загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, как мило... А машина может быть чужой??
Про чужие не знаю, а вот на моих всех авто примета срабатывает безотказно. smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Как птичка накакает на машину, так к деньгам. Причем чем больше какашек, тем больше сумма.
Мария , у меня это не добрый знак , если птичка на машину того ))) машина богаче будет , то есть , что то ей куплю ))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мария , у меня это не добрый знак , если птичка на машину того ))) машина богаче будет , то есть , что то ей куплю ))
Ну видите, вы машину обогащаете, а я сама обогащаюсь... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня наоборот , отстою очередь , а за мной один или два человека только ))) частенько бывает такое
На мне очередь прерывают.
Дойдет очередь в кассе или ещё где до меня, девушка встает и уходит. Перехожу к соседнему окну, аппарату, столику... неважно, снова на мне все прекращается и так по 3...4 раза в очереди стою. )))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Ну видите, вы машину обогащаете, а я сама обогащаюсь...
Ничего не поделаешь , нужные траты ...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На мне очередь прерывают. Дойдет очередь в кассе или ещё где до меня, девушка встает и уходит. Перехожу к соседнему окну, аппарату, столику... неважно, снова на мне все прекращается и так по 3...4 раза в очереди стою. )))
Как то прям легче стало , если честно . Не так все плохо )))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если на небе тучки, но я поверила прогнозу и не взяла зонт - будет дождь. При чем за день раза три sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем доброго! Давайте делится своими личными приметами, что бы другим легче жить было. Вот у меня например : "как только вымою окно - так сразу пойдет дождь". И сейчас - закончила мыть 20 минут назад - солнышко , благодать....А теперь снова - дождь колотит по трубе. У кого еще какие?
Как зайду на форум, так неудержимо неприлично громко ржу sarcastic_rt_50.gif
Давно заметила unsure_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На мне очередь прерывают. Дойдет очередь в кассе или ещё где до меня, девушка встает и уходит. Перехожу к соседнему окну, аппарату, столику... неважно, снова на мне все прекращается и так по 3...4 раза в очереди стою. )))
Тебя не в понедельник мама родила? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На мне очередь прерывают. Дойдет очередь в кассе или ещё где до меня, девушка встает и уходит. Перехожу к соседнему окну, аппарату, столику... неважно, снова на мне все прекращается и так по 3...4 раза в очереди стою. )))
friends_rt_104.gif

И у меня всегда так diablo_rt_74.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
На мне очередь прерывают. Дойдет очередь в кассе или ещё где до меня, девушка встает и уходит. Перехожу к соседнему окну, аппарату, столику... неважно, снова на мне все прекращается и так по 3...4 раза в очереди стою. )))
Я такая же невезучая.Всё заканчивается прямо передо мной. blink_rt_40.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Сказал что есть женщина - больше нет женщины. Сказал что всё хорошо - всё плохо.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сказал что есть женщина - больше нет женщины. Сказал что всё хорошо - всё плохо.
Оооо! Брат! Здравствуй, дорогой! У меня так же...(только про мужчин ессно smile_rt_40.png)
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
А у меня птичка свила гнездо на дереве прямо напротив окна....

Может кто знает, к чему это?

сейчас там вылупились очаровательные птенцы. Так приятно наблюдать, как она их кормит flirt_rt_70.gif
А во время сильного дождя мама-птичка их крыльями своими укрывает.....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще - если прихожу в пустой магазин и что-то начну выбирать - набежит толпа и устроит очередь....
Вот точ в точ, подходишь никого начинаешь выбирать что-то, думаешь сейчас спокойно наберу , сразу набегает народ unsure_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А у меня птичка свила гнездо на дереве прямо напротив окна....
К 10 новым гнездам через год. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Сказал что есть женщина - больше нет женщины. Сказал что всё хорошо - всё плохо.
Есть в жизни такая подлянка...
Даже сказать, что нет женщины и всё плохо не помогает, лучше не становится. )))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
К 10 новым гнездам через год. )))
Тогда здесь будет птичий двор swoon_rt_40.gif

Я думала, вдруг кто-нибудь скажет что-то приятное.... к свадьбе или рождению малыша....
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как зайду на форум, так неудержимо неприлично громко ржу Давно заметила
Это к икоте и коликам! К дождю, тоже!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Тогда здесь будет птичий двор Я думала, вдруг кто-нибудь скажет что-то приятное.... к свадьбе или рождению малыша....
У Вас там случайно не аист начал гнездиться?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр