загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тебе показываю преимущества нашего полу..))) По секрету от мужчин..)))
ну если по секрету от мужчин secret_rt_44.gif я всё знаю secret_rt_44.gif тока ты никому, ага? ph34r_rt_40.gif ))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну ок. Раз тебе нравится - буду звать тебя удочкой
Зови, может "накаркаешь" - стану sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зови, может "накаркаешь" - стану
Не женское это дело - "каркать" girl-dance_rt_72.gif
На зарядку становись pogranichnik_rt_44.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Не женское это дело - "каркать" На зарядку становись
Неее, я лучше рот зашью silence_rt_40.gif smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А, как выше писали, машину водить и в челюсть заехать я и так могу Для этого совсем не обязательно быть мужчиной
хочу другой эсперимент, позволить себе быть полностью женщиной)) а то ведь правда в наше время и машину, и детей, и дом.... хочу быть женщиной flirt_rt_70.gif может крылья опять отрастут girl-witch_rt_92.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хочу другой эсперимент, позволить себе быть полностью женщиной))
чур обратно не возвращаться happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
хочу другой эсперимент, позволить себе быть полностью женщиной)) а то ведь правда в наше время и машину, и детей, и дом.... хочу быть женщиной может крылья опять отрастут
По моему водить машину - очень даже подходит девушкам. Вот чинить машину - явно мужское. Хотя есть у меня приятельница, весьма хрупкая и миниатюрная, так вот она и колесо сама поменяет и чаво только не сделает. Я не умею dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Бабушкой
есть бабушки, которые всегда будут девочками wink_rt_40.png особенно те, которые про доброту и красоту души не забывают spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А тем временем, 15 женщин и 6 мужчин открыты новому опыту, а 6 женщин и 9 мужчин предпочитают сохранить статус-ква. Ну ладно, статус-кво )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
есть бабушки, которые всегда будут девочками особенно те, которые про доброту и красоту души не забывают
По моему круто:



Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему водить машину - очень даже подходит девушкам
Я то же так думала, особенно с 18 и следующие 15 лет)) и водить могу и ремонтировать, но не хочу, хочу быть пассажиром))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Я то же так думала, особенно с 18 и следующие 15 лет)) и водить могу и ремонтировать, но не хочу, хочу быть пассажиром))
Каждому своё friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему круто:
Предлагаю все женщинам жить с девизом "Стареть - красиво!" и не зачем нам становиться мужиками, никто из дам не любит треники biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Предлагаю все женщинам жить с девизом "Стареть - красиво!" и не зачем нам становиться мужиками, никто из дам не любит треники
Предлагаю женщинам заменить в девизе слово "стареть" на "набираться опыта" или на "взрослеть".
И просто жить girl-dance_rt_72.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Предлагаю женщинам заменить в девизе слово "стареть" на "набираться опыта" или на "взрослеть". И просто жить
Я уже повзрослела и набралась опыта)) дальше собираюсь стареть, очень долго, счастливо и активно о себе любимой заботясь))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
вернее не о себе, а о своем здоровье)) хочу чтобы у моих правнуков была классная прабабушка tease_rt_82.gif вот тогда я их научу виражи закладывать tongue_rt_40.png
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Я представила себя в эксперименте. Хочу!
Шкуру выбрала бы, например, генерала. Или ректора в универе. На личном примере (благо, опыт и без перевоплощения есть) учила бы молодых людей отвечать за свои слова и поступки, не трусить и не ныть, показала бы, с какой стороны вход в горящую избу и где тормоза у коня haha_rt_56.gif
Опять же интересно посмотреть на женщин с другой стороны баррикад)) Какие-то наверное есть у них приемчики, мне неизвестные king_rt_56.gif Хотя, если по возвращении ничего не помнить, то смысл внедрения с целью разведки пропадает biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Краснодар писала:
учила бы молодых людей..., показала бы, с какой стороны вход в горящую избу и где тормоза у коня
не мужское это занятие, вы их еще вышивать научите wink_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не мужское это занятие, вы их еще вышивать научите
Не мужское занятие - диван продавливать, свято веря, что есть НЕмужские обязанности.
Мой дед, герой войны и председатель колхоза, вышивал крестиком огромные картины. Никому в голову не приходило его обсмеять, потому что он был Мужчина во всем. От него, наверное, у меня и осталось представление об отношении мужчины к жизни.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не мужское это занятие, вы их еще вышивать научите
Вышивать не сложно tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр