загрузка
Главная Форум Наша жизнь Наука Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
А какой негатив, объективно, Вы можете мне преподнести? Что Вам тут люди с отстойным, как Вы выразились, образованием, делают замечания по поводу Ваших ошибок? Рассуждать о качестве современного образования, не зная элементарных правил русского языка, Вашего родного языка, того я зыка, которым Вы пользуетесь, когда пишете Ваши посты - глупо.
Туго смотрю совсем, понятно, как и кто получают дипломы, в очередной раз подтверждаете низкое качество образования.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Яркий пример отстойного образования у нас, это про Вас, извините.
Я специально написала сделав акцент на частице НЕ и не дописала предложение smile_rt_40.png Мне отвечать и писать вам уже лень,бесполезно.Думала по смыслу догадаетесь! biggrin_rt_40.png .Игра слов ,вам не понять.
Для того чтобы судить о высшем образовании,вы его хоть закончите для начала.Я например , не знаю не где продаются дипломы,не кто их покупает .Даже вдаваться в дебаты на эту тему с вами не хочу. Далее по списку перестаньте завидовать и бросайте пить,у вас на лицо изменение психики.
P.S. Огромная просьба перестать мне писать в личку и дергать на форуме. bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Туго смотрю совсем, понятно, как и кто получают дипломы, в очередной раз подтверждаете низкое качество образования.
Наличие или отсутствие диплома не является показателем образованности.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я специально написала сделав акцент на частице НЕ и не дописала предложение Мне отвечать и писать вам уже лень,бесполезно.Думала по смыслу догадаетесь! .Игра слов ,вам не понять.Для того чтобы судить о высшем образовании,вы его хоть закончите для начала.Я например , не знаю не где продаются дипломы,не кто их покупает .Даже вдаваться в дебаты на эту тему с вами не хочу. Далее по списку перестаньте завидовать и бросайте пить,у вас на лицо изменение психики.P.S. Огромная просьба перестать мне пис
Где учились, там и продаются, в институте. А что лень вам, так понятно, обычное халатное отношение, игра слов, так сначала разузнайте про игру слов в инете и ошибки.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Петрозаводск писала:
Наличие или отсутствие диплома не является показателем образованности.
А для некоторых является, я про них.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Где учились, там и продаются, в институте. А что лень вам, так понятно, обычное халатное отношение, игра слов, так сначала разузнайте про игру слов в инете и ошибки.
Не халатное отношение,а просто не вижу смысла объяснять что-то далеко не понимающему человеку! Вы как цепная собака на всех кидаетесь.Чтобы слезть с цепи нужно быть как минимум цивилизованным и взглянуть на себя в зеркало! Все ваши проблемы не от плохих людей,а от вас самого!Подобное притягивает подобное!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не халатное отношение,а просто не вижу смысла объяснять что-то далеко не понимающему человеку! Вы как цепная собака на всех кидаетесь.Чтобы слезть с цепи нужно быть как минимум цивилизованным и взглянуть на себя в зеркало! Все ваши проблемы не от плохих людей,а от вас самого!Подобное притягивает подобное!
Ольга, не было такого, что только таких притягивал, все хорошие были, просто другие причины.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я учился немного в МГУ, МАИ и сейчас работаю в университете
< --

Дмитрий, да что Вы с ними спорите! wink_rt_40.png
Просто без подсказок и Гугла решите детскую задачку:

Задача о штанах
Мужик в брюках. К его лодыжкам привязаны концы трёхметровой верёвки. Как, не отвязывая верёвки, вывернуть брюки наизнанку? (по окончании процедуры, мужик должен остаться одетым!)

Нормальный ребёнок решит эту задачку максимум за полдня. Вам, в течение пары недель после каждой выпитой рюмки она не под силу?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2014 11:49
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< --Дмитрий, да что Вы с ними спорите! Просто без подсказок и Гугла решите детскую задачку:Задача о штанах Мужик в брюках. К его лодыжкам привязаны концы трёхметровой верёвки. Как, не отвязывая верёвки, вывернуть брюки наизнанку? (по окончании процедуры, мужик должен остаться одетым!)Нормальный ребёнок решит эту задачку максимум за полдня. Вам, в течение пары недель после каждой выпитой рюмки она не под силу?
А почему рюмки, может стакана, Валерий..[ЛСИ ]?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
< -- Дмитрий, да что Вы с ними спорите! Просто без подсказок и Гугла решите детскую задачку: Задача о штанах Мужик в брюках. К его лодыжкам привязаны концы трёхметровой верёвки. Как, не отвязывая верёвки, вывернуть брюки наизнанку? (по окончании процедуры, мужик должен остаться одетым!) Нормальный ребёнок решит эту задачку максимум за полдня. Вам, в течение пары недель после каждой выпитой рюмки она не под силу?
Валерий, я, наверно, сейчас докажу себе и всем присутствующим, что я блондинистая блондинка, но пока пришло в голову только одно решение: распороть брюки, вывернуть их, и вновь зашить на мужике)
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Алена в мехах, Ушла взамуж:

biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Думаем, думаем,
солнце ещё высоко.

Детей подключайте, пусть добавят свежие версии и творческий подход

--

Кто догадается, публично пишите лишь факт. А само решение - мне в личку (чтоб другим не мешать).
Я решал эту задачку в 10-летнем возрасте.

Если Дмитрий позволит, завтра новую тему создам со ссылкой на эти штаны?
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2014 18:38
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
распороть брюки, вывернуть их, и вновь зашить на мужике)
Да, темперамент!
(не хотел бы оказаться на месте того манекена! )))
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 29.06.2014 22:42
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Прочитал, Мария, там вопроса не было.
Вопрос был в том, что не задумываетесь ли вы, что то, что вы пишите на форуме, однозначно характеризует вас как необразованного и малоинтересного собеседника для большинства присутствующих здесь женщин и поэтому шансы реального знакомства падают с каждым днем? Можете написать очередную глупость в ответ, но ваш рейтинг на этом сайте все равно неуклонно падает...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Мария, невнимательность и халатность, свойственна многим врачам сейчас)
Вы мне на эту тему горы словесного мусора уже написали...
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ой, а для этого, прям дети, обязательно должны быть у Вас, не смешите.
Когда мой ребенок закончит школу, я буду судить о том, какие из школы выходят дети. Вы же просто глупый словоблуд, который не может привлечь женское внимание ничем другим, кроме как вступая в дискуссии непонятно о чем, лишь бы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Не задавайте им вопроса, если не хотите испугаться их ответов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр