загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да я не напрягаюсь особо!Но могу с 500% написать лишь одно!Если я так буду "самовыражаться" и высказываться в адрес Сурены или обоих Юлий или Анны или Солнечной то: 1 Удар возмездия постигнет меня очень и очень скоро 2 Философски-смеренно молчать они не будут! 3 Модераторы тут же или забанят или удалят комент,а не будут ласково гразить пальчиком с лёгким укором и подтекстом,не связывайтесь мол с ним,повопит перестанет,никто вас банить не будет 4 Напишут что так мужчины не поступают и к женщинам так не относятся,"забыв" при этом что писала сама женщина! А в заключении хочется попросить кто может назвать хоть одну тему хамов которая была удалена!Кто из "позволяющих себе чуть чуть поднять" чего то там за счёт других получил Реальный Серьёзный Банн?А может быть кто то помнит сколько тем других людей было закрыто из за хамских коментов и переходов на личностные оскарбления не безисвестных на форуме товарищей!
Серега, ложись!!! Бумеранг ужо летит....!!! haha_rt_56.gif Счасс забанят.... lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Да я не напрягаюсь особо!Но могу с 500% написать лишь одно!Если я так буду "самовыражаться" и высказываться в адрес Сурены или обоих Юлий или Анны или Солнечной то: 1 Удар возмездия постигнет меня очень и очень скоро 2 Философски-смеренно молчать они не будут! 3 Модераторы тут же или забанят или удалят комент,а не будут ласково гразить пальчиком с лёгким укором и подтекстом,не связывайтесь мол с ним,повопит перестанет,никто вас банить не будет 4 Напишут что так мужчины не поступают и к женщинам так не относятся,"забыв" при этом что писала сама женщина! А в заключении хочется попросить кто может назвать хоть одну тему хамов которая была удалена!Кто из "позволяющих себе чуть чуть поднять" чего то там за счёт других получил Реальный Серьёзный Банн?А может быть кто то помнит сколько тем других людей было закрыто из за хамских коментов и переходов на личностные оскарбления не безисвестных на форуме товарищей!
Я на тебя вообще удивляюсь, ты Катю нашел уже, так чего ты за этот сайт переживаешь так? твоя цель достигнута. а остальные пусть сами крутятся, если хотят чего-то добиться.
а атмосферу сайта создают и поддерживают модеры.
вот и все.
кто ими пашет, под тех все и пляшет.
будут нормальные люди и хамства меньше будет.
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Я на тебя вообще удивляюсь, ты Катю нашел уже, так чего ты за этот сайт переживаешь так? твоя цель достигнута. а остальные пусть сами крутятся, если хотят чего-то добиться. а атмосферу сайта создают и поддерживают модеры. вот и все. кто ими пашет, под тех все и пляшет. будут нормальные люди и хамства меньше будет.
Правильно, на дембель пора, Серега! Оставь ты, этих "дедов", уже... biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
+100. Четко расписал!
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Хамство по моему деструктивная манера общения!
Деструктивная. Но для кого? Для того, кто хамит. Самый действенный способ в этом случае - игнор этого человека.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Понимаю надо прочитать...и выполнить модераторские функции
но честно так противно уже такие темы читать весь форум такой стал...
люди живите и радуйтесь!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Понимаю надо прочитать...и выполнить модераторские функции но честно так противно уже такие темы читать весь форум такой стал... люди живите и радуйтесь!
Так скучно станет,неинтересно happy_rt_40.png Лучше,здесь и сейчас......инет всё стерпит lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Понимаю надо прочитать...и выполнить модераторские функции но честно так противно уже такие темы читать весь форум такой стал... люди живите и радуйтесь!
drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Самарская область писала:
Правильно, на дембель пора, Серега! Оставь ты, этих "дедов", уже...
"Когда же дембель,я мать увижу и дом родной"?
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Так скучно станет,неинтересно Лучше,здесь и сейчас......инет всё стерпит
Зато пока интересно!Может в обще специальные темы создавать на форуме?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000... Да многин сами из себя королев строят, хотя в служанках ходят(образно)... А те кто начинают обсирать это не от большого ума... Как говорится оскорбляют либо слабоумные, либо молограмотные...
В тернете есть еще и такой вид оппонентов как тролли ..... smile_rt_40.png
Их куда отнести ? )
Они все вышеперечисленное делают ,еще и выводят людей из себя ,потом сводя все как бы в шутку . Есть люди ,которым хорошо тока тогда ,как наплюют кому то в душу или выведет из равновесия .
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
В тернете есть еще и такой вид оппонентов как тролли ..... Их куда отнести ? ) Они все вышеперечисленное делают ,еще и выводят людей из себя ,потом сводя все как бы в шутку . Есть люди ,которым хорошо тока тогда ,как наплюют кому то в душу или выведет из равновесия .
А люди пусть не выводятся wink_rt_40.png Спокойнее надо быть.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Ну давай давай Суренка!Ты ещё напиши что никому не хамят,хамят только мне и то потому что я сам виноват,провокатор!Твоя позиция мне понятна!Хамов прилюдно Ты подержать не можешь,не комильфо как то,но и согласится с моими обоснованными претензиями к хамству вообще,как к явлению на форуме тебе тоже не хоться! Вот Ты и избрала Мудрую Позицию!Хамство плохо,но хамство на форуме моя вина!Если бы я ничего не комментировал бы,тем не создавал,сопел бы в две дырочки или кивал бы как китайский болванчик то Хамство на форуме бы не было!Отвечать в "стиле" Юлий или Анны и иже с ними не буду!Что то не хочется!
А завидовать молча не пробовал?))) wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Сделать "доску позора"))),страна должна знать своих героев!
А то многие тут маски нацепили "добротетели вселенской",а в душе чёрствость...
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Александр, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сделать "доску позора")),страна должна знать своих героев! А то многие тут маски нацепили "добротетели вселенской",а в душе чёрствость...
Создать детективное агентство, местного значения. И любознательную энергию сайтовцев, направить в "созидательное" русло. wink_rt_40.png А доска уже есть, негласная, спрашиваете в привате, у сторожил, все обрисуют в лучшем виде...кого знают, и о ком, только, догадываются, но им так хочеться думать... tongue_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А люди пусть не выводятся Спокойнее надо быть.
Ну и методы троллей различны и неопытный пользователь клюет на уловки троллей .
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский, 43 года.
 
Мы все во время знакомства любим выставлять свои "витрины" (все такие супер-пупер), а если нас задеть за живое все показывают зубы (иногда настоящие клыки). А как еще самоутвердится одинокому человеку?
Мне искренне жаль таких зубастиков.
Жаль людей, сидящих на форуме ради самоутверждения. Время уходит. А Вы все брызжете ядом. swoon_rt_40.gif
Жаль людей, которые пишут личные сообщения с целью обидеть особу противоположного пола.
Друзья, стачивайте клыки...
Сообщение отредактировала Татьяна, Украина, Каменец-Подольский (автор поста) 30.06.2012 15:44
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и методы троллей различны и неопытный пользователь клюет на уловки троллей .
А какие цели преследуют тролли???
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну и методы троллей различны и неопытный пользователь клюет на уловки троллей .
Дело не в опытности пользователя. В реальной жизни тоже встречается подобное wink_rt_40.png Вампирами называются.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Хамство-средство общенья?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр