загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
переключатель заклинило?
ага wub_rt_44.gif
Не, мне правда пора "слезать" с шоколада ph34r_rt_40.gif Скоро лето, ягоды, на них перейду. А потом чего? dntknw_rt_60.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага Не, мне правда пора "слезать" с шоколада Скоро лето, ягоды, на них перейду. А потом чего?
А потом ягоды в шоколаде rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
А потом ягоды в шоколаде
man-in-love_rt_40.gif т.е. я безнадежна, да? dash1_rt_102.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Воскресенск, 37 лет
Дмитрий, Воскресенск, 37 лет.
 
врачей и больниц. Как зайду в помещение запах лекарств - жуть ноги подкашиваются., Странно в больнице был то пару раз и башкой то понимаю что лучше хирурга нет человека кто отрежет или порежет.... СТОМАТОЛОГ ДЬЯВОЛ. хотя раньше без анестезии лечили, все равно страшно. Мужик 30лет но боюсь....
Рассказали историю как в поселке(где то в горах) сель прошла. то есть(грязевой поток с камнями, в горах во время ливней . как пример. сhttps://ok.ru/video/31570922051 Жуть.
Дмитрий, Россия, Воскресенск, 37 лет
Дмитрий, Воскресенск, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
я страх научилась пересиливать еще в школе. у нас был мелкий противный мальчишка в классе, он собирал в спичечный коробок тараканов и потом какой-нибудь девочке неожиданно высыпал их на грудь или на голову. девчонки верещали, пытаясь стряхнуть эту расползающуюся по одежде или волосам мерзость, а если таракан попадал за шиворот, - какая тут случалась истерика с несчастной, думаю, и говорить не стоит. я тогда решила, что если и до меня дойдет очередь, я своим страхом удовольствия этому придурк
Вы молодец! Я бы не смогла мне кажется((( ужасно боюсь некоторых насекомых, ужасно.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы молодец! Я бы не смогла мне кажется((( ужасно боюсь некоторых насекомых, ужасно.
возмущение и злость могут пересилить любой страх))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Я вообще жуткая трусиха. На июнь запланировала избавиться от 2х страхов (даже специальный блокнотик завела - типа "дневник успехов по преодолению страхов"). Пока не получается sad_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр