загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое "Планки", поступки, благодарность и т.д.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Тут не оба в адеквате.) Только существенеый форс-мажор бы "оправдывал". Но тогда уже и Вы б по другому. Только, хоть убейте Ну, неужели не было "звоночков"?
Не было, скорее просто не хотелось, но решила перебороть свою жадность.
Ей тогда бизнес расширять приглючило, нужны были деньги и она естественно знала, что я «коплю на дачу», вот и попросила выручить, банально рассчитывала отбить вложения быстрее, но не всегда же расчёты верными бывают.
Что-то не так пошло с той точкой, как ей хотелось.
Мне же не понравился сам расклад. Деньги ей, риски вместо гарантий мне, выкручивалась то в итоге я, а не она.
В долг я сама никогда не брала, а теперь и не даю никому, раз и навсегда научилась говорить: «НЕТ».
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не было, скорее просто не хотелось, но решила перебороть свою жадность. Ей тогда бизнес расширять приглючило, нужны были деньги и она естественно знала, что я «коплю на дачу», вот и попросила выручить, банально рассчитывала отбить вложения быстрее, но не всегда же расчёты верными бывают. Что-то не так пошло с той точкой, как ей хотелось. Мне же не понравился сам расклад. Деньги ей, риски вместо гарантий мне, выкручивалась то в итоге я, а не она. В долг я сама никогда не брала, а теперь и
Паняяяятнааа.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Деньги ей, риски вместо гарантий мне,
Почти исламский банк.)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, ну, что я в прошлой жызни понаделала-то токова. Что все норядные, как на привязи 🥺
Вы такая яркая, не могу пройти мимо)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз у меня друг уже 2 брал на себя для меня кредиты. Ситуации такие были. Общаемся дружим. Первый раз я развёлся только бж маш ну легковую забрала. Просто болтали сам предложил взять кредит на себя. Мне на машину. Я ему сказал подумай пару дней сначала) он подумал и взял В конце уже ему жена плеш проела)) но в принципе я его закрыл в 2 раза быстрее срока. Позже сам просил просто тоже ситуация была, нужно было срочно. Общаемся дружим.
Тут подвоха не было. Дал - отдал даже досрочно, как я поняла. А у меня уговор был один, а расклад другой. В этом моё недовольство заключается.
А может просто период был сложный, что поперек горла в тот момент встало понимание, что никому дела до меня нет. Все какого-то понимания своих проблем от меня хотят, а моих собственных в упор не видят. В одночасье опротивело слушать о своей везучести и о её фатальной несчастности, как отрезало.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Юлия Андреевна, справедливости ради, Ваш жаргон Вашу риторику ни с чьей не спутать)
Так она и святошу не строит, эта Юлия Андреевна, быдлом никого не обзывает, на гадит вам в рот, правда? biggrin_rt_40.png
Справедливости ради то, объективность где, о которой так поете? Или тут только « За что? же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.»))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 21:00
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы такая яркая, не могу пройти мимо)
Жаль, эффект Д-К не дает Вам увидеть себя во всей красе angel2.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Почти исламский банк.)
Типа того… еврейство на дух не выношу. По мне так хитрожопость - самый страшный грех в человеке без разницы М или Ж, а кстати его вроде и нет в перечне среди прочих…
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
слушать о своей везучести и о её фатальной несчастности
Ну, вот. Набат же был.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Типа того… еврейство на дух не выношу. По мне так хитрожопость - самый страшный грех в человеке без разницы М или Ж, а кстати его вроде и нет в перечне среди прочих…
Я не про еврейство cool_rt_40.gif

А про один из принципов работы исламских банков - банк делит риски вместе с клиентом.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Господи, ну, что я в прошлой жызни понаделала-то токова. Что все норядные, как на привязи 🥺
аву привычную взад верните)) я уж на художницу подумал, шо она темы такие лепит))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 05.03.2024 21:01
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аву привычную взад верните)) я уж на художницу подумал, шо она темы такие лепит))
Ава та, что надо ☝️
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
еврейство на дух не выношу
вы мало общались с хохлами sarcastic_rt_50.gif
где прошёл хохол, еврею делать нечего (с) sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так она и святошу не строит, эта Юлия Андреевна, быдлом никого не обзывает, на гадит вам в рот, правда?
Если есть желание нагадить, то святошу изображать бесполезно. Натура своё возьмёт, дело времени.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ава та, что надо ☝️
с гитарой всёж лучшЕй))
или та широкощёкая мамзель)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Так она и святошу не строит, эта Юлия Андреевна, быдлом никого не обзывает, на гадит вам в рот, правда? Справедливости ради то, объективность где, о которой так поете? Или тут только « За что? же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку.»))
Вы запамятовали, Юлия Андреевна, от Вас мы читаем покруче "быдла". К слову сказать, от Дарьи я этого никогда не читала. Другие эпитеты в ходу.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Жаль, эффект Д-К не дает Вам увидеть себя во всей красе
Главное чтобы зеркало отражало)
Вы давно смотрелись, кстати?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
аву привычную взад верните)) я уж на художницу подумал, шо она темы такие лепит))
Ага, я тоже не сразу поняла что за персонаж sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Главное чтобы зеркало отражало) Вы давно смотрелись, кстати?
Какая ж Вы ненасытная и прожорливая lazy2_rt_58.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Какая ж Вы ненасытная и прожорливая
Повторяетесь) А жалела бисеринку совсем недавно))
Вон счас прям горстями зачерпываете biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр