загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Университет:

Что боимся сказать, не собираюсь я Вас в чём-то винить или разоблачать, если сталкивался с такой областью медицины, расскажу, как дело было.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мария,не тратьте свое время
Ольга, может и на Вас, тогда не стоит время тратить мужчинам, не спрашивали себя?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 21:35
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что боимся сказать, не собираюсь я Вас в чём-то винить или разоблачать, если сталкивался с такой областью медицины, расскажу, как дело было.
Вы мне уже и в личке глупости писали, так что не повторяйтесь! Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, может и на Вас, тогда не стоит время тратить мужчинам, не спрашивали себя?
Таким как вы не стоит spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таким как вы не стоит
Ольга, теперь честно скажу, что у Вас, две вышки не видно... это говорит об образование у нас, кому дают и за сколько. Я учился немного в МГУ, МАИ и сейчас работаю в университете и знаю хорошо, как получают его некоторые. Почему не стал там учиться и не закончил, уже отвечал в одной теме.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2014 23:19
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, теперь честно скажу, что у Вас, две вышки не видно... это говорит об образование у нас, кому дают и за сколько. Я учился немного в МГУ, МАИ и сейчас работаю в университете и знаю хорошо, как получают его некоторые. Почему не стал там учиться и не закончил, уже отвечал в одной теме.
Ключевое слово " не много" sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, теперь честно скажу, что у Вас, две вышки не видно... это говорит об образование у нас, кому дают и за сколько. Я учился немного в МГУ, МАИ и сейчас работаю в университете и знаю хорошо, как получают его некоторые. Почему не стал там учиться и не закончил, уже отвечал в одной теме.
У Вас в написании падежных окончаний ошибки, а Вы все выступаете. И ЕГЭ Вы не сдадите ни по одному предмету. Только дремучесть тут постоянно демонстрируете.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас в написании падежных окончаний ошибки, а Вы все выступаете. И ЕГЭ Вы не сдадите ни по одному предмету. Только дремучесть тут постоянно демонстрируете.
Дмитрий своей орфографией демонстрирует качество образования в России. rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ключевое слово " не много"
Яркий пример отстойного образования у нас, это про Вас, извините.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У Вас в написании падежных окончаний ошибки, а Вы все выступаете. И ЕГЭ Вы не сдадите ни по одному предмету. Только дремучесть тут постоянно демонстрируете.
Ольга, кому нужно ваше ЕГЭ, болванчиков выпускаете, а я никогда не скрывал, что с русским туго у меня было всегда, только художественная часть на отлично, что хотели этим сказать, но опустились совсем низко своим постом с замечанием, теперь понятно, почему такие дети выходят из школы.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вы мне уже и в личке глупости писали, так что не повторяйтесь! Кстати, на мой вопрос вы так и не ответили...
Какой вопрос, Мария, можно повторить, пожалуйста? И сами хоть на один ответьте)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Таким как вы не стоит
Конечно не стоит, грабли ваше всё!))))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Дмитрий своей орфографией демонстрирует качество образования в России.
Анна, вам тоже плохо спиться, захотелось порцию негатива?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой вопрос, Мария, можно повторить, пожалуйста? И сами хоть на один ответьте)))
А вы прочитайте предыдущее сообщение...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, теперь честно скажу, что у Вас, две вышки не видно... это говорит об образование у нас, кому дают и за сколько. Я учился немного в МГУ, МАИ и сейчас работаю в университете и знаю хорошо, как получают его некоторые. Почему не стал там учиться и не закончил, уже отвечал в одной теме.
Вот именно, немного!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ольга, кому нужно ваше ЕГЭ, болванчиков выпускаете, а я никогда не скрывал, что с русским туго у меня было всегда, только художественная часть на отлично, что хотели этим сказать, но опустились совсем низко своим постом с замечанием, теперь понятно, почему такие дети выходят из школы.)))
У вас туго со всеми предметами, и вообще с отношением к жизни и к людям! А какие выходят дети из школы, так вам-то откуда знать, у вас детей-то нет...
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Анна, вам тоже плохо спиться, захотелось порцию негатива?
А какой негатив, объективно, Вы можете мне преподнести? Что Вам тут люди с отстойным, как Вы выразились, образованием, делают замечания по поводу Ваших ошибок? Рассуждать о качестве современного образования, не зная элементарных правил русского языка, Вашего родного языка, того я зыка, которым Вы пользуетесь, когда пишете Ваши посты - глупо.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
А вы прочитайте предыдущее сообщение...
Прочитал, Мария, там вопроса не было.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Вот именно, немного!
Мария, невнимательность и халатность, свойственна многим врачам сейчас)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
У вас туго со всеми предметами, и вообще с отношением к жизни и к людям! А какие выходят дети из школы, так вам-то откуда знать, у вас детей-то нет...
Ой, а для этого, прям дети, обязательно должны быть у Вас, не смешите.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр