загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
чуть остатки мозга не вывихнул, пока пытался понять
Да помню я, что Вас не женим. Не переживайте. Будем беречь Ваш мозг)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А чем мужчина еще может зацепить девушку, кроме как имуществом?😊
Умом, искромётным юмором, спокойствием в бытовых и конфликтных ситуациях, искренним вниманием к женщине.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Эт я Николая процитировать хотела с его прыжками. А получилось... вот как получилось
Надо было еще пузо пририсовать smile1_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Если б только носки...Боюся я одержимых продолжением рода в возрасте далеко не мальчик и дико одиноких или одиноких одичавших.
Цель у мужчины весьма благородная😊 Конечно, любой мужчина без женщины - одинокий, так что этого бояться совсем не нужно.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Огород за кремлевской стеной?😊
Тайницкий сад??? Неплохо-неплохо sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Эгрегор Желтого, Россия, Москва писал:
Ну... Вообще 100% четко подмечено тобой - с первых слов комплименты и елей обесценивается, как цветочки и ухаживания, если они раздаются всем, не тебе только. Мужчины - фантазеры и строители замков похлеще женщин. Разница в том, что женщина в итоге хочет пещерку, где в уюте и тепле воспитывать потомство, мужчина хочет пристроиться к "пещерочке" и все. И обе модели поведения - результат естественного отбора и передаваемых потомкам поведенческих особенностей. В общем - они по су
Какая откровенность! Спасибо!
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было еще пузо пририсовать
Слишком сладенький. Тоже так думаете? rolleyes_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Это так не работает, вот если бы мужик начал рассказывать какие у нее красивые глаза, что у нее такая стройная фигура которая в любом платье шикарно выглядит, что у нее голос какой-то особенный... А тут: "у меня то-то и то-то - хош буит твоим". Что простите? Он просто себе цену набивает, по кой-то фиг, на вторичном рынке
Ники, а что про голос врут, да?
А я верю. cray_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Умом, искромётным юмором, спокойствием в бытовых и конфликтных ситуациях, искренним вниманием к женщине.
Умением жарить hi_rt_44.png Картошку. Отбивные. Блинчики.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Слишком сладенький. Тоже так думаете?
smile1_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умением жарить Картошку. Отбивные. Блинчики.
Ну и этим тоже, под настроение wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Умением жарить Картошку. Отбивные. Блинчики.
Вообще то жарят мужчины или это про еду?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Об одном, Олечка! оБ ОДНОМ!
Всегда... и в любом возрасте.

Охотник всё сделает ради того, чтобы добыча оказалась в его руках. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Умом, искромётным юмором, спокойствием в бытовых и конфликтных ситуациях, искренним вниманием к женщине.
Нехватает еще чего-то неизвестного...когда смотришь на человека и чувствуешь, что это что-то твое. Наверно, это первое, с чего как раз и начинается дальнейшая расчлененка про ум, юмор и т д
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 27.08.2020 15:48
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то жарят мужчины или это про еду?
Николай, я всегда люблю, прямо просто обожаю, когда готовлю не я tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думаю тут ТС сильно лукавит. Сначала сама спрашивает, что есть у мужика, он честно отвечает - квартира машина, дача и т. д. Остальное, то, что это он хочет бросить к её ногам, ТС додумала))) Хотел представить, с какой интонацией нужно говорить о своём материальном положении, что бы собеседник подумал, что ему это предлагается, у меня не получилось.
Олег, ты реально думаешь, что я так прямо в лоб спрашиваю, чем мужик владеет, пользуется и распоряжается hm_rt_40.png biggrin_rt_40.png Ошибаешься wink_rt_40.png Спрашиваю, например, в каком районе живешь (надо же понимать вероятность встречи), начинается разговор о том, что в таком-то, купил там квартиру в ипотеку за такую-то стоимость(я даже и близко не спрашивала про квартиру и ее цену). Про дачу в том же духе. Еще про машины. Машина у меня своя, это меня вообще не волнует.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Тайницкий сад??? Неплохо-неплохо
Я плохого не предложу😀
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нехватает еще чего-то неизвестного...когда смотришь на человека и чувствуешь, что это что-то твое. Наверно, это первое, с чего как раз и начинается дальнейшая расчлененка про ум, юмор и т д
Это уже из области фантастики sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это уже из области фантастики
Вы вообще не романтичный sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вообще то жарят мужчины или это про еду?
Добычу свою мужчины жарят😊
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр