загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, а хотя бы знаете, что это такое, школьная образовательная программа, я смотрю здесь вообще не понимают о чём говорят и путают понятия, на сайте Минобразования всё есть, такая же беда и с врачами.
Читать сайт Минобразования? Силен! На заборе тоже ........ написано,но за ним дрова лежат. Тебе уже 2 учителя все объяснили,но ты все-равно упираешься. Мозги выдуло в вентиляции?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дим, есть категория людей, с которыми абсолютно бесполезно спорить. Они мало что знают точно, но все время мимо проходили...Ты еще не понял ? Не трать времени...)
Понял,но я так,ради времяпровождения.)))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Читать сайт Минобразования? Силен! На заборе тоже ........ написано,но за ним дрова лежат. Тебе уже 2 учителя все объяснили,но ты все-равно упираешься. Мозги выдуло в вентиляции?
Примитив, как пятнадцатилетний пацанчик пишешь, может снова в школу, а, Дмитрий? wink_rt_40.png А где здесь учителя, если элементарного не понимают, тем более всем известно каких болванчиков зачастую выпускают они.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы полагаете, что учителя составляют программы ? Вы очень наивны. Даже странно.
< --

Наивен - не совсем точное определение.
А тот, кто на полном серьёзе общается с ’наивным’ - он кто? Неисправимый оптимист?

Впрочем, извините, Ольга,
слова Дмитрия я, обычно, пропускаю, а вот Ваши посты читаю с удовольствием.

Заостряю на этом не только Ваше внимание затем, чтобы люди ещё раз задумались: как в фоновом режиме (не встревая в разговор) можно выразить своё компетентное (обоснованное) мнение о каждом из участников (о тех авторах, чьи слова вам не безразличны).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 28.06.2014 14:43
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Наивен - не совсем точное определение. А тот, кто на полном серьёзе общается с ’наивным’ - он кто? Неисправимый оптимист?Впрочем, извините, Ольга, слова Дмитрия я, обычно, пропускаю, а вот Ваши посты читаю с удовольствием. Заостряю на этом не только Ваше внимание затем, чтобы люди ещё раз задумались: как в фоновом режиме (не встревая в разговор) можно выразить своё компетентное (обоснованное) мнение о каждом из участников (о тех авторах, чьи слова вам не безразличны).
Валерий . . [ЛСИ], ещё не больнице лежите, а зря, вам там помогут. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вот такие учителя у нас есть и не где-нибудь smile_rt_40.png

Дугин уволен из МГУ за призывы убивать украинцев

МОСКВА, 27 июня. Профессор Александр Дугин сообщил, что был уволен с поста заведующего кафедрой социологии международных отношений социологического факультета.


По его словам, соответствующее решение принял ректор МГУ Виктор Садовничий. «Ректор Садовничий отменил свой указ о назначении меня завкафедрой социологии международных отношений за мою позицию по Новороссии и поддержку ополчения Юго-Востока», — сказал Дугин.

Напомним, ранее на сайте Change.org появилась петиция с требованием уволить Дугина со своей должности за призывы убивать украинцев. Возмутившие профессоров и студентов призывы Дугина прозвучали в интервью агентству Anna-News 6 мая, когда он предложил «убивать, убивать и убивать».
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Примитив, как пятнадцатилетний пацанчик пишешь, может снова в школу, а, Дмитрий? А где здесь учителя, если элементарного не понимают, тем более всем известно каких болванчиков зачастую выпускают они.
Всегда думал,что болванчиками становятся у плохих родителей. Учитель дает знания,а родители должны помогать ребенку закрепить их. Теперь я понимаю,почему Вы два раза пытались учиться в высшем учебном заведении,но к сожалению не смогли ни одно закончить.Поэтому и лазаете по вентиляционным шахтам. И Вам бы лучше не в школу,а в детский сад,там как раз Ваш уровень.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Всегда думал,что болванчиками становятся у плохих родителей. Учитель дает знания,а родители должны помогать ребенку закрепить их. Теперь я понимаю,почему Вы два раза пытались учиться в высшем учебном заведении,но к сожалению не смогли ни одно закончить.Поэтому и лазаете по вентиляционным шахтам. И Вам бы лучше не в школу,а в детский сад,там как раз Ваш уровень.
Насмешили, точно в школу пора по новой smile1_rt_40.png если не знаете о чём речь, так не писали бы, вентиляционные шахты rofl_rt_56.gif или это точно старческий маразм.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Насмешили, точно в школу пора по новой если не знаете о чём речь, так не писали бы, вентиляционные шахты или это точно старческий маразм.
Вы даже не помните,что мне в личку писали.Так у кого склероз?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы даже не помните,что мне в личку писали.Так у кого склероз?
Не знаю, точно не у меня и не у Вас, просто не понимаете, чем занимаюсь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Среди выпускников филологического факультета одного из северных университетов был проведен блиц-опрос. Ему подверглись десять человек. Было задано три вопроса: - имя главного героя романа Достоевского «Преступление и наказание» - кому Пушкин посвятил эпиграмму «Полумилорд полукупец» - кто автор новеллы «Красная маска смерти» Были получены ответы: Первый вопрос: Александр (3чел), Иван (2чел), Родион (5чел) Второй вопрос: Александру Первому (1 чел), Аракчееву (5 чел), графу Воронцову (4 че
флудераст rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А создают их те,кто не может работать учителем или те ,кто работает не по специальности. Кто у нас министр образования? Сколько проработал учителем и где? Вы ,Дмитрий- большой знаток всего.
Да, Вы правы. Я не в общеобразовательной школе, а в школе "дополнительного образования детей" работаю, нам, конечно, проще немного, но тоже есть программы и требования, которые составляются людьми, которые НИКОГДА не работали с детьми... Теоретики, так сказать. В кабинете, оно, конечно, виднее - как и чему детей учить...К чему это приведет - увидим..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
К чему это приведет - увидим..
Уже давно видно полное разложение образования, как и медицины.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
С учёбой не связан, обслуживающий персонал, сам было дело, учился немного в двух, достаточно известных.
А, тогда понятно! В универе, где я работаю, обслуживающий персонал рассуждает точно также, как и вы. А их дети, учащиеся в универе, всегда слабее большинства и немотивированны к обучению, родители много ненужного внушают. К сожалению, из грязи в князи не у всех получается...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А насчёт образования, так сейчас всё можно в инете посмотреть, как и что делать с видео конечно, может тогда вообще и в школу не ходить, зачем нужно, инет, наше всё.)))
Вот-вот, поэтому те, кто рассуждает так, как вы, никогда не станут не только специалистами, но и просто людьми с широким кругозором. Рожденный ползать летать не может!
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Уже давно видно полное разложение образования, как и медицины.
Про образование ничего не могу сказать. А медицина - это как посмотреть... Поликлиники - да, врачи там, как правило, посредники между аптекой и потребителем этой самой аптечной продукции и не более. Не в обиду врачам, если здесь такие есть, может не везде и не все такие, но я сталкиваюсь именно с таким отношением и предпочитаю в последнее время заниматься самолечением. А в больницах встречаются на самом деле талантливые врачи которые спасают жизни, которые врачи по призванию, которые знают свое дело.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Приводите, какие я фразы привёл чужие, хотя мы все чужими фразами и мыслями думаем и говорим. И какие аргументы вам надо, если по вашей медицине, так кучу приведу, в какой области медицины специализируетесь, Мария?
А зачем? Ту область, в которой я специализируюсь уже 15 лет, изучают в течении 8 лет. И спорить с вами, человеком малообразованным и совершенно не сведущим в вопросах медицины и образования, я не собираюсь. Мне интересно, ваши посты читают женщины, желающие познакомиться, но понятно, что почитав ваши тексты, большинство из них вряд ли станет рассматривать вашу кандидатуру даже в качестве собеседника по переписке. Вам такое в голову не приходило?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Про образование ничего не могу сказать. А медицина - это как посмотреть... Поликлиники - да, врачи там, как правило, посредники между аптекой и потребителем этой самой аптечной продукции и не более. Не в обиду врачам, если здесь такие есть, может не везде и не все такие, но я сталкиваюсь именно с таким отношением и предпочитаю в последнее время заниматься самолечением. А в больницах встречаются на самом деле талантливые врачи которые спасают жизни, которые врачи по призванию, которые знают свое
В больницах тоже самое, встречаются ещё врачи, но их всё меньше становиться, генеральная линия Минздрава, деньги с вас, а помощь, какая помощь, откуда взяли это. А про образование что говорить, когда по ходу ЕГЭ в этом году снижали проходные баллы, чтобы школьники аттестат могли получить, а то и в ПТУ не возьмут, таких учебных заведений почти нет, но..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А зачем? Ту область, в которой я специализируюсь уже 15 лет, изучают в течении 8 лет. И спорить с вами, человеком малообразованным и совершенно не сведущим в вопросах медицины и образования, я не собираюсь. Мне интересно, ваши посты читают женщины, желающие познакомиться, но понятно, что почитав ваши тексты, большинство из них вряд ли станет рассматривать вашу кандидатуру даже в качестве собеседника по переписке. Вам такое в голову не приходило?
Ой, как ошибаетесь, Мария, чего стесняетесь, нашли тоже мне отговорки, малообразованный, сами где учились, сколько стоит диплом медика знаю, где и как купить тоже. wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Мария,не тратьте свое время smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр