загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я французкий с 5 класса учил) нифига не помню)
Я просто Ванга! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ты значит ФРАНЦУЗ
Блин это ад был)) у нас училка классная была) но помешана на Франции в то время все лето жила во Франции и говорила без акцента) муж бизнесмен.
От нас требовала того же)) я максимум уча на 3 тянул)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин это ад был)) у нас училка классная была) но помешана на Франции в то время все лето жила во Франции и говорила без акцента) муж бизнесмен. От нас требовала того же)) я максимум уча на 3 тянул)
Чего в детстве тебе мама не исправила? У меня оба ребенка через логопеда прошли
Кстати, может и сейчас что то можно сделать, там какие то мышцы недоразвитые
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати поезд приходит в 6 утра.
Смотрела совсем не давно расписание и только один рейс нашла «туда - обратно» всегда в ночь и долго.
Были вначале мысли поездом до Кинешмы добраться, но на машине всё же привычнее оказалось.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Смотрела совсем не давно расписание и только один рейс нашла «туда - обратно» всегда в ночь и долго. Были вначале мысли поездом до Кинешмы добраться, но на машине всё же привычнее оказалось.
Незнаю что сказать. Для меня лучше поездом, спокойнее. К нам приходит в 8.25, назад где то в 9 вечера
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Кстати, может и сейчас что то можно сделать, там какие то мышцы недоразвитые
Не лишай мужчину особого шарма! sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Чего в детстве тебе мама не исправила? У меня оба ребенка через логопеда прошли Кстати, может и сейчас что то можно сделать, там какие то мышцы недоразвитые
Карбид было веселее взрывать и самодельную взрывчатку делать)
Логопед в школе была. Мы через окно в туалете сбегали.
Мне Л исправили. Р не успели)
У меня матери не до того было. Пока союз был уже кооперативы же были. Мать в выходные ездила в Москву за товаром на Каме. В пятницу уедет в воскресенье с баллами приедет потом продавала на работе и через знакомых. Вечерами в кооперативах бухгалтером подрабатывала.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Карбид было веселее взрывать и самодельную взрывчатку делать) Логопед в школе была. Мы через окно в туалете сбегали. Мне Л исправили. Р не успели) У меня матери не до того было. Пока союз был уже кооперативы же были. Мать в выходные ездила в Москву за товаром на Каме. В пятницу уедет в воскресенье с баллами приедет потом продавала на работе и через знакомых. Вечерами в кооперативах бухгалтером подрабатывала.
У нас в садике была. Забирала детей и занималась. Я вообще не касалась практически, только в тетрадке был прописаны упражнения. На три садика работала, по какому графику. Бесплатно. Дай Бо ей здоровья, если жива конечно
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Незнаю что сказать. Для меня лучше поездом, спокойнее. К нам приходит в 8.25, назад где то в 9 вечера
Вот лучше бы к вам он в 6 приходил, а в Москву в 8:25! sarcastic_rt_50.gif
Мне до санатория еще полчаса-час добираться надо, а там с 8:00 оформляют и до 12 всех врачей обежать надо и направления на процедуры нужные получить.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не лишай мужчину особого шарма!
На самом деле проблема. Масштаб которой ты не представляешь. Ну если ест желание работать с людьми. Так то если рабочая профессия то пофиг
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У нас в садике была. Забирала детей и занималась. Я вообще не касалась практически, только в тетрадке был прописаны упражнения. На три садика работала, по какому графику. Бесплатно. Дай Бо ей здоровья, если жива конечно
Я в садик не ходил в старшей группе. В младшей не было.
В школе была. Тогда все бесплатно было)
С сыном рычали друг на друга) ну как умели))
У него нормальное вроде тоже не выговаривал.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот лучше бы к вам он в 6 приходил, а в Москву в 8:25! Мне до санатория еще полчаса-час добираться надо, а там с 8:00 оформляют и до 12 всех врачей обежать надо и направления на процедуры нужные получить.)
Посмотри ещё вариант до Иваново на Ласточке, а потом электричкой. Санаторий какой:Станко или Решма? Если что, Решма считается круче
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На самом деле проблема. Масштаб которой ты не представляешь. Ну если ест желание работать с людьми. Так то если рабочая профессия то пофиг
Почему же не представляю? Сестра родная через садик логопедический прошла. Очень плохо разговаривала в детстве. Помню иду её забирать и вижу воспиталки угорают у беседки, смеются аж заходятся…
Оказалось, мою опять дразнят лысой, у неё волосы тонкие белые прямые, а она им отвечает, как я научила, что не лысая я а блондинка, но у неё вместо блондинки звучало бл@динка…
Прорепетировать то у меня с ней фразу заранее мозгов тогда не хватило. Вспоминаем иногда разные приколы её и сами теперь над этим ржем… sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Посмотри ещё вариант до Иваново на Ласточке, а потом электричкой. Санаторий какой:Станко или Решма? Если что, Решма считается круче
Меня уже просветлили насчет «крутизны», но в Решме сейчас реабилитируют раненных, мне стыдно туда нос свой показывать. Люди в реальной помощи нуждаются, а тут я со своими «проблемами» нарисуюсь.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Меня уже просветлили насчет «крутизны», но в Решме сейчас реабилитируют раненных, мне стыдно туда нос свой показывать. Люди в реальной помощи нуждаются, а тут я со своими «проблемами» нарисуюсь.
Да. Отдых может стать не совсем позитивным. Ещё есть Спа- Волга. Это в самой Кинешме. Это если просто отдохнуть
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Вы запамятовали, Юлия Андреевна, от Вас мы читаем покруче "быдла". К слову сказать, от Дарьи я этого никогда не читала. Другие эпитеты в ходу.
Да куда там мне😝 до моралистов
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чото прям представила, как Натали, как выпрыгнет, как выскочет : Где метроооо?? Где метрооо? И чемоданом над головой размахивает 🤧
Фантазиями делитесь?)) Какбэ умно и с юмором якобы...lollol_rt_46.png
Удовлетворительный ответ в теме дождались ли...или как обычно,все не то и не так?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Всем привет.) В окружающем мире всё чаще и чаще сталкиваюсь с тем, что обычные поступки, даже из разряда элементарного этикета, либо просто человек сдержал слово. Уже воспринимается как "вааауу, крутяяяк". Разумеется, простую человеческую благодарность никто не отменял, но выпрыгивать из трусов для выражения благодарности - переборчик. Так и до "планки" - неписаецца - уже молодец, недалеко + действительно, не для галочки, не для показухи, не потому что так принято,
Даш , привет)
Насчет планок , не знаю даже , наверное не ставлю их , по поводу взаимовыручки , если все же правильно понял тему , то в моем окружении это есть , без всякого попализательства.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
то в моем окружении это есть , без всякого попализательства
И это здорово.)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А какие плюшки дает это гражданство?Может зря сидим, пора тоже получить?
Бывшая коллега с мужем лет 10 назад получили. Для этого год нужно было прожить там, сдать экзамен на знание языка и получить паспорт - и теперь у них безвизовый режим то ли со 130, то ли со 180 странами, живи где хочешь, работай где хочешь, да ещё и от российского паспорта отказываться не обязательно
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр