загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык логично, "быть бабой" всегда было позором, а "стать мужиком" респект и уважуха
в моём мире такое деление отсутствует dntknw_rt_60.gif Уважают человека за что-то, а будет этот человек мужчиной или женщиной - сути уважения не меняет. Но мысль твою уловила wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
как раз моего тут ни грейна
интерпретация темы как тест на (не помню, какое слово вы использовали) - ваша трактовка темы, Алексей cool_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
хм... прочла твой ответ, и подумала, что недельное путешествие возможно и зря запланировала
Поняла , что их жизнь опасна и трудна ?)))
Могут же и по кумполу настучать..))) comando_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поняла , что их жизнь опасна и трудна ?))) Могут же и по кумполу настучать..)))
нее, битьё в мои планы и вариации не входило )))) Да, трудности определенные представила... umnik2_rt_46.gif Другие только secret_rt_44.gif
И уже успела придумать, как их обойти mosking_rt_50.gif Так что может и на недельку )))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нее, битьё в мои планы и вариации не входило ))))
В твои -то , может и не входило..Но оно , битье , может войти в планы твоих собратьев по отношению к тебе , будучи в мужском обличье..Помни об этом..))) mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я знаю , что жизнь мужчин опасна и трудна !)))Я их люблю именно такими , непонятными..)))
drink_rt_118.gif good2_rt_68.gif Могу вам только по секрету secret_rt_44.gif сообщить ИМХО: в женщине всегда должна оставаться ТАЙНА, иначе жизнь может потерять всякий интерес. Вот так, от загадки к загадке, познавая и её и себя, естественно, в любви. rolleyes_rt_40.gif Картинка понравилась.

Не буду превращаться. tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В твои -то , может и не входило..Но оно , битье , может войти в планы твоих собратьев по отношению к тебе , будучи в мужском обличье..Помни об этом..)))
ну... главное, чтобы целоваться не лезли sarcastic_rt_50.gif )))) Это ж значит так себе из меня мужик-то sorry_rt_48.gif
Может, я и драться умею, просто пока не знаю об этом sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Не буду превращаться.
поздно! все ходы записаны ))))
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Буду превращаться. Конечно же) Интересно же о чем говорят мужчины))) Разведка...с
Любой новый опыт прикольно
С тетьками знакомиться бы стала из тех же целей разведки
Интересно как тетьки себя ведут с мужчинами
Прекратила бы эксперимент наверное около нескольких дней
если бы голова осталось бы моей, захотелось бы под бочок к моему милому дружку
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 12.05.2017 14:15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
) Да, трудности определенные представила... Другие только И уже успела придумать, как их обойти
Это ты , как женщина , придумала , как обойти трудности..В мужском обличье это не получится..)))
Женщинам многие трудности можно обойти , просто включив "блондинку " и похлопав ресницами..)))Сама регулярно этим злоупотребляю. ))) flirt_rt_70.gif
А мужчине трудности придется обходить при помощи силы - либо силы ума , либо силы кулака..))) comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif

rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
поздно! все ходы записаны ))))
Ладно, ph34r_rt_40.gif на неделю, вместе. friends_rt_104.gifБез интима. no2_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 12.05.2017 14:17
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Могу вам только по секрету сообщить ИМХО: в женщине всегда должна оставаться ТАЙНА, иначе жизнь может потерять всякий интерес. Вот так, от загадки к загадке, познавая и её и себя, естественно, в любви.
И вам скажу по секрету secret_rt_44.gif солидарна..))) drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
И вам скажу по секрету солидарна..)))
smile1_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну... главное, чтобы целоваться не лезли )))) Это ж значит так себе из меня мужик-то
Не , ну может , из тебя мужик и ничАво будет..))) rolleyes_rt_40.gif
Просто те , другие мужики будут , ну , тово..Они ж сейчас такие разные бывают..))) secret_rt_44.gif wacko_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Ладно, на неделю, вместе. Без интима.
yahoo_rt_84.gif
ac37_rt_80.gif
ps это не интим.
pps или не в параллельной, а в этой реальности wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Только из эмпатических соображений к мужскому роду перевоплотился бы на годик. И помучил. Какой секс?! До свадьбы нельзя. Мужикиии sorry Это я, так, чтобы узнать противника изнутри.
Чтобы узнать противника (женщину) изнутри - как раз и надо быть мужчиной girl-blum_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не , ну может , из тебя мужик и ничАво будет..))) Просто те , другие мужики будут , ну , тово..Они ж сейчас такие разные бывают..)))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
спасибо, Лен, настоящий друг, утешила give-rose_rt_60.gif
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Чтобы узнать противника (женщину) изнутри - как раз и надо быть мужчиной
тут разница в инструментах познания sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Арина, Катя, Елена, мне уже страшно, ph34r_rt_40.gif убежал. bye_rt_52.gif lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Это ты , как женщина , придумала , как обойти трудности..В мужском обличье это не получится..))) Женщинам многие трудности можно обойти , просто включив "блондинку " и похлопав ресницами..)))Сама регулярно этим злоупотребляю. ))) А мужчине трудности придется обходить при помощи силы - либо силы ума , либо силы кулака..)))
umnik2_rt_46.gif
не губи надежды на корню girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр