загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В мо, когда искала квартиру , убедилась в этом
Ладно. Не буду переубеждать. В Мск есть, конечно, и за 12-20 лямов жилье в навороченных жк. Но сравнивать его по стоимости с хрущевкой в МО не корректно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так так Я тут не подрабатываю психологом и аналитиком Просто показал человеку его окружение и само развитие в обществе, как личности Сами понимаете, тут о вас при всех рассказывать - получиться не совсем культурно
Я не делю окружение по профессиям, мне важен сам человек. Жаль, что у вас не так.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я помню ещё года 2 назад писал, что не платит бывшей алименты или около 5 тысяч вроде, типа сам им покупает
И сейчас также. Но все обучение и кружки оплачиваю.
Половина не обязательна, но зато я могу в любое время с любого занятия забрать. Как и из сада.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ладно. Не буду переубеждать. В Мск есть, конечно, и за 12-20 лямов жилье в навороченных жк. Но сравнивать его по стоимости с хрущевкой в МО не корректно.
Я тебя, наверное, удивлю, но это стоимость не в навороченных жк уже, в обычных монолитках . В навороченных цены от 20 за двушку(
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Спасибо,я выдохнула уже....Когда закрывается одна дверь,обязательно открывается вторая!
Мы же живём bye_rt_52.gif
Продолжаем дальше свою нелёгкую жизнь, а значит не всё так и бывает постоянно give-rose_rt_60.gif
Всё меняется и меняется и работа, и окружение, и смысл наших настроений give-rose_rt_60.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Помню дочке было около 4 лет. Мне нужны были деньги, но работать надо 6 дней в неделю, в принципе у нас так сейчас везде, ещё и по 10 часов в день. Дочка просила игрушку. Я объяснила, что я смогу купить только если буду работать и приходить поздно вечером. Дочка не раздумывая сказала, что не хочет игрушку, потом , когда-нибудь)) на самом деле, приятно было слышать, что я нужна больше, чем игрушка. А через год всё же ее купили, вместе копили)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Брать ответственность за детей - это и есть мое желание.) Выбирать работу и/или общение с детьми, так же мой выбор и желание, но выбирать за, а не вопреки.
Ответственность перед детьми - это не желание, а обязанность.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
И не пытаюсь стыковать, пишу на настоящее время. Женщинам нужно же хоть кого то поливать с утра, если с вечера нет удовольствия)
Да при чём тут женщины? Поливать грязью...
Вот точно, что ты не пытаешься стыковать. То пишешь про 40-50 на детей идёт, тут же через пару страниц 60.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я тебя, наверное, удивлю, но это стоимость не в навороченных жк уже, в обычных монолитках . В навороченных цены от 20 за двушку(
Причём на вторичке не особо дешевле biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так так Я тут не подрабатываю психологом и аналитиком Просто показал человеку его окружение и само развитие в обществе, как личности Сами понимаете, тут о вас при всех рассказывать - получиться не совсем культурно
Не совсем культурно?
Странно... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Да при чём тут женщины? Поливать грязью... Вот точно, что ты не пытаешься стыковать. То пишешь про 40-50 на детей идёт, тут же через пару страниц 60.
По ночам не все так страшно пишется всего-то с 6 раза)))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Помню дочке было около 4 лет. Мне нужны были деньги, но работать надо 6 дней в неделю, в принципе у нас так сейчас везде, ещё и по 10 часов в день. Дочка просила игрушку. Я объяснила, что я смогу купить только если буду работать и приходить поздно вечером. Дочка не раздумывая сказала, что не хочет игрушку, потом , когда-нибудь)) на самом деле, приятно было слышать, что я нужна больше, чем игрушка. А через год всё же ее купили, вместе копили)
Младший сказал также. Деньги нужны только маме и бабушке, а ему нужен я даже без игрушек
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ответственность перед детьми - это не желание, а обязанность.
Как бы это не звучало, но по желанию, такую обязанность, можно не выполнять.)))
Ну да, Сказка права, я читаю через строчку, возможно тут речь в определенном контексте.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Младший сказал также. Деньги нужны только маме и бабушке, а ему нужен я даже без игрушек
И хорошая еда ему не нужна, одежда, отпуск, лечение? Такое чувство, что вы сами себя уговариваете
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Как бы это не звучало, но по желанию, такую обязанность, можно не выполнять.))) Ну да, Сказка права, я читаю через строчку, возможно тут речь в определенном контексте.
Марин, запросы у всех разные. В том числе и по содержанию детей.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причём на вторичке не особо дешевле
Я про вторичку
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не совсем культурно? Странно...
Зато всё ясно grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И хорошая еда ему не нужна, одежда, отпуск, лечение? Такое чувство, что вы сами себя уговариваете
Марин, об этом знаешь, когда занимаешься детьми в полной мере... а так и конфету можно вместо мяса, и дешевый аналог вместо нужного лекарства, и короткие штанишки поносит еще - не в них счастье....главное, чтобы в ЕГО дом не водила и любовников на Мальдивы не возила
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И хорошая еда ему не нужна, одежда, отпуск, лечение? Такое чувство, что вы сами себя уговариваете
Не делай из меня монстра Я не против, что б жили со мной. Со временем, надеюсь, так и будет. Раздражаешь понемногу уже.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Марин, об этом знаешь, когда занимаешься детьми в полной мере... а так и конфету можно вместо мяса, и дешевый аналог вместо нужного лекарства, и короткие штанишки поносит еще - не в них счастье....главное, чтобы в ЕГО дом не водила и любовников на Мальдивы не возила
Угу, прям гордость такая- кружки ребёнку оплатил. Там кроме кружков дофига всего
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
В теме "Я отказался от больших денег и законных денег. Дурак?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр