загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://vsvoemdome-ru.turbopages.....iya/samorazvitie/kak-perestat-nyt Вот статья очень полезная для вас)
Что вы Кириллу какую-то Шмидт подсовываете, он Ницше читает... у Канта есть что-нить подобное? ... ссылочку тада Кириллу киньте
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Есть у кого-нить старые журналы Burda ? Презентуйте Кириллу , плиз... будет читать и вязать заодно
Ооо,крутые журналы были в свое время))
Я когда-то шила сама)) не помню точно,но вязания там вроде не было))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Что вы Кириллу какую-то Шмидт подсовываете, он Ницше читает... у Канта есть что-нить подобное? ... ссылочку тада Кириллу киньте
Не я тупой я такое не читаю sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ооо,крутые журналы были в свое время)) Я когда-то шила сама)) не помню точно,но вязания там вроде не было))
Сейчас уже всё есть)
Неля, Россия, Москва, 55 лет
Неля, Москва, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот перечитал Ницше "По ту сторону добра и злая" Думал зацепит? Скучно))
Маркес ,, Сто лет одиночества ,, .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не я тупой
Мы никому не скажем)
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Я Тургенева читать начала,"Отцы и дети" blush_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Мы никому не скажем)
Даша с Таней всём расскажут sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Даша с Таней всём расскажут
Эт кто? Ваши подруги по ..?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сейчас трудовой кодекс полезно почитать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Есть у кого-нить старые журналы Burda ? Презентуйте Кириллу , плиз... будет читать и вязать заодно
Барда? — отход производства этилового спирта. Жидкость (суспензия) светло-коричневого цвета с неприятным кисловатым запахом. Содержание сухих веществ — 6 %. Выход — около 13 литров на каждый литр спирта. При производстве кристаллического сахара из сахарной свеклы, помимо собственно сахара, получают побочные продукты, — свекловичный жом и мелассу. Ферментацией последней получают этиловый спирт, аскорбиновую кислоту, а также ряд других продуктов.

Вот как совместить чтение, вязание и творческий процесс самогоноварения когда наступит состояние "лыка не вяжет?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Почитайте книгу автор Валентин Лавров " Блуд на крови". Это история преступлений , которые переложили на художественный язык, очень талантливо, мастерски. Эти истории основаны на реальных событиях, автор брал материал из российского архива. Преступлении описаны, начиная с Петровских времён. Не пожалеете. На одном дыхании читаются...)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Недавно посоветовали

"Потрясающий триллер с непредсказуемым финалом! Психбольница, врач и дневник пациентки... Хочу стереть себе память, чтобы прочитать его еще раз"

«Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Почитайте книгу автор Валентин Лавров " Блуд на крови". Это история преступлений , которые переложили на художественный язык, очень талантливо, мастерски. Эти истории основаны на реальных событиях, автор брал материал из российского архива. Преступлении описаны, начиная с Петровских времён. Не пожалеете. На одном дыхании читаются...)))
Если будет в магазине, то куплю) Интересная тема!!
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если будет в магазине, то куплю) Интересная тема!!
Посмотрите, может есть в инете книга. Можно не покупать. И есть в любой библиотеке.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
Ещё я очень люблю романы и повести, рассказы Киплинга, он писал замечательные произведения для взрослых. Есть у него очень интересная книга "Рассказы об Индии" , там описаны реальные события, но художественным языком. Они есть в инете.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Иваново (автор поста) 13.03.2022 20:35
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Ещё я очень люблю романы и повести, рассказы Киплинга, он писал замечательные произведения для взрослых. Есть у него очень интересная книга "Рассказы об Индии" , там описаны реальные события, но художественным языком. Они есть в инете.
У него есть хорошие стихи, но если вы любите. "Мохнатый шмель, на душистый хмель...." , это песня на стихи Киплинга.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
У него есть хорошие стихи, но если вы любите. "Мохнатый шмель, на душистый хмель...." , это песня на стихи Киплинга.
У нас в России очень мало и редко можно встретить сборники его стихов на русском языке, но можно...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Посмотрите, может есть в инете книга. Можно не покупать. И есть в любой библиотеке.
Светлана это не мое) Для меня только книги!! Для меня поход в книжный магазин это праздник!! Подержать в руках, страничку перевернуть)) На планшете, в телефоне это не моё(А запах новой книги?))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Очень советую вот эту книгу от автора "Цветы для Элджернона"


И ещё все три книги Донны Тартт - "Щегол", "Маленький друг", "Тайная история". Очень необычные витиеватые сюжеты, от книг невозможно оторваться))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр