загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ольга, я вот честно не понимаю почему вы считаете что все это обман? Иметь квартиру и дачу и кучу всего в определенном возрасте это нормально. И да, мужчина гордиться этим, потому что это реально и это его заслуга. Также как наличие хорошего образования, приличной работы, и даже детей и адекватных жен. Это все явное, что на поверхности. Что он представляет из себя на самом деле, нужно разбираться. Знаете имя, возраст. Найдите в соцсетях. Есть, идем дальше зная фамилию, ищем информацию да
Обман не в том, что человек может это все иметь (дачу, квартиру, машину), а в том, что он, якобы, готов все это бросить к ногам малознакомой женщины. Все это подчёркивание своего материального положения. Например, ещё не видел меня, а уже спрашивает, вожу ли я машину, мол, стоит моя без дела, будешь на ней ездить. Ну не бред? Вот о чем я.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Об одном, Олечка! оБ ОДНОМ! Всегда... и в любом возрасте. Охотник всё сделает ради того, чтобы добыча оказалась в его руках.
Чтобы спеть своей добыче серенаду под луной😀
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спрашиваю, например, в каком районе живешь (надо же понимать вероятность встречи), начинается разговор о том, что в таком-то, купил там квартиру в ипотеку за такую-то стоимость(я даже и близко не спрашивала про квартиру и ее цену). Про дачу в том же духе.
Ну, а что такого, что мужчина рассказывает, что у него что - то есть за душой?) , ну, если не врёт, конечно) Гордятся они своими достижениями) Хуже же гораздо, когда к нашему возрасту не нажил ничего, а таких полно, кстати говоря.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы вообще не романтичный
Откуда такая роскошь в 40 лет? Вся романтика осталась в далёкой молодости umnik2_rt_46.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нехватает еще чего-то неизвестного...когда смотришь на человека и чувствуешь, что это что-то твое. Наверно, это первое, с чего как раз и начинается дальнейшая расчлененка про ум, юмор и т д
Феромонов не хватает😊
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Стихи? С узбеком? Не-не-не, это явно не интеллектуальный голод, а духовный, единение душ посредством телесной близости
А, че вы так? Узбеки разные бывают. Может он поклонник и почитатель Навои, всякое в жизни бывает
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Почему НО взрослым? Почему не А взрослым? umnik2_rt_46.gif
Смысл какой то сакральный в применении этого междометия? cool_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Маркетинговый ход.
Показывает товар лицом. Не хочешь- как говорится- не бери. Другой предложит.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему НО взрослым? Почему не А взрослым? Смысл какой то сакральный в применении этого междометия?
Серёжа, знаешь такое понятие как авторский знак? Вот, расценивай этот союз именно так wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Серёжа, знаешь такое понятие как авторский знак? Вот, расценивай этот союз именно так
Дак поставила бы знак в конце umnik2_rt_46.gif
А тут dntknw_rt_60.gif
Не девочка но взрослая. Тавтология какая то...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, ты реально думаешь, что я так прямо в лоб спрашиваю, чем мужик владеет, пользуется и распоряжается Ошибаешься Спрашиваю, например, в каком районе живешь (надо же понимать вероятность встречи), начинается разговор о том, что в таком-то, купил там квартиру в ипотеку за такую-то стоимость(я даже и близко не спрашивала про квартиру и ее цену). Про дачу в том же духе. Еще про машины. Машина у меня своя, это меня вообще не волнует.
Другие девушки спрашивают зато конкретно - где и кем работаешь, есть ли машина, квартира?😀
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, че вы так? Узбеки разные бывают. Может он поклонник и почитатель Навои, всякое в жизни бывает
Скорее всего, с вероятностью 99,9% это был узбек с рынка, или с какого-нибудь кафе. У почитателей Навои несколько другой ритм жизни и вкусовые предпочтения biggrin_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Другие девушки спрашивают зато конкретно - где и кем работаешь, есть ли машина, квартира?😀
Я обычно таким отвечаю что работаю охранником в Пятёрочке и машины у меня нет, а ещё что живу в том же магазине где и работаю grin-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак поставила бы знак в конце А тут Не девочка но взрослая. Тавтология какая то...
Тебе докопаться надо lol_rt_40.png ? Вот мне нравится "но" больше "а" tongue_rt_40.png Нет никакого сакрального смысла, иногда банан это просто банан wink_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я обычно таким отвечаю что работаю охранником в Пятёрочке и машины у меня нет, а ещё что живу в том же магазине где и работаю
Я отвечаю примерно то же самое. Интерес ко мне после таких ответов теряется быстро. Мои душевные качества девушек абсолютно не интересуют😀
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Тебе докопаться надо ? Вот мне нравится "но" больше "а" Нет никакого сакрального смысла, иногда банан это просто банан
У банана тоже есть сакральный смысл😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Молодежь нынче такая,не надо искать среди них,присмотритесь постарше кто)))
Так как раз постарше и спрашивают)) Так что молодёжь наше фсё girl-blum_rt_68.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я отвечаю примерно то же самое. Интерес ко мне после таких ответов теряется быстро. Мои душевные качества девушек абсолютно не интересуют😀
И хвала Всевышнему, я бы сказал. Такой хоккей нам не нужен! (с)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я обычно таким отвечаю что работаю охранником в Пятёрочке и машины у меня нет, а ещё что живу в том же магазине где и работаю
В подсобке на ящиках?smile_rt_40.png)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В подсобке на ящиках?)
С просрочкой rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр