загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
но разве он не понимает, что взрослая умная женщина на это не поведётся
Он рассчитывает на то, что она прелесть какая дурочка)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У мужчин бывают такие голоса wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обман не в том, что человек может это все иметь (дачу, квартиру, машину), а в том, что он, якобы, готов все это бросить к ногам малознакомой женщины. Все это подчёркивание своего материального положения. Например, ещё не видел меня, а уже спрашивает, вожу ли я машину, мол, стоит моя без дела, будешь на ней ездить. Ну не бред? Вот о чем я.
Ольга, вот мы с вами почти ровестницы...
Никогда не возникало даже мысли о том, что человек, описывая то чем владеет, собирается мне это отдать...
Может быть я тоже мордой лица не вышла, но вот не было такого ни в 20 лет, ни тем более в 40 лет.
Да, могли рассказывать о себе, приукрашивая действительность, но лишь с одной целью показать свою крутизну.
И вот эти выводы Вы сделали из беседы с одним мужчиной или таких уже набралось несколько?
Если возможно я бы продолжила общение с ним.
Просто интересно что он еще о себе сможет рассказать.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Годный способ. Я тоже мужчинам, которые интересуются моей собственностью и доходом, отвечаю, что нищебродка и живу в съёмной квартире с кучей родственников. Сразу куда все дифирамбы деваются, товарищей сдувает как ветром))
Ну если Кира, у тебя цель распугать)
Тогда да, действенный способ.
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас какая ниша на форуме?)
Подготовительная группа smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ольга, вот мы с вами почти ровестницы... Никогда не возникало даже мысли о том, что человек, описывая то чем владеет, собирается мне это отдать... Может быть я тоже мордой лица не вышла, но вот не было такого ни в 20 лет, ни тем более в 40 лет. Да, могли рассказывать о себе, приукрашивая действительность, но лишь с одной целью показать свою крутизну. И вот эти выводы Вы сделали из беседы с одним мужчиной или таких уже набралось несколько? Если возможно я бы продолжила общение с ним. Прос
Было несколько человек в разное время. Вариации "лапши" разные, в процессе короткого общения подозрения на счет лживости подтверждались.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю пачему это тебе сразу дома и квартиры предлагают, вот у меня всё намного романтишней) Сотрудник с другого города каждый день делает комплименты, шлёт смайлики. Я привыкла, воспринимаю как рабочую обстановку) А вчера...раззз и выдаёт - Хочу тебя! А дальше пространное письмо с подробными описаниями какой именно - нежную, грубую, сдержанной сцукой! Мрррмяуу! Сказать, что я охренела - это ничего не сказать. С учетом ещё того, что он подчиненный, намного младше меня, и никогда не видел
Обалдеть.
Ну какова цель этого странного поступка?
Как вообще потом человек думает дальше работать???
Ну если конечно это не повторение служебного романа Новосельцева и Людьмилы Прокофьевны)
Не понимаю смайликов и намеков в рабочей обстановке.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Почему НО взрослым? Почему не А взрослым? Смысл какой то сакральный в применении этого междометия?
Меня тоже удивило.
Подумала что Т9) А тут все глубже)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я обычно таким отвечаю что работаю охранником в Пятёрочке и машины у меня нет, а ещё что живу в том же магазине где и работаю
О! Думаю и на Вас охотница найдется)
Просрочка-это так романтично, так халявно))
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно, мера нужна😊
Но где ж она родимаяяяяя
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Об одном, Олечка! оБ ОДНОМ! Всегда... и в любом возрасте. Охотник всё сделает ради того, чтобы добыча оказалась в его руках.
Молодец Наталика)
У кого на сколько ума и фантизии хватает)
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
почему же обязательно врут? Может и не врут ) есть же женщины с очень приятным голосом
Вот, кстати, да... Здравая мысль.
Может и не врут они вовсе, а правда так и думают и сами за чистую монету принимают все свои слова и обещания.
Пелена просто на глаза опускается и гормоны прут изо всех щелей. cool_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну если Кира, у тебя цель распугать) Тогда да, действенный способ.
Конечно! Те, кого первым делом интересуют мои материально-жилищные аспекты, мне и не нужны. Отдаю задаром))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вот, кстати, да... Здравая мысль. Может и не врут они вовсе, а правда так и думают и сами за чистую монету принимают все свои слова и обещания. Пелена просто на глаза опускается и гормоны прут изо всех щелей.
Уверена, что для кого-то это так и есть. И сами верят в то, что говорят, и все свои сокровища, в том числе несуществующие, готовы бросить к ногам вожделенной женщины mosking_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Женщины тоже говорят "проблем нет, забот нет, голова не болит", а потом оказывается, что... и проблемы есть, и забот достаточно, и с головой бывает всякое smile_rt_40.gif и чё?
Люди за 40 должны понимать, что краткое резюме рекламного характера возможно при начале отношений
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Но главное - это черепаха! Её по несколько месяцев не видно, но когда она выходит из спячки, ищет постоянно пятый угол. Тоже никого ещё не нашла чё-то
Черепаха не нашла? umnik2_rt_46.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давно волнует меня вопрос: мужчины, которые на стадии переписки или первых встреч любят сочинять сказки о себе и о том, на что он готов ради "любви к тебе", не понимают, что в такой бред женщина в возрасте в районе 40 лет, с жизненным опытом, с опытом семейных и прочих отношений, все равно не поверит, и это никак не сблизит их, а лишь вызовет больше недоверия и отторжение? Например, о чем я? Ну, вот, первый телефонный звонок (либо встреча). Общие вопросы: кто где живет, работает и т
Блииинааааа....
Мне еще ни разу не кидали под ноги дачи, машины, квартиры... Даже виртуально. Зачем Вы это написали? girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Обалдеть. Ну какова цель этого странного поступка? Как вообще потом человек думает дальше работать??? Ну если конечно это не повторение служебного романа Новосельцева и Людьмилы Прокофьевны) Не понимаю смайликов и намеков в рабочей обстановке.
Та цель одна у всех - получить плюшки. Да,он будет работать дальше. Он старательно исправляется)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Черепаха не нашла?
Черепаха нашла пятый угол, в другом доме)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
На стадии знакомства уже расчет на длительные перспективы.
Может это и хорошо. Основательный мужик. Ему не до пустяков. Это у баб время есть писюны перебирать. А этот хочет найти одну до конца жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
В теме "О чем думают мужчины, рассказывая сказки не маленьким девочкам, но взрослым женщинам" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр