загрузка
Страницы:
1
2
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Фантастику, фэнтези, приключения.
Когда мозги кипят перечитываю трилогию Анастасии Парфёновой "Танцующая с ауте", "Расплетающие сновидения" и "Обрекающие на жизнь". Мне очень помогает.
Анжела, Россия, Тверь, 36 лет
Анжела, Тверь, 36 лет.
 
гоголь---серьезный юморист...я его обожаю...и чехова
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Недавно прочитала "Священная книга оборотня", "Generation П" и "Ананасная вода для прекрасной дамы". Первая книга очень понравилась. А в остальных мне показалось много описаний Пелевенских приходов, а не действительности. А вы что читали у него? Может посоветуете? А то неоднозначное впечатление от автора осталось.
Я читала тоже что и вы, а кроме них "Чапаев и пустота", сейчас начала "Empire V". Из всего прочитанного мне конечно больше нравится "Священная книга оборотня". Ну, не знаю, если вам не понравилась "Ананасная вода", то скорее всего вам и эти книги не по душе придутся. Хотя "Чапаев" его раннее, может и понравится...
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет
Г@лин@, Москва, м. Бабушкинская, 50 лет.
 
Сейчас читаю Веру Бокову "Повседневная жизнь Москвы в 19 веке" Очень интересно, читается легко. Книга написана только на исторических фактах. А вообще их целая серия таких книг, буду читать все.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Роберт Шекли, и Стругацких.
респект!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Пелевина читаю. Отличное описание сегодняшней действительности. А вообще люблю перечитывать Достоевского. Чем взрослее, опытнее становлюсь, тем лучше понимаю его произведения. А для легкого чтения предпочитаю Умберто Эко, это ученый-медиевист, написавший несколько художественных романов. Да и вообще, люблю я читать)))
Ананасная вода... ? wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Самара писала:
как то попался сборник Довлатова.к сожалению не помню как называется.были очерки о совдеповской жизни и о жизни русских эмигрантов за границей.хотелось бы перечитать,но никак не могу найти.
Зона. Чемодан. Заповедник. - классику надо знать! ...хотя 8-ми томник его вышел по моему, посмертный уже....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Из последнего прочитанного- Платонов"Чевенгур",Толстая"Кысь",Желязны"Ночь в одиноком октябре",Вишневский"Любовница" и "Отчего вы не буддист"автор с невыговариваемым именем.
красава! с Днюхой кстати! kiss2.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Недавно прочитала "Священная книга оборотня", "Generation П" и "Ананасная вода для прекрасной дамы". Первая книга очень понравилась. А в остальных мне показалось много описаний Пелевенских приходов, а не действительности. А вы что читали у него? Может посоветуете? А то неоднозначное впечатление от автора осталось.
Омон Ра, Чапаев и пустота, Жизнь насекомых... "Раннее и неизданное" - сборник рассказов - аньке в больничку унёс )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...Проза.Ру и Улисса пытаюсь с третьей попытки осилить... rolleyes_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Спасибки всем, жизнь насекомых еще осилю пожалуй! Мне у Никитина очень нравится трилогия про Мегамир, немножко не то наверное, да? biggrin_rt_40.png blush_rt_40.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Читаю русское фентази в основном, а вообще все подряд, даже Гарри Поттера с Новолунием blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Читаю русское фентази в основном, а вообще все подряд, даже Гарри Поттера с Новолунием
ха !я тоже поттера читаю,правда электронный вариант утомляет.все же книги мне больше нравятся
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
ха !я тоже поттера читаю,правда электронный вариант утомляет.все же книги мне больше нравятся
Поттера тоже бумажного покупала, на него был спрос среди племяшек)))
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Поттера тоже бумажного покупала, на него был спрос среди племяшек)))
а я своей дочуре пыталась любовь к чтению привить.думала на компе ей интересней будет biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр