загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Удача... везение.. не знаю), но я верю в чудеса) и что-то они стали часто случаться))
Может, для вдохновения парочку чудес назовете? Если они не оч личные blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
когда всё ок - то пруха)
Ой как хочется прям щас оседлать эту волну girl-witch_rt_92.gif
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ой как хочется прям щас оседлать эту волну
поддерживаю! мне кажется, Тебе всё по плечу smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Может, для вдохновения парочку чудес назовете? Если они не оч личные
могу).. давно мечтала съездить в Питер, покататься на теплоходе и побывать на Валааме (как бы три разных мечты)... ну еще и детям все это показать)))... в сентябре все сложилось. Позвонили, спросили, а не хочу ли я?). Не смогла отказаться). ну и много чего еще)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
могу).. давно мечтала.... и много чего еще)))
Наверное загвоздка в этом: в сфере, где сейчас не прёт, прошлые мечты исполнены, а вот новых мечт нету, сплошное надо. А меня надо не включает, меня хотелки зажигают. Придется сочинить новую мечту ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
поддерживаю! мне кажется, Тебе всё по плечу
Спасибо, дорогая, за поддержку give-rose_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное загвоздка в этом: в сфере, где сейчас не прёт, прошлые мечты исполнены, а вот новых мечт нету, сплошное надо. А меня надо не включает, меня хотелки зажигают. Придется сочинить новую мечту ))
Ээээ... Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать - нет. sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 59 лет
Елена, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наверное загвоздка в этом: в сфере, где сейчас не прёт, прошлые мечты исполнены, а вот новых мечт нету, сплошное надо. А меня надо не включает, меня хотелки зажигают. Придется сочинить новую мечту ))
мне всегда говорили, что если у тебя (то есть у меня) что-то не прет, а вообще оно тебе ( мне )надо?)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ... Человек без мечты как птица без крыльев. Гадить может, летать - нет.
Мечты в наличии wink_rt_40.png
В конкретной сфере - время перемен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне всегда говорили, что если у тебя (то есть у меня) что-то не прет, а вообще оно тебе ( мне )надо?)))
Размышляя над знакомым вопросом, пришла сейчас к ценным выводам
Спасибо give-rose_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Придется сочинить новую мечту ))
Помню раньше это работало,причем на ура))Вот появилась мечта,начинаешь представлять ее часто-часто,думать,мечтать,стремиться..ищешь всевозможные решения на пути к мечте-и все получается рано или поздно.Но двигатель всего-сама мечта!Сильное желание чего-л,оно придает сил и вдохновение на поиск решений.А вообще,удача любит смелыхsmile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мечты в наличии В конкретной сфере - время перемен
Мудрые китайцы обозначают слово "кризис"(вей-ци) двумя иероглифами. Один из них значит "опасность", зато второй - "случай, возможность"wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
удача любит смелых
Хорошее направление мысли, давайте разовьём....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хорошее направление мысли, давайте разовьём....
Давайте))) umnik2_rt_46.gif Для начала четко представляем мечту.. girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Давайте))) Для начала четко представляем мечту..
согласна, с этого непременно нужно начать! а в чем смелость будет выражаться на следующем шаге?
или для запуска удачи будет достаточно увидеть свободный полет нашей мечты?

оч хорошо, что вы еще не ответили. такой соблазн заглянуть "а что дальше?", хотя самое важное и трудное - первый шаг. Бум сочинять мечту tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.11.2014 01:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мудрые китайцы обозначают слово "кризис"(вей-ци) двумя иероглифами. Один из них значит "опасность", зато второй - "случай, возможность"
это оч вдохновило лет ...цать назад, когда был реально кризис - развод, ведь он затронул все сферы моей жизни. А сейчас - плохо, неприятно, но не критично. Если не изменится - моя жизнь не рухнет, просто мрачных оттенков серого больше, чем хотелось бы smile_rt_40.png

возможность.... будем искать wink_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.11.2014 01:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо всем, зарядили
Буду рада продолжению разговора smile_rt_40.png
Доброй ночи lazy_rt_42.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
согласна, с этого непременно нужно начать! а в чем смелость будет выражаться на следующем шаге? или для запуска удачи будет достаточно увидеть свободный полет нашей мечты? оч хорошо, что вы еще не ответили. такой соблазн заглянуть "а что дальше?", хотя самое важное и трудное - первый шаг. Бум сочинять мечту
Для запуска удачи нужно "загореться"мечтой,ее исполнением..правда-правда)).Только по-настоящему,без всяких "но","а может не надо","да ну его на фиг эту мЯчту..как-нибудь потом"...гнать страхи свои и сомнения,то бишь,прям поверить в себя,в мечту и... girl-angel_rt_62.gif процесс пойдетsmile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2014 02:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Для запуска удачи нужно ""
Ну, усё, попалась крылатая! give-rose_rt_60.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мудрые китайцы обозначают слово "кризис"(вей-ци) двумя иероглифами. Один из них значит "опасность", зато второй - "случай, возможность"
Юлия, самое интересное что и в Удаче есть доля опасности и случая
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Госпожа Удача" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр