загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Думает обычно об одном - когда же женщина заснет в его объятиях😀
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я обычно таким отвечаю что работаю охранником в Пятёрочке и машины у меня нет, а ещё что живу в том же магазине где и работаю
Годный способ. Я тоже мужчинам, которые интересуются моей собственностью и доходом, отвечаю, что нищебродка и живу в съёмной квартире с кучей родственников. Сразу куда все дифирамбы деваются, товарищей сдувает как ветром))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
И хвала Всевышнему, я бы сказал. Такой хоккей нам не нужен! (с)
Ну да, мы в такие игры не играем😀
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Цель у мужчины весьма благородная😊 Конечно, любой мужчина без женщины - одинокий, так что этого бояться совсем не нужно.
Во всём нужна мера.Что бы потом другие не страдали hm_rt_40.png hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На форуме, конечно, таких нет Но мнение мужчин все же интересно послушать
ИМХО , хотят с-са
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ники, а что про голос врут, да? А я верю.
Мне про голос вообще постоянно)) Если я созваниваюсь с мужчиной впервые, то каждый говорит, что какой у меня приятный голос, детский и всё такое. Ни одного не было, кто бы не акцентировался на этом. Вруны sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Во всём нужна мера.Что бы потом другие не страдали
Конечно, мера нужна😊
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне про голос вообще постоянно)) Если я созваниваюсь с мужчиной впервые, то каждый говорит, что какой у меня приятный голос, детский и всё такое. Ни одного не было, кто бы не акцентировался на этом. Вруны
Вот -вот, та же фигня diablo_rt_74.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне про голос вообще постоянно)) Если я созваниваюсь с мужчиной впервые, то каждый говорит, что какой у меня приятный голос, детский и всё такое. Ни одного не было, кто бы не акцентировался на этом. Вруны
А может они правду говорят?😊
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ники, а что про голос врут, да? А я верю.
umnik2_rt_46.gif почему же обязательно врут? Может и не врут ) есть же женщины с очень приятным голосом rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 27.08.2020 16:32
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
почему же обязательно врут? Может и не врут ) есть же женщины с очень приятным голосом
Стоны женские имеете ввиду?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет, я понимаю, конечно, может, хочется, произвести впечатление, но ведь понятно, что это все ложь и звучит бредово. Так вот, зачем? Или есть женщины, которые ведутся на такое?
Не знаю пачему это тебе сразу дома и квартиры предлагают, вот у меня всё намного романтишней)
Сотрудник с другого города каждый день делает комплименты, шлёт смайлики. Я привыкла, воспринимаю как рабочую обстановку)
А вчера...раззз и выдаёт - Хочу тебя! А дальше пространное письмо с подробными описаниями какой именно - нежную, грубую, сдержанной сцукой! Мрррмяуу! blink_rt_40.gif
Сказать, что я охренела - это ничего не сказать.
С учетом ещё того, что он подчиненный, намного младше меня, и никогда не видел вживую sarcastic_rt_50.gif
Но я разобралась зачем надо, и это не жилплощадь моя sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Годный способ. Я тоже мужчинам, которые интересуются моей собственностью и доходом, отвечаю, что нищебродка и живу в съёмной квартире с кучей родственников. Сразу куда все дифирамбы деваются, товарищей сдувает как ветром))
Как думаете, Павел Кемерово тоже плачется, чтоб его за большую душу полюбили?.. hm_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Стоны женские имеете ввиду?
Я имею в виду голос.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Годный способ. Я тоже мужчинам, которые интересуются моей собственностью и доходом, отвечаю, что нищебродка и живу в съёмной квартире с кучей родственников. Сразу куда все дифирамбы деваются, товарищей сдувает как ветром))
Моя подруга всегда отвечала таким - живу с не ходячей бабулей (мама), с двумя оболтусами (сыновья совершеннолетние), с собакой-нытиком (овчарка), с кошкой ночной(черная кошка). Но главное - это черепаха! Её по несколько месяцев не видно, но когда она выходит из спячки, ищет постоянно пятый угол. Тоже никого ещё не нашла чё-то sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот -вот, та же фигня
Ну у тебя голос и правда красивый, завораживающий, я же слышал wub_rt_44.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Как думаете, Павел Кемерово тоже плачется, чтоб его за большую душу полюбили?..
Наверное, но одно дело проверить таким способом слишком ретиво интересующихся имуществом и доходами, а другое дело превентивно везде об этом плакаться. Последнее уже перебор, мне кажется))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
другое дело превентивно везде об этом плакаться. Последнее уже перебор, мне кажется))
Все ниши на форуме д.б. заняты.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Все ниши на форуме д.б. заняты.
У вас какая ниша на форуме?)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Думает обычно об одном - когда же женщина заснет в его объятиях😀
Валерий, это как бы ясно, но разве он не понимает, что взрослая умная женщина на это не поведётся hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр