загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Поступление на бюджет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Привет Химия 100 красный диплом ГТО Остальные предметы 94, 86 То есть результат «блестящий» - а ребёночек все равно на платке. Расскажите кто то вообще попал на бюджет ? Интересуют только государственные ВУЗы. Колледжи не интересуют. До 2020 года 20-23 поступления Каков % таких умничек в последствии перешли на бюджет ? Благодарю за отзыв
Может ВУЗ сменить? Или направление?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот интересно - места узнать … Варианты есть - но как из отыскать и сопоставить
Копать и копать ph34r_rt_40.gif
Наверно есть сайты для абитуриентов, есть сайты вызов, филиалов, позвонить, почитать отзывы...
Нам ещё не скоро, но я уже потихоньку мониторю эту сферу
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот интересно - места узнать … Варианты есть - но как из отыскать и сопоставить
На сайтах вузов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я для своих решила,что никакой Москвы. Все куплено. Больше половины ВУЗов граждане иностранных государств, в общем не смотря на Московскую прописку детей , на данный момент считаю,что наверное другой город выберем. И мечтаю,чтобы ЕГЭ отменили
Егэ тоже не нравится
в целом не понятно
9 класс уходишь - покажи балл аттестата (Огэ не важен, только в 10 ый класс)
11 класс - твой балл аттестата никому не нужен , давай балл егэ.
За 2 года две разные итоговые задачи детям
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын 2 раза поступал на бюджет в разные вузы. Проблем не было.
В какие , если не секрет
И на дневное ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У меня сын закончил в этом году ВУЗ. Он мне посоветовал. Вам надо в понедельник прийти в учебное отделение вашего ВУЗа, куда вы поступили и озвучить ваше желание о бюджете. И вам скажут условия, что вам необходимо пройти. Может будут назначать собоседование.
Это не мой ребёнок. Там мама контролирует что то , пытается
Спасибо большое за совет , буду иметь в виду
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мой из школы плавно перешёл туда, где платят уже ему. Понимаю, понимаю, не для всех профессий это так работает. Но вот мы счастливы и довольны. В вузе бюджет, нужное направление, сейчас академ. Наверное, в проходе на бюджет все зависит от хотелок и топовости вуза. Зы. А у вас реально сотка по химии? Ничоси. Чо делали какие и кнутами пряниками пользовались?
Это не мой ребёнок
Училась в мед классе - химия каждый день, мало истории, нет вообще географии
С ноября репетитор к егэ
Больше ничего не делали
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Егэ тоже не нравится в целом не понятно 9 класс уходишь - покажи балл аттестата (Огэ не важен, только в 10 ый класс) 11 класс - твой балл аттестата никому не нужен , давай балл егэ. За 2 года две разные итоговые задачи детям
Ну почему разные то, если он умничка и хорошо учится у него и там и там по знаниям будет хороший результат.
Когда уже поступил всем будет наплевать на баллы и оценки, с чистого листа пойдёт учёба, и если знаний нет- вылетит после первой же сессии. Или скажет маме что разочаровался и там все казлы и хлопнет дверью первый)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Я для своих решила,что никакой Москвы. Все куплено. Больше половины ВУЗов граждане иностранных государств, в общем не смотря на Московскую прописку детей , на данный момент считаю,что наверное другой город выберем. И мечтаю,чтобы ЕГЭ отменили
У мена на филологии-ни одного нерусского нет)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это не мой ребёнок. Там мама контролирует что то , пытается Спасибо большое за совет , буду иметь в виду
grin-ast_rt_40.gif ох, эти мамы) я только один раз сходила в колледж, при поступлении, потом аттестат принесли, нам посоветовали другое направление для бюджета, больше никуда не ходила, дочь все вопросы сама решила и решает, только когда фигню начинает творить, тогда я появляюсь girl-haha_rt_70.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я уже решила, куда будет поступать сын, поставила его перед фактом, он не против. Если пройдёт по конкурсу в московский вуз на бюджет, то будет учиться там, придется мне переезжать с ним (для иностранцев есть программа, вроде пока не закрыли). Хотя российское образование в области IT мне не очень нравится.
Послушай себя.
Это ТЫ решила. А правильно ли это?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Может ВУЗ сменить? Или направление?
Не, девочка решила. Она такая.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
302. ????? Это как вообще возможно? Госпади хоть бы отменили эти ЕГЭ вообще
3 экзамена по 100+баллы за Олимпиады и ГТО
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Копать и копать Наверно есть сайты для абитуриентов, есть сайты вызов, филиалов, позвонить, почитать отзывы... Нам ещё не скоро, но я уже потихоньку мониторю эту сферу
Я мониторю не потихоньку
Очень много только через людей можно узнать
Вплоть до фио педагога куда идти
Мальчикам физ мат - отличное решение ! Очень реально на бюджет технарям
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Егэ тоже не нравится в целом не понятно 9 класс уходишь - покажи балл аттестата (Огэ не важен, только в 10 ый класс) 11 класс - твой балл аттестата никому не нужен , давай балл егэ. За 2 года две разные итоговые задачи детям
Да, я вот теперь думаю... У меня ещё до девятого только первый дорос ...не знаешь даже как правильно поступить.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, девочка решила. Она такая.
Ну, блин, такая)
Я своей сказала, куда сможешь сама на бюджет, пожалуйста, рви попу, не сможешь, иди работать sarcastic_rt_50.gif нанимай репетиторов и опять пробуй бюджет)
У меня денег нет учить платно, а у тебя есть мозги поступить на бюджет)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 09.07.2023 16:38
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
На сайтах вузов.
Не уверена что все там есть
Не представляю сколько переискать
Еду я по Красноярскому краю - и в разных городках бац «…кий медицинский институт»!!! А его в интернете так случайно и не найдешь , а он есть
Или искусств институты - пока до какого профессора не докопалась, не нашла столпы - а их всего пять по России таких
Когда в танковое хотел один поступать - вообще в Казанское позвонила, какой то дежурный объяснял что можно идти учиться, что танки на джойстиках будут , но не на нашем веку..
ищу всеми способами
Вот даже сейчас
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
В мед Кировский на дневное.
Через год ушел, не его.
Досдал предметы и через год в Ижевский сельхоз на заочку.
После экзаменов звали на дневной, баллов хватало, не пошел.
Заочка это и стаж и образование.
Сейчас 4 курса, отдел племенного животноводства
Несколько человек в подчинении.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну вот интересно - места узнать … Варианты есть - но как из отыскать и сопоставить
Давно все придумано.
Есть сайты поисковики.
Забиваете там сданные предметы на ЕГЭ и он выдает кучу комбинаций
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мед да Третий А вы Мытищах что , какой вуз ?
Так,вот сейчас точно пишу (уточнила у мамы,моей подруги, все врачи ).
Это институт МГОПУ медицинский факультет ,находится на ул.Веры Волошиной, ст.Перловская.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр