загрузка
Страницы:
1
2
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
мне очень интересно что читаю наши мамочки и папочки для своего удовольствия umnik2_rt_46.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
очень познавательны книги для разведенных и тех у кого дети живут с мамами, помогает лучше понять ситуации из прошлого, и понять пап, которым не все равно на своих детей.
1. Man end Wife
2. Man end Boy

Автор Тони Парсонс. Книги художественные. Читаются легко.
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 08.06.2011 11:45
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Ашера Кушнира попробуйте прослушать.он все по полочкам раскладывает.мне ауди версия попадалась,а по поводу печатных изданий к сожалению не знаю
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Самара (автор поста) 07.06.2011 20:00
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Пелевина читаю. Отличное описание сегодняшней действительности. А вообще люблю перечитывать Достоевского. Чем взрослее, опытнее становлюсь, тем лучше понимаю его произведения. А для легкого чтения предпочитаю Умберто Эко, это ученый-медиевист, написавший несколько художественных романов. Да и вообще, люблю я читать)))
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
мне очень интересно что читаю наши мамочки и папочки для своего удовольствия
Фантастику и спорт-экспресс)
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Фантастику и спорт-экспресс)
а что из фантастики?я последнее время изотерику Асприна перечитывала.еще Желязны
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Из последнего прочитанного: Летающие динозавры, Биография Сергея Есенина, читаю сейчас Путешествия на берег Маклая))
Куликова Надежда, Россия, Кирово-Чепецк, 39 лет
Куликова Надежда, Кирово-Чепецк, 39 лет.
 
Для меня тут огромным увлечением было прочитать с дочкой Приключения Барона Мюнхаузена, перенеслась в мир своего детства. smile_rt_40.png А так, иногда романы читаю, книги про воспитание детей (Спок например).
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Оксана, Россия, Самара писала:
а что из фантастики?я последнее время изотерику Асприна перечитывала.еще Желязны
Роберт Шекли, и Стругацких.
Оксана, Россия, Самара, 47 лет
Оксана, Самара, 47 лет.
 
как то попался сборник Довлатова.к сожалению не помню как называется.были очерки о совдеповской жизни и о жизни русских эмигрантов за границей.хотелось бы перечитать,но никак не могу найти.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Из последнего прочитанного- Платонов"Чевенгур",Толстая"Кысь",Желязны"Ночь в одиноком октябре",Вишневский"Любовница" и "Отчего вы не буддист"автор с невыговариваемым именем.
Ирина, Россия, Элиста, 48 лет
Ирина, Элиста, 48 лет.
 
Вербер "Империя ангелов" и есть пунктик на Великую Отечественную войну
Дарья, Россия, Ряжск, 35 лет
Дарья, Ряжск, 35 лет.
 
люблю читать фентези,мистику,ужасы. в данный момент читаю СТивена Кинга БЕССОННИЦА
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Настольная книга, в данный момент, Анатолий Некрасов "Живые мысли"-рекомендую!!! Люблю читать книги из серии ЖЗЛ. Недавно прочла "Красавица и чудовище" Т.А.Тарасова, легко и интересно. Вот, перечитать хочу: Лобсанг Рампа "Третий глаз"; Ю.Б.Гиппенрейтер "Воспитывать ребенка как?" и "Воспитывать ребенка так?", тоже, рекомендую к прочтению.
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Алексеевка писала:
Свияш "Уроки судьбы"
не читали Свияша
"Советы брачующимся, забракованнм и страстно желающим забраковаться"
он там пишет, что МУЖ имеет право быть первым в очереди на ласки lol_rt_40.png и больше никаких прав на ЖЕНУ. rtfm_rt_52.gif
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Пелевина читаю. Отличное описание сегодняшней действительности.
Недавно прочитала "Священная книга оборотня", "Generation П" и "Ананасная вода для прекрасной дамы".
Первая книга очень понравилась.
А в остальных мне показалось много описаний Пелевенских приходов, а не действительности. А вы что читали у него? Может посоветуете? А то неоднозначное впечатление от автора осталось.
Татьяна, Россия, Алексеевка, 48 лет
Татьяна, Алексеевка, 48 лет.
 
Лена, Москва, м. Щёлковская писала:
не читали Свияша "Советы брачующимся, забракованнм и страстно желающим забраковаться" он там пишет, что МУЖ имеет право быть первым в очереди на ласки и больше никаких прав на ЖЕНУ.
да читайте что хотите... кто как понимает- тот так и растолковывает...я у него такого не встречала...
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Элиста писала:
Вербер "Империя ангелов" и есть пунктик на Великую Отечественную войну
Неделю назад закончила читать Вербер "Империя ангелов", сейчас читаю Литвак "Принцип сперматозоида". В последее время читала таких авторов, как Норбеков, Свияш, Барбара Де Анжелис, Пауло Коалье.
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет
Лена, Москва, м. Щёлковская, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Недавно прочитала "Священная книга оборотня", "Generation П" и "Ананасная вода для прекрасной дамы". Первая книга очень понравилась. А в остальных мне показалось много описаний Пелевенских приходов, а не действительности. А вы что читали у него? Может посоветуете? А то неоднозначное впечатление от автора осталось.
"Жизнь насекомых" рассказы.
А вообще Пелевина не лю. Последний раз читала его лет 10ть назад
Сообщение отредактировала Лена, Москва, м. Щёлковская (автор поста) 08.06.2011 11:44
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
читаю "Драма одаренного ребенка" по детской психологии.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр