загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А новые книги у него так себе...
Про какой-то марафон у него есть книга.
Как она?

.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Про какой-то марафон у него есть книга. Как она? .
"Долгая прогулка"? Хорошая. Очень даже.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А вообще, у нас сейчас авторов ужасов море. Есть прямо вот очень хорошие, например, Анна Старобинец, ещё не помню фамилию автора, ( вспомнила, Наиль Измайлов),но книга " Убыр ", прямо вот прелесть
какая страшная, есть противные, типа Варго.
Так что потеря Кинга, уже не так уж и расстраивает. К тому есть огромное количество других иностранных мастеров ужасов( Дин Кунц, Бентли Литлл, например), которые не отказываются работать с Россией.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 14.03.2022 09:59
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А вообще, у нас сейчас авторов ужасов море. Есть прямо вот очень хорошие, например, Анна Старобинец, ещё не помню фамилию автора, ( вспомнила, Наиль Измайлов),но книга " Убыр ", прямо вот прелесть какая страшная, есть противные, типа Варго. Так что потеря Кинга, уже не так уж и расстраивает. К тому есть огромное количество других иностранных мастеров ужасов( Дин Кунц, Бентли Литлл, например), которые не отказываются работать с Россией.
Спасибо! Наши ужастики еще не читала
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо! Наши ужастики еще не читала
Ещё есть Максим Кабир, Дарья Бобылева, Атеев, Романова. А ещё каждый год выходит
" Самая страшная книга."
Из импортных ещё нравится Маккамон. " Они жаждут" очень атмосферная, про вампиров. Как я после неё боялась темноты! girl-haha_rt_70.gif Несколько раз перечитывала её.
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Не знаю как автору, а мне рекомендации пригодились, составила список в предвкушении)))
Всем огромное спасибо!🌷🌷🌷
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Спасибо! Наши ужастики еще не читала
М. Петров-Георгиев, "Портрет в лунном свете" - капец какой сташный ужастик. Про сибирских ведьм-оборотней-упырей.
А Убыр не смог читать, очень косноязычно написано. Какой-то дилетант налабал.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
М. Петров-Георгиев, "Портрет в лунном свете" - капец какой сташный ужастик. Про сибирских ведьм-оборотней-упырей. А Убыр не смог читать, очень косноязычно написано. Какой-то дилетант налабал.
я еще от другой вашей книги порекомендованной не отойду никак...
не могу сказать что очень понравилась, но реально впечатлила
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я еще от другой вашей книги порекомендованной не отойду никак... не могу сказать что очень понравилась, но реально впечатлила
Это какая?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Недавно посоветовали "Потрясающий триллер с непредсказуемым финалом! Психбольница, врач и дневник пациентки... Хочу стереть себе память, чтобы прочитать его еще раз" «Безмолвный пациент» Алекс Михаэлидес
Большое спасибо! Сейчас с огромным интересом слушаю аудиокнигу. Сильная книга. Добротно написана, интересный сюжет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
я еще от другой вашей книги порекомендованной не отойду никак... не могу сказать что очень понравилась, но реально впечатлила
Кстати, вот еще хороший ужастик:
Г. Мастертон "Маниту". Про древнего индейского шамана, решившего просочиться в наше время
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
М. Петров-Георгиев, "Портрет в лунном свете" - капец какой сташный ужастик. Про сибирских ведьм-оборотней-упырей. А Убыр не смог читать, очень косноязычно написано. Какой-то дилетант налабал.
Не знаю, мне понравилось, там главный герой подросток, может поэтому показалось, что косноязычно написано, от его же лица повествование ведётся. Мне был интересен татарский фольклор, на котором основана книга. Я про татарские страшилки до неё ничего не знала. Вторая книга не так понравилась, и концовку автор слил на мой взгляд.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
М. Петров-Георгиев, "Портрет в лунном свете" - капец какой сташный ужастик. Про сибирских ведьм-оборотней-упырей. А Убыр не смог читать, очень косноязычно написано. Какой-то дилетант налабал.
Не слышала ничего про этого автора. Утащила к себе в закладки, спасибо.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это какая?
Фентези про северные народы, золотого идола , ведьм
У меня к вечеру ооочень ужасная память на названия wacko_rt_40.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если любишь историю, почитай Акунина "История российского государства". Невероятно увлекательно и в сфере последних событий - полезно А если любишь классику, то Джек Лондон - несомненно И я с тобой полностью слгласна, настоящую книгу не сможет заменить электронная по своей душевности
Не советовал бы. Увлекательное чтиво, но вредное. Акунин - конченный русофоб, начиная с Алтын-Талабаса это очень четко видно. Историю он не знает и не понимает, пишет чушь, да еще и врет.
Так что, могу рекомендовать только фандоринский цикл до Алтын-Талабаса и Пелагею.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Фентези про северные народы, золотого идола , ведьм У меня к вечеру ооочень ужасная память на названия
А, Сердце Пармы? Но там фэнтезийного совсем чутка, это историческая книга на 99 процентов.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2022 22:03
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
А, Сердце Пармы!
Да! Именно
Впечатлилась я сюжетом, но осадок такой остался...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да! Именно Впечатлилась я сюжетом, но осадок такой остался...
Ну, это не легкое чтиво, но годное. Качественный исторический роман, я бы сказал.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология надоела, фантастика не интересна)
А что интересно?
Не понимаю я таких вопросов. Меня за уши не оттащишь, если залезу на сайт с книгами. Раньше зависала в магазинах типа "Читай-город", когда не было возможности читать электронные.
Накачено куча, все что зацепило с перспективой прочесть. Катастрофически не хватает времени на все то что хочется прочесть, посмотреть, сделать своими руками.
Стала меньше сидеть на форуме и время появилось.

Читать то, что советуют взахлёб, не люблю. Чаще всего впечатление не такое восторженное. Все мы разные и каждый по своему воспринимает информацию.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да! Именно Впечатлилась я сюжетом, но осадок такой остался...
Какой осадок? smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр