02
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
полностью согласна, мы вольны в своем выборе.. не нравится человек - не общайся.. А претензии и обиды - лично )
я не про обиды а про хамство в коментариях!Не согласны с автором темы,найдите нормальные слова для свой точки зрения,отличной от автора,или воздержитесь от комента!Зачем об умственных или моральных качествах автора темы высказываться!
PS. это я не о себе!просто частенько мелькают в темах такие ответы авторам постов,что в культурный шок приходишь!И пол дня потом пытаться понять зачем так невыдержанно писать,да ещё не по сути,а лишь бы свою злость куда либо "пристроить"
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
я не про обиды а про хамство в коментариях!Не согласны с автором темы,найдите нормальные слова для свой точки зрения,отличной от автора,или воздержитесь от комента!Зачем об умственных или моральных качествах автора темы высказываться! PS. это я не о себе!просто частенько мелькают в темах такие ответы авторам постов,что в культурный шок приходишь!И пол дня потом пытаться понять зачем так невыдержанно писать,да ещё не по сути,а лишь бы свою злость куда либо "пристроить"
Сергей, все люди разные.. и построить их по струнке и выкрасить в один цвет, и посыпать песочком не получится. Я тоже против хамства,но давно уже убедилась - бороться с ними - только тратить нервы и время. Поэтому просто не обращаю внимания на этих людей и все.. И вам советую, не зацикливайтесь, а просто принимайте, что завистники, хамы, лжецы были, есть и будут.. И шашкой махать - не поможет в этом случае..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Любая точка зрения на ситуацию, даже самая абсурдная, имеет право на жизнь. Если она она с чьей-то не совпадает и носит по сути резко отрицательное суждение, это не значит, что человек хамит или у него в жизни все беспросветно плохо. Тут часто пишут фразу "Не суди" и в ответ начинают судить в еще более негативной форме.
Считаю, что к любому мнению надо относиться спокойно (особенно в адрес себя) и выбирать нейтральную форму общения.
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Хамство оно и есть хамство!Сколько его не обеляй и не оправдывай!К любому человеку!К любому форучанину!Дело не в моих обидах,как почему то считают,а в моём не понимании и неприятии хамства в принципе!Всегда можно найти иные слова для свой точки зрения!Всегда!не опускаясь до личных оскорблений и похабщины!Просто некоторые не считают нужным что "искать"!а пишут прямо,вместо не "не соглашусь с Вами"-"мудак ваша фамилия"!Если для кого то это норма жизни,это прискорбно!При этом хамы частенько про Своё Высшее Образование пишут!Гордятся дипломами и корочками!А сами оппоненту,в споре,кроме "пошёл на ..." или "овца бестолошная" ничего более и возразить не могут!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Любая точка зрения на ситуацию, даже самая абсурдная, имеет право на жизнь. Если она она с чьей-то не совпадает и носит по сути резко отрицательное суждение, это не значит, что человек хамит или у него в жизни все беспросветно плохо. Тут часто пишут фразу "Не суди" и в ответ начинают судить в еще более негативной форме. Считаю, что к любому мнению надо относиться спокойно (особенно в адрес себя) и выбирать нейтральную форму общения.
+1
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Ага, попрячемся все по углам!
Зачем по углам!На Красную Площадь вам!С цветами,шарами и транспарантами! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хамство оно и есть хамство!Сколько его не обеляй и не оправдывай!К любому человеку!К любому форучанину!Дело не в моих обидах,как почему то считают,а в моём не понимании и неприятии хамства в принципе!Всегда можно найти иные слова для свой точки зрения!Всегда!не опускаясь до личных оскорблений и похабщины!Просто некоторые не считают нужным что "искать"!а пишут прямо,вместо не "не соглашусь с Вами"-"мудак ваша фамилия"!Если для кого то это норма жизни,это прискорбно!При этом хамы частенько про Своё Высшее Образование пишут!Гордятся дипломами и корочками!А сами оппоненту,в споре,кроме "пошёл на ..." или "овца бестолошная" ничего более и возразить не могут!
Сереж, может стоит задуматься: Почему так пишут?
Зри в корень wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, все люди разные.. и построить их по струнке и выкрасить в один цвет, и посыпать песочком не получится. Я тоже против хамства,но давно уже убедилась - бороться с ними - только тратить нервы и время. Поэтому просто не обращаю внимания на этих людей и все.. И вам советую, не зацикливайтесь, а просто принимайте, что завистники, хамы, лжецы были, есть и будут.. И шашкой махать - не поможет в этом случае..
Причём тут "по струнке"?Есть этика общения в конце концов!И потом если продолжить Вашу мысль то тогда и ПДД не нужны,пусть каждый ездит как ему нравиться,давайте орать по ночам во дворах,подумаешь кто то спит!А кому то поорать охота!И зачем все эти "глупости" с гарантиями на вещи машины и технику?зачем права потребителей?можно ведь иначе,сломалось не повезло,новую купят,не сломалась,ура ура!
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Причём тут "по струнке"?Есть этика общения в конце концов!И потом если продолжить Вашу мысль то тогда и ПДД не нужны,пусть каждый ездит как ему нравиться,давайте орать по ночам во дворах,подумаешь кто то спит!А кому то поорать охота!И зачем все эти "глупости" с гарантиями на вещи машины и технику?зачем права потребителей?можно ведь иначе,сломалось не повезло,новую купят,не сломалась,ура ура!
а что Вы на меня кричите? я как раз никому не хамлю )) вы сейчас уподобляетесь как раз тем, кого пытаетесь осудить biggrin_rt_40.png я не против законов, не против ПДД и т.д. ))) Но!!! призываю Вас сохранять спокойствие, а не брызгать слюной на людей, как вы сейчас со мной поступаете. А для наведения порядка есть соответствующие органы в конце концов..
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да зачем Рай!давай те Ад на форуме сделаем!Вам Простите наверное и так негатива в транспорте на работе в магазине рынке хватает и забот по дому?или нет? и хочется что бы и на форуме негативчика добавили?И потом что по Вашему лучше допусти для ребёнка,когда ему помощь с уроками требуется:сказать ему что то доброе,помочь с началом задачи и по доброму исправить ошибку в решении,или сказать ему что он дебил,что таких как он ждёт метла в жеке?
Да.... а ребеночек-то мой здесь причем? Ооо-как далеко понесло. Умываю руки, покедова, Сергей!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр